Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про лучшую подругу

5dd0accd6dfe1 - Цитаты про лучшую подругу

Ваша лучшая подруга — это тот человек, который всегда рядом и готов помочь в любой ситуации. Она умеет слушать и понимать, что вы чувствуете, она поддерживает вас в трудные моменты и радуется вашим успехам. Мы собрали самые красивые цитаты про лучших подруг, чтобы напомнить вам, насколько бесценно это драгоценное отношение!

«Лучшая подруга – это та, которая всегда будет рядом, даже если ты не просишь о помощи». — Неизвестный автор

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Лучшая подруга — это та, с кем ты можешь сидеть на крыльце, не говоря ни слова, и уходить, …

«Лучшая подруга – это та, с которой можно молчать, и это не будет неловко». — Мария Шукшина

Красивый шрифт Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. Поделиться На …

«Лучшая подруга – это та, которая знает, что ты думаешь и чувствуешь, даже если ты этого не говоришь». — Неизвестный автор

Цитаты про лучшую подругу до слез. +1. Осень — задумчивой грусти лучшая подруга. Осень, Грусть. 0. 31-05-2022. 0. Ты — моя лучшая подруга, я лишь …

«Лучшая подруга – это та, которая всегда поддержит в трудную минуту». — Ольга Бузова

Я не знаю, как ты меня терпишь. Но спасибо тебе. ( 371 голосов, средний: 3,48 из 5) Настоящие подруги не соревнуются между собой и не завидуют, а помогают и …

«Лучшая подруга – это та, которая делает твою жизнь чуточку счастливее». — Неизвестный автор

Подробнее Как здорово иметь настоящую подругу. Когда устаешь от предательства, от очередной боли, от целого мира можно просто придти к ней без слов, упасть на …

«Лучшая подруга – это та, которая не судит и не осуждает, а просто слушает и поддерживает». — Неизвестный автор

Цитаты про лучшую подругу со смыслом — Терять подругу — это хуже, чем терять парня. Потому что парней может быть много, а самая лучшая подруга — это та, с …

Афоризмы про экономику

«Лучшая подруга – это та, которая знает все твои секреты, но не раскрывает их никому». — Неизвестный автор

Цитаты про лучших подруг 19.12.2018 kwork2pro Цитаты 0 Читая цитаты про лучшую подругу приятно осознавать, что она у вас есть и вам есть, …

«Лучшая подруга – это та, которая сможет заставить тебя улыбнуться, даже если ты очень грустишь». — Неизвестный автор

Что говорят люди о женской дружбе? Вы узнаете это, прочитав цитаты про лучшую подругу, высказывания и афоризмы про дружбу подруг.

«Лучшая подруга – это та, которая знает, когда нужно поговорить о серьезном, а когда можно пошутить и развеселиться». — Неизвестный автор

Она готова отдать за вас свою жизнь, всегда поддержит и очень сильно дорожит вами. Читайте бесплатно такие уникальные статусы про лучшую подругу на нашем сайте. Для того, чтобы …

Статусы про беременность девочкой

«Лучшая подруга – это человек, который знает все о тебе, но все равно любит тебя». — Элизабет Тейлор

«Лучшая подруга – это та, которая не боится сказать тебе правду в глаза, даже если она тебе не нравится». — Неизвестный автор

«Лучшая подруга – это та, которая не ищет своей выгоды, а действительно заботится о тебе». — Мэрилин Монро

«Лучшая подруга – это та, которая не просто услышит тебя, но и поймет, что ты чувствуешь». — Неизвестный автор

«Лучшая подруга – это та, которая помогает тебе стать лучше, а не та, которая тянет тебя назад». — Неизвестный автор

«Лучшая подруга – это та, которая готова поделиться с тобой не только радостью, но и горем». — Неизвестный автор

«Лучшая подруга – это та, которая не делает вид, что все в порядке, когда ты чувствуешь себя плохо». — Неизвестный автор

«Лучшая подруга – это та, которая не забывает о тебе, когда у нее есть своя жизнь». — Неизвестный автор

«Лучшая подруга – это та, которая не сравнивает тебя с другими, а принимает тебя такой, какая ты есть». — Неизвестный автор

«Лучшая подруга – это та, которая

Будь уверен, что ты не одинок, если у тебя есть лучший друг. Она всегда рядом и поддержит тебя в любой ситуации. Никогда не забывай, что она ценна как золото и ее дружба не имеет цены. Никогда не забывай показывать свою любовь и благодарность ей. Сохраняйте свою дружбу на всю жизнь и наслаждайтесь каждым моментом вместе.

Оцените статью
Добавить комментарии