Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы высказывания

5dd0ac4faefa5 - Статусы высказывания

Статусы высказывания — готовые цитаты и фразы для заполнения своего статуса в социальных сетях. Они помогут подчеркнуть вашу индивидуальность, передать настроение или просто порадовать друзей интересным текстом. Выбирайте из большого количества категорий и тем, чтобы найти подходящую цитату для любых случаев жизни. Станьте звездой соцсетей!

«Слова имеют свойство оживляться и воскрешаться, когда ими нужно пользоваться.» — Андрей Платонов

Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы, статусы Здесь собрана обширная коллекция цитат, афоризмов, высказываний из множества источников на самые различные темы и от самых разных авторов.

«Слова могут проникнуть даже в камень.» — Федор Достоевский

+197 Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. Темы: Грустные …

«Слова могут лечить, а могут и убивать.» — Николай Гоголь

Мудрые статусы – красивые высказывания со смыслом! Самые мудрые статусы тут! Не ребенок должен Вас понимать, а Вы ребенка. Только потому, что Вы были …

«Слова — это мощное оружие, но их нужно уметь использовать правильно.» — Лев Толстой

В этой подборке собраны лучшие афоризмы, цитаты про жизнь, статусы, высказывания великих людей и красивые фразы о жизни, которые можно использовать для статусов, для подписей ваших …

Пословицы про глаза

«Слова — это ключ к пониманию человека.» — Иван Тургенев

Короткие цитаты, короткие фразы для статуса Всё самое лучшее случается неожиданно. ( 1 628 голосов, средний: 3,68 из 5) Красивые цитаты Если …

«Слова могут звучать по разному в разных ситуациях.» — Антон Чехов

30 цитат на английском языке 2022 Новые статусы на английском с переводом 2022 Статусы на английском языке с переводом Статусы про любовь на английском с …

«Слова могут быть даже опаснее действий.» — Владимир Набоков

Статусы для социальных сетей Бессмысленно изводить себя, раз ничего нельзя сделать. Ремарк …Давайте чаще входить в жизни тех — нужных людей.

«Слова могут вдохновлять на большие дела.» — Александр Пушкин

статусы: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Наше сердце — удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать …

«Слова — это священнослужители мысли.» — Франсуа Рабле

«Счастливая жизнь»! В девушке надо видеть свою будущую жену, а если нет… То и не надо держать возле себя чужое счастье … Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я …

Едкие фразы

«Слова могут привести к миру, а могут и к войне.» — Михаил Шолохов

Статусы под фото в Инстаграм для себя не всегда легко подобрать или придумать самостоятельно. Поэтому мы собрали целый сборник цитат со смыслом, …

«Слова — это наша вторая жизнь.» — Густав Флобер

«Слова — это зеркало нашей души.» — Луиза Мей Олкотт

«Слова могут оказывать влияние на людей даже на расстоянии.» — Генрих Гейне

«Слова — это инструмент, который мы можем использовать для создания своей реальности.» — Эрих Фромм

«Слова — это мост между людьми.» — Николай Лесков

«Слова могут изменять мир.» — Нельсон Мандела

«Слова могут сделать больнее, чем удар кулаком.» — Марк Твен

«Слова могут привлечь к нам людей, а могут и отталкивать.» — Жюль Верн

«Слова могут помочь нам понять друг друга.» — Анна Ахматова

«Слова — это не просто звуки, это наша жизнь.» — Джордж Герберт

Спасибо, что прочитали нашу статью о статусах высказывания! Надеемся, что она показала вам, как выбирать лучшие цитаты для своего профиля в социальных сетях. Будьте внимательны к тому, что вы публикуете, и помните, что ваш статус может отразить вашу личность и отношение к жизни. Желаем вам удачи в создании своих лучших статусов!

Оцените статью
Добавить комментарии