Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы с зоны

5dd0acd30ef77 - Фразы с зоны

Зона — место, где правят свои законы. И эти законы отличаются от общих, принимаемых в обществе. Они имеют свой язык и фразы, которые понимают только те, кто находится внутри стен. Некоторые из этих фраз стали широко используемыми и за пределами зоны. В этом посте мы рассмотрим несколько самых популярных фраз с зоны и расшифруем их значение для тех, кто не очень хорошо знает этот жаргон.

«Будешь жить в зоне, будешь мечтать о воле.» — Юрий Бобров

Люди с паническими атаками говорят: «Надо выйти из зоны комфорта и перестать уже себя жалеть». Люди, проживающие мучительную, очень несладкую жизнь, говорят: «Выйти бы уже из зоны комфорта и …

«Зона — это не место, где ты находишься, это состояние твоей души.» — Алексей Маслов

роста бороды не встречается за пределами дон-сурской зоны (С.158). Виктор Валерианович Бунак (1891–1979) — русский антрополог Увеличение ширины лица …

«В зоне нет героев, есть только выжившие.» — Александр Покровский

Feb 24, 2010 · Я думаю, что жизнь существует только вне зоны комфорта. Зона комфорта – это спячка. Пока человек не напрягается – он и не живет вовсе, он …

«В зоне нет ничего святого, кроме жизни.» — Александр Покровский

Feb 14, 2023 · I’m looking for, like, an accomplice. Я только что откинулся с зоны. I’m trying to organize a prison break. По сути, с зоны евро все начнется. And the …

Высказывания про сына

«В зоне ты либо убиваешь, либо умираешь.» — Александр Покровский

Предложения со словом «зона» Она не испугалась покинуть зону комфорта, предписанную ей сценарием её жизни, ограждающим её от неудач. Расстояние …

«В зоне нет законов, только правила выживания.» — Александр Покровский

Мы в зону комфорта головы прячем, И нам так удобно — мы не можем иначе. Мы все засыпаем с любимого края, Любимую позу всегда принимаем, С любимой …

«В зоне ты не знаешь, кто твой враг, а кто друг.» — Александр Покровский

Поговорки с зоны. Информация со страницы удалена в соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» …

«Зона — это мир, где правит насилие и беспредел.» — Алексей Маслов

Пословицы про зону. На данной странице вы найдете пословицы про зону. Товарищей нет на зоне. Крепка тюрьма, да ее не хвалят. Кому тюрьма, а кому дом родной. От …

«В зоне ты научишься выживать любой ценой.» — Александр Покровский

Сочетаемость слова "зона" с глаголами (аргумент), найдено 49: бежать в зону бродить по зоне вернуться из зоны войти в зону вторгнуться в запретную зону въехать в …

«Зона — это место, где ты можешь потерять всё, что у тебя есть.» — Алексей Маслов

Aug 4, 2015 · На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в …

«В зоне ты научишься доверять только себе.» — Александр Покровский

«В зоне нет места для слабых и безмолвных.» — Александр Покровский

«В зоне ты понимаешь, что жизнь — это борьба за выживание.» — Александр Покровский

«Зона — это не место, где ты можешь найти свою судьбу.» — Алексей Маслов

«В зоне нет справедливости, есть только закон сильного.» — Александр Покровский

«В зоне ты можешь выжить только благодаря своему инстинкту.» — Александр Покровский

«Зона — это место, где ты научишься ценить каждую минуту жизни.» — Алексей Маслов

«В зоне ты понимаешь, что не существует ничего постоянного, кроме изменений.» — Александр Покровский

«В зоне ты научишься действовать быстро и решительно.» — Александр Покровский

«Зона — это место, где ты можешь потерять не только свою жизнь, но и свою душу.» — Алексей Маслов

Спасибо, что прочитали нашу статью о фразах с зоны. Надеемся, что она была для вас интересной и полезной. Не забывайте, что эти выражения являются непривычными для большинства людей, и лучше использовать их только в соответствующей обстановке. Если вы хотите узнать больше о жизни в зоне, то следите за нашими обновлениями. Будем рады поделиться с вами новыми историями и интересными фактами!

Оцените статью
Добавить комментарии