Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Спасибо маме за жизнь

5dd0ad2f97a6a - Спасибо маме за жизнь

Спасибо маме за жизнь — это слова, которые мы часто говорим без задумывания о их значении. Но на самом деле, родители делают для нас так много труда и жертвуют своей жизнью ради нашего счастья. В этой статье мы хотели бы выразить благодарность всех матерей, которые терпеливо воспитывали своих детей и помогли им стать успешными людьми. Давайте скажем спасибо своим мамам за все, что они сделали для нас!

«Мама — это святое слово, которое всегда на устах и в сердцах детей.» — Александр Моисеевич Горький

Дорогая мама! Благодарю тебя за всё, что ты сделала для меня. За бессонные ночи у моей кровати, за переживания за меня, за терпение, за материнскую любовь, …

«Самое дорогое на свете — это мама.» — Александр Иванович Куприн

Мамочка, спасибо тебе за всё. Спасибо за этот мир, за сказку детства, за понимание и терпение в трудные моменты, за радость каждого дня, за каждый совет, за …

«Мама — это первый человек, который научил меня любить и быть любимой.» — Наталья Александровна Варламова

Желаю на весь век грядущий, И чтоб всегда везло в судьбе Прекрасной, яркой, самой лучшей! Спасибо, мамочка, за жизнь, За жертвенность, самоотдачу, За то, что ты …

Бизнес фразы

«Без мамы жизнь не та жизнь.» — Алексей Иванович Березин

Слова благодарности маме за жизнь Маме: от дочери от сына в день рождения в День матери за жизнь за сестру за брата Спасибо, мамочка, за жизнь, Что ты …

«Мама — это тот человек, который всегда будет поддерживать и помогать в любых жизненных ситуациях.» — Анна Владимировна Богданова

Таня Черненко "Спасибо, мама, за мое рожденье"- Я искренне, всем сердцем говорю. Спасибо за заботу и терпенье, Тебя, родная, я благодарю. Спасибо, мам, за …

«Для меня нет никого важнее моей мамы.» — Артем Александрович Давыдов

Спасибо, мама, за любовь, За радость видеть вновь и вновь, За щедрость, мама, и за нежность, А также за твою безбрежность! Когда смотрю в твои глаза, А предо мною …

«Мама — это тот человек, который дает нам свою жизнь и любовь без каких-либо условий.» — Светлана Николаевна Гундарева

Слова спасибо маме. Спасибо тебе, мамочка! Прибавится тепла. И классно жизнь идёт! Спасибо тебе, мамочка! Чтоб за руку вела. И долго-долго жить! Хочу сказать …

«Благодаря моей маме, я знаю, что такое настоящая любовь и забота.» — Ирина Андреевна Курочкина

Спасибо за жизнь!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ! Стихи спасибо маме от дочери Мама, сколько же воли и силы Ты в меня щедро вложила! Я была часто …

«Мама — это тот человек, который всегда будет верить в тебя, даже если ты сам не веришь в себя.» — Александра Сергеевна Лебедева

Благотворительный фонд Спасибо Маме За Жизнь.

«Спасибо маме за то, что она всегда была рядом и помогала мне идти по жизни.» — Андрей Валерьевич Маликов

«Спасибо, мама, за мое рожденье»- Я искренне, всем сердцем говорю. Спасибо за заботу и терпенье, Тебя, родная, я благодарю. Спасибо, мам, за …

«Мама — это тот человек, который дает нам крылья, чтобы мы могли лететь высоко и достигать своих целей.» — Елена Владимировна Никитина

«Спасибо маме за то, что она научила меня быть сильной и не сдаваться перед трудностями.» — Ольга Владимировна Орлова

Пословицы об уважении к старшим

«Мама — это тот человек, который всегда будет любить тебя таким, какой ты есть.» — Евгения Андреевна Перова

«Спасибо маме за то, что она научила меня, что самое главное в жизни — это любовь и семья.» — Александр Викторович Ревва

«Мама — это тот человек, который всегда будет принимать тебя таким, какой ты есть, и любить тебя безусловно.» — Олеся Владимировна Рудик

«Спасибо маме за то, что она научила меня, что жизнь — это не только успехи, но и неудачи, и что надо уметь принимать все это.» — Екатерина Александровна Стрельникова

«Мама — это тот человек, который всегда будет готов прийти на помощь и поддержать в трудную минуту.» — Мария Владимировна Тарасова

Пословицы про Богатство

«Спасибо маме за то, что она всегда была со мной рядом и помогала мне становиться лучше.» — Владимир Викторович

Благодарность матери за жизнь — это нечто особенное и непередаваемое. Мы всегда должны помнить о том, что мама — это тот человек, который всегда будет рядом, когда тебе трудно. Мы должны ценить и беречь наших матерей, потому что они дали нам жизнь и любовь без какой-либо причины. Спасибо маме за все, что она сделала для нас, и за то, что она всегда будет в наших сердцах.

Оцените статью
Добавить комментарии