Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания великих людей о жизни

5dd0ace05a720 - Высказывания великих людей о жизни

В жизни бывают периоды радости и горя, успеха и поражения. Однако каждый из нас может взять урок прошлого и двигаться только вперед. Высказывания великих людей о жизни — это сборник мудрых слов знаменитых личностей о том, как преодолеть трудности и достичь целей. Приготовьтесь получить дозу вдохновения от таких гениев, как Винстон Черчилль, Стив Джобс или Нельсон Мандела!

«Жизнь – это не то, что происходит с нами, а то, как мы к этому относимся.» — Габриэль Гарсиа Маркес

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Жизнь – это учебник, который мы получаем только после того, как сдали экзамен.» — Роберт Фулгер

Жизнь – это путешествие, а не дом – Феликс Фельдхайм Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится – Ричард Брэнсон Жизнь – это вопрос времени – Владимир Резников Жизнь как …

«Жизнь – это не путь к успеху, а успех – это путь к жизни.» — Альберт Эйнштейн

Высказывания и цитаты великих людей о жизни Цитаты про жизнь Омар Хайям о жизни Мудрые цитаты про жизнь Про жизнь на английском Жизнь — бумеранг …

«Жизнь – это процесс, а не цель.» — Карл Роджерс

«Жизнь – это драгоценный дар, который мы должны ценить и уважать.» — Нельсон Мандела

Цитаты великих людей о жизни. … Конечно, высказывания очень оптимистичные и не факт, что люди которые это сказали сами следуют этим правилам. Но мне всё …

«Жизнь – это не битва, а путешествие, которое нужно пройти вместе с теми, кто рядом.» — Хелен Келлер

Высказывания великих людей на сайте Time 365. … О краткости жизни чаще всего говорят те, кто сам ее укорачивает. … Большинство людей …

«Жизнь – это не карьера, а возможность жить так, как тебе нравится.» — Опра Уинфри

Мудрые высказывания о смысле жизни великих людей этого мира, цитаты, афоризмы, их мнение и взгляд на этот философский вопрос человека. …

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда закончится шторм, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

19 Мудрые, позитивные и короткие высказывания о жизни великих людей Так много было сказано мудрыми людьми слов о любви, об отношениях близких по духу людей, на эту тему в течение многих …

Осип Бове

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда сбудется мечта, а о том, чтобы делать всё, чтобы она сбылась.» — Кэтрин Мансфилд

Подборка лучших афоризмов и цитат о смысле жизни. Высказывания великих людей на сайте Time 365. … Нельзя спрашивать о смысле жизни — этот …

Афоризмы в Маленьком принце

«Жизнь – это не о том, чтобы иметь всё, а о том, чтобы научиться жить без того, что тебе не нужно.» — Леонардо да Винчи

«Жизнь – это не о том, чтобы прожить всю жизнь, а о том, чтобы прожить каждый день.» — Джон Леннон

«Жизнь – это не о том, чтобы иметь много друзей, а о том, чтобы иметь настоящих друзей.» — Томас Эдисон

«Жизнь – это не о том, чтобы наполнить её деньгами, а о том, чтобы наполнить душу любовью.» — Мадонна

«Жизнь – это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы оставить после себя след в этом мире.» — Никола Тесла

«Жизнь – это не о том, чтобы иметь много имущества, а о том, чтобы иметь много воспоминаний.» — Грэм Браун

Прикольные крылатые фразы

«Жизнь – это не о том, чтобы жить без ошибок, а о том, чтобы из ошибок учиться.» — Билл Гейтс

Статусы про себя хорошую

«Жизнь – это не о том, чтобы жить без страха, а о том, чтобы научиться преодолевать свои страхи.» — Эллен Дедженерес

«Жизнь – это не о том, чтобы ждать, когда кто-то придет и изменит её, а о том, чтобы самому изменить свою жизнь.» — Рейчел Кори

«Жизнь – это не о том, чтобы дожить до конца, а о том, чтобы прожить так, чтобы каждый день был наполнен смыслом.» — Элизабет Кублер-Росс

«Жизнь – это не о том, чтобы

В заключение, мы надеемся, что эти высказывания великих людей о жизни подарили вам новые мысли и вдохновение для достижения ваших целей. Как говорил Стив Джобс: «Живите так, будто сегодня ваш последний день. Изучайте так, будто вы будете жить вечно». Именно такой подход помогает нам наслаждаться каждым мгновением жизни и продвигаться вперед, несмотря на трудности и препятствия.

Оцените статью
Добавить комментарии