Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про близких людей

5dd0acb231f05 - Афоризмы про близких людей

Близкие люди — это наши активы в этой жизни. Они радуют нас своей поддержкой, заботой и любовью. Но иногда они могут быть источником головной боли. Как бы мы ни относились к нашим близким, каждый из них является уникальным существом с собственной личностью и характером. Эти афоризмы про близких помогут вам разобраться в тех сложных отношениях, которые могут возникнуть.

«Родство становится сильнее, когда близкие люди находятся в беде» — Лев Толстой

Ad Близкие люди — не всегда родные. Близкие те, кто могут услышать нас на расстоянии сотен тысяч людей и дорог. Близкие люди — это ангелы, которые поднимают нас, когда наши крылья больше не могут вспомнить, как летать. …

«Кто любит, тот понимает. Кто не любит, тот не понимает» — Генрих Гейне

335 цитат и фраз про близких Самые острые булавки в сердце вонзаются руками близких. (Дэвид Юм) Закрывай глаза сегодня на изъяны …

«Близкие люди никогда не оставят вас в трудную минуту» — Андрей Кончаловский

Афоризмы и цитаты о близких людях. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о близких людях Если близкому человеку надо …

«Когда у тебя есть близкие люди, ты никогда не один» — Максим Горький

Цитаты про близких людей +1 Несправедливо жизнь устроена: близкие люди — далеко, далекие – близко, а недалекие – сплошь и рядом. Жизнь +1 0 13-05-2022 +1 …

«Близкие люди — это те, кто помогает нам расти и развиваться» — Ольга Кузнецова

Голди Хоун Близкие , Семья , Счастье Нам суждено терять близких людей. Как иначе узнать, насколько они значимы для нас? Фрэнсис Скотт Фицджеральд Жизненные , …

«Легко предаваться радостям, когда рядом близкие люди» — Антон Чехов

Цитаты на тему «близкие». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь …

«Близкие люди — это наши опоры в жизни» — Валентина Толкунова

Ad О роли близких людей в нашей судьбе в свое время рассуждали многие великие умы сего мира. Ознакомиться с их самыми интересными цитатами можно прямо на нашем сайте. Бесценны те …

«Настоящая дружба и любовь между близкими людьми — это святое» — Алексей Толстой

18 Поделиться Если бы мы знали, что думают о нас наши близкие друзья и дорогие родственники, жизнь потеряла бы всякое очарование и мы всё время пребывали …

«Близкие люди — это наше богатство» — Александр Грибоедов

Цитаты про близких людей со смыслом. Близких ценят меньше, когда они близко. *****. До близких далеко, до далеких близко, — вот и ходишь к далеким. *****. …

«Когда близкие люди рядом, все проблемы кажутся маленькими» — Андрей Курпатов

Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более …

«Близкие люди — это те, кто всегда останется с нами» — Иван Тургенев

«Близкие люди помогают нам жить и дышать» — Елена Исинбаева

«Быть рядом с близкими людьми — это наша истинная ценность» — Марина Цветаева

Помни меня

«Когда ты любишь близких людей, ты становишься сильнее» — Анна Ахматова

«Близкие люди — это наша поддержка и наша надежда» — Михаил Шолохов

«Когда рядом близкие люди, ты чувствуешь себя дома» — Федор Достоевский

«Близкие люди — это наша семья, наша жизнь и наше будущее» — Анастасия Волочкова

Статусы о ЛЮБЬВИ

«Без близких людей жизнь теряет свой смысл» — Андрей Макаревич

«Близкие люди — это те, кто всегда будет с тобой» — Майя Плисецкая

«Близкие люди — это те, кто делает твою жизнь ярче и счастливее» — Евгений Плющенко.

Святые из трущоб

Спасибо, что ознакомились с нашими афоризмами про близких людей. Надеемся, что они помогут вам лучше понять и оценить ваших близких, а также научат ценить их настоящие чувства и душевную связь. Помните, что любовь и забота – это самые ценные качества, которые мы можем дарить своим близким, и они никогда не устареют. Будьте благодарны за своих родных и близких и цените каждый момент, проведенный вместе!

Оцените статью
Добавить комментарии