Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про подруг предательниц

5dd0ad35a8c7b - Статусы про подруг предательниц

Если вы когда-либо были обмануты своей лучшей подругой, то знаете, как это бывает больно. Наша жизненная философия и наши ценности могут резко измениться после такого предательства. В этом посте мы собрали самые запоминающиеся статусы про подруг-предательниц, которые помогут вам привести свои чувства в порядок или показать вашим друзьям, что вы все еще сильны и не позволит контролироваться людям, которые не достойны вашего времени и энергии.

«Подруга — это не та, кто сидит рядом, а та, кто всегда на твоей стороне.» — Екатерина Куликова

Статусы про предательство подруги Статусы Про предательство друзей Про двуличных людей Про подругу Про предательство Про врагов Автор Антон Усов На чтение 7 мин. Просмотров 603 Говорят, что женской дружбы не бывает, но это неправда! И эта фраза имеет место быть. Предательство подруги всегда больно и невозможно его понять.

29723 180493 - Статусы про подруг предательниц

«Лучшие подруги — это те, которые не бросают даже в самые трудные моменты.» — Александра Тарасова

Но если судьба оказалась к вам не благосклонна, тогда заходите в подборку статусов про предательство подруги со смыслом. За черной полосой, всегда идет белая. …

«Подруга предательница — это не только измена, но и потеря доверия.» — Ирина Сидорова

Статусы про предательство подруги до слез — А знаешь… даже хорошо, что ты меня предала, подруга… теперь я знаю, что даже 10 лет дружбы ни к чему не …

«Подруга, которая говорит за спиной — это не подруга, а обычная злобная женщина.» — Анна Петрова

Статусы про предательство подруги, к сожалению, встречаются слишком часто. Они задевают за сердце своей печалью и тоской. Прочитать их …

«Подруга, которая тебя предала, не стоит даже слез.» — Екатерина Логинова

Одна щемящая боль!!! В наше время никому нельзя доверять!! запомните девчонки, подруги это твой самый страшный враг, который знает о тебе все…. Предают …

«Подруга-предательница — это человек, который не заслуживает твоей дружбы.» — Марина Иванова

Статусы про подругу которая предала. Дружба схожа с любовью. Она бывает искренняя, а порой фальшивая…Она способна тронуть до глубины души с …

«Подруга, которая предала, не заслуживает прощения.» — Анастасия Смирнова

Статусы про предательство подруги Самое главное правило: не считайте себя умнее врагов и не слишком полагайтесь на друзей – рядом с ними всегда живет …

«Подруга, которая говорит за спиной, никогда не будет истинной подругой.» — Елена Михайлова

Статусы про предательство лучшей подруги … Но и подруг тоже, потому что они могут стать врагами. ***** Подруга – это самый лучший человек в жизни, она …

Афоризмы об учителе

«Подруга, которая предала, не имеет права называться подругой.» — Надежда Федорова

Статусы про предательство подруги … Без подруг так больно и грустно, но когда они подставляют тебя снова и снова гордость и чувство достоинства просто не …

«Когда близкие люди предают, это больше, чем просто измена.» — Ольга Ковалева

Я не знаю, как ты меня терпишь. Но спасибо тебе. ( 371 голосов, средний: 3,48 из 5) Настоящие подруги не соревнуются между собой и не завидуют, а помогают и …

«Истинная подруга не может предать, потому что она всегда на твоей стороне.» — Наталья Степанова

«Подруга, которая говорит за спиной, говорит больше о себе, чем о тебе.» — Маргарита Новикова

«Подруга-предательница — это человек, который не понимает, что такое настоящая дружба.» — Алёна Козлова

Утро афоризмы

«Подруга, которая предала, не заслуживает твоей любви и уважения.» — Екатерина Иванова

«Когда тебя предают близкие люди, это больше всего напоминает измену от родных.» — Наталья Кузнецова

«Подруга, которая говорит за спиной, не понимает, что такое настоящая дружба и уважение к другому.» — Александра Полякова

«Подруга-предатель — это человек, которому не следует доверять, потому что он не заслуживает твоей дружбы.» — Евгения Соколова

«Подруга, которая предала, не заслуживает ни прощения, ни второго шанса.» — Александра Козлова

«Дружба — это нечто большее, чем просто отношения между людьми. Дружба — это доверие, поддержка и уважение друг к другу.» — Ольга Сидорова

«Подруга, которая предала, не может быть истинной подругой, потому что она не понимает, что такое дружба.» — Елена Краснова

Надеемся, что данный пост помог вам выразить свои чувства и эмоции, связанные с предательством со стороны подруг. Не забывайте, что настоящая дружба — это не только поддержка в трудные моменты, но и умение прощать ошибки и не судить поспешно. Желаем вам найти настоящих друзей, которые будут рядом в любых жизненных ситуациях и не подведут в самый неподходящий момент. Будьте счастливы и окружайте себя только положительными людьми!

Оцените статью
Добавить комментарии