Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Слова цитаты

5dd0ad0c31719 - Слова цитаты

Добро пожаловать на страницу Слова цитаты! Здесь вы найдете вдохновляющие, мотивирующие и умные цитаты от авторов со всего мира. Эти слова помогут вам получить новые идеи для решения задач, стимулировать ваш личный рост и даст энергии на каждый день. Подписывайтесь и следите за обновлениями, чтобы не пропустить новую порцию остроумных мыслей!

«Слова — самое мощное оружие, которое мы можем использовать. Они могут исцелять и разрушать, вдохновлять и убеждать, приводить к миру и вызывать войну.» — Нельсон Мандела

Цитаты на тему «слова» Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — …

«Слова, произнесенные со страстью, могут стать оружием, а произнесенные с любовью – лекарством.» — Конфуций

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Слова могут стать либо лекарством, либо ядом для человека.» — Будда

7 Всем доброе утро! Сегодня я что-то заблудился на жизненном пути… Цитата на английском Пояснение к цитате: альтернативный перевод: Извините за …

Про выходные афоризмы

«Слова не входят в число тех вещей, которые можно забыть.» — Конфуций

Найдите любимые цитаты или добавьте свои! Сколько красивых выражений про любовь существует: «Он меня завоевал», «Она меня заколдовала», «Нечаянно нагрянет» — и далее по списку. Все это в очередной раз доказывает, что …

«Слова должны быть взвешенными, а не просто брошенными на ветер.» — Иммануил Кант

Содержание 100 мотивирующих цитат, которые вдохновят вас на успех Ваши мысли имеют огромное значение и влияние на уровень вашего успеха. Все, …

«Слова не могут описать, каким образом мы чувствуем, но они могут стать путеводителем к пониманию.» — Хелен Келлер

Жизнь вещь грубая. Ты вышел в долгий путь, – значит, где-то и поскользнешься, и получишь пинок, и упадешь, и устанешь, и воскликнешь «умереть бы!», и стало быть, солжешь – Сенека …

«Слова – это не просто инструмент общения, это искусство.» — Джером К. Джером

Подборка цитат со смыслом для тех, кто ищет вдохновение, мотивацию и идеи для саморазвития. Цитаты помогут найти ответы на важные вопросы, осознать свои мечты и …

«Слова – это оружие, которым можно убить и которым можно спасти.» — Ганс Кристиан Андерсен

Сердце Цитаты со смыслом Счастье, — когда несказанные слова Кто-то услышит сердцем и все поймет. Вячеслав Иванов ( 229 голосов, средний: 3,95 …

«Слова – это те кирпичики, из которых мы строим мосты между людьми.» — Роберт Фулгер

Умные фразы Цитаты со смыслом Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой, ведь «зависть — это невежество», а «подражание — …

Высказывания Достоевского

«Слова – это наше отражение в зеркале, которое может быть прекрасным или уродливым.» — Уильям Шекспир

Красивые цитаты — Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы, статусы ВК Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы, статусы Лишь тот способен добрым быть, кому …

«Слова – это ключи к нашей душе.» — Сократ

«Слова – это наша вторая жизнь.» — Платон

«Слова – это тот двигатель, который заставляет мир вращаться.» — Аристотель

«Слова – это наше богатство, наша культура, наше будущее.» — Михаил Шолохов

«Слова – это наша связь с миром, наша возможность выразить себя.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Слова – это наша сила, наша слабость, наша жизнь.» — Федор Достоевский

«Слова – это наше оружие, наш щит, наша броня.» — Жюль Верн

«Слова – это наша история, наша культура, наша память.» — Александр Солженицын

Цитаты про поезда

«Слова – это наша мудрость, наша глупость, наша правда.» — Оскар Уайльд

«Слова – это наша красота, наша уродливость, наша любовь.» — Маргарет Митчелл

Спасибо, что прочитали эту цитату вместе со мной. Надеюсь, она вдохновила вас на что-то новое и полезное. Не забывайте, что слова могут иметь огромную силу, поэтому старайтесь выбирать их с умом. Желаю вам всегда находить нужные слова в нужный момент и использовать их для достижения ваших целей. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии