Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты исламские

5dd0aca9efe65 - Цитаты исламские

Добро пожаловать в мир исламских цитат! Будучи неизменной частью культуры Исламского мира, эти цитаты заставляют задуматься и напоминают о благородстве этой религии. Они поднимают дух и дают вдохновение на жизнь, помогая сохранить веру и надежду в будущее. В нашей коллекции вы найдете лучшие из лучших – пронзительные мысли знаковых деятелей Исламского сообщества, которые всегда будут актуальными. Предлагаем увлекательное чтение!

«Нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммед его пророк» — Мухаммед

В данной подборке собраны красивые исламские цитаты. Человек получит только то, к чему он стремился. Если ты ранен злословием дьявола, ищи прибежища в Аллахе.

«Благодать Аллаха обильна, Он знает все» — Коран

Цитаты на тему «ислам». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Истинное знание — это знание Аллаха» — Али ибн Абу Талиб

20 вдохновляющих цитат лучших людей уммы. В словах величайших людей ислама, таких как сподвижники Пророка (мир ему), аулия, а также …

«Доброта — это половина веры» — Мухаммед

Лучшие 598 цитат в категории «исламские цитаты». Perjalanan mencari cahaya kehidupan memang melelahkan, penuh tantangan, дан cobaan bahkan теркаданг …

«Аллах не изменяет состояние народа, пока они не изменят самих себя» — Коран

Цитаты мусульманские Автор Михаил Время чтения 4 мин. Просмотры 1к. Опубликовано 21.05.2023 Приветствую всех читателей! Сегодня я хочу поделиться с вами мудрыми и …

«Вера — это убеждение в сердце и исполнение на действиях» — Мухаммед

Ислам. — Премьер-министр Франции заявил, что страну олицетворяет голая грудь, а не хиджаб. [Сергей Корнеевский] <…> — Проблема не в мусульманском дресс …

Андрей Кнышев

«Самая дорогая вещь в жизни — это иметь Аллаха в сердце» — Абу Хамид аль-Газали

В свою очередь, исламские цитаты – это кладезь мудрости, знаний, и любви. Аллах является наилучшим слушателем… Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит …

«Жизнь коротка, поэтому не упускайте возможность поклоняться Аллаху» — Абу Бакр

10 цитат великого пророка Мухаммеда. 3. Здесь вы сможете подобрать исламские статусы. 4. Исламские Цитаты Про Жизнь. 5. Численность мусульман …

«Никто не может изменить, что Аллах предназначил» — Коран

Исламские статусы и цитаты. К Исламу путь не близок, не далек, но всех Аллах впускает на порог. Как трактует ислам: любовные чувства между мужчиной и женщиной – знамение божье. Ставший …

Высказывания о предательстве

«Верующий должен быть милосердным и добрым ко всем» — Мухаммед

Мусульманские высказывания Создано автором admin 23.08.2020 в Молитвы Пророк Мухаммад мир ему и благословение, сказал: «Кто сохранит для …

«Аллах не смотрит на ваши формы и богатство, Он смотрит на ваши сердца и поступки» — Коран

Смешные красивые статусы

«Поклонение Аллаху — это самое важное в жизни» — Мухаммед

«Братство мусульман — это связь сердец, а не крови и родства» — Абу Дауд

«Человек должен поступать с другими так, как он хотел бы, чтобы поступали с ним» — Мухаммед

«Никто не может дать вам спокойствие, кроме Аллаха» — Коран

«Без веры нет смысла в жизни» — Мухаммед

«Терпение — это ключ к успеху в жизни и после» — Али ибн Абу Талиб

«Любовь к Аллаху — это самое сильное чувство в жизни» — Коран

«Богатство не делает человека счастливым, только вера и духовность могут это сделать» — Мухаммед

«Верующий должен всегда помнить, что Аллах смотрит на него и его поступки» — Коран

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат исламских мудрецов. Надеемся, что они вдохновят вас на добрые дела и помогут вам на вашем духовном пути. Будьте благодарны за все, что у вас есть в жизни, и следуйте принципам ислама, чтобы жить счастливо и гармонично. Пожелания мира, добра и благополучия вам и вашим близким. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии