Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы контакт

5dd0ad7f2ac57 - Статусы контакт

Приветствуем вас на странице Статусы контакт. Здесь вы найдете лучшие статусы для своего профиля в социальной сети Контакте. Наша команда постоянно обновляет список, чтобы предложить вам разнообразие текстов и цитат всех жанров. Разработайте свой индивидуальный стиль, используя наши статусы, и увлекайте других пользователей интересным контентом!

«Лучшее, что может быть в социальной сети — это не количество друзей, а качество контактов.» — Иван Головин

Более 1000 подборок лучших статусов и цитат для вконтакте и одноклассников. Фразы и высказывания со смыслом и многое другое.

29767 189707 - Статусы контакт

«Контакты — это не только список номеров телефонов, но и круг общения, личностные связи и взаимодействия.» — Анастасия Королева

Цитаты про осень великих поэтов

«Статусы контакт могут быть как отражением нашего настроения, так и способом выразить свои мысли и чувства.» — Ирина Золотова

Лови статусы в ВК со смыслом, веселые, милые, подбери то, что отразит твою индивидуальность. Красивые, смешные, умные и крутые статусы.

«Чтобы иметь качественные контакты, нужно уметь слушать и быть открытым для общения.» — Алексей Иванов

На данной страничке можно подобрать статус для ВК совершенно бесплатно. Он будет точно описывать вашу личность, а также привлечен нужных людей. …

«Контакты — это средство для достижения целей, но не цель сама по себе.» — Евгений Белов

iPhone KaiOS Статусы автоматически исчезают через 24 часа. Если вы больше не хотите видеть обновления статуса определённого контакта, вы можете скрыть их, и …

«Количество контактов не гарантирует успеха, но качество общения может изменить жизнь.» — Иван Кузнецов

Подборка красивых статусов для социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграмм. Выбирайте лучшие и делитесь с друзьями.

«Хороший контакт — это тот, кто не пропадает после первой встречи.» — Наталья Смирнова

Статусы в ВК Говорят, если вы никак не можете забыть человека — вы нужны ему. Нравится: 1 327 Сохранить: Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты …

«Контакты — это инвестиции в будущее, которые могут принести высокие дивиденды.» — Михаил Лебедев

Статусы про мужа; Статусы про мужчин; Красивые статусы; Статусы про жизнь; Статусы про парней; Статусы про друзей; Ржачные статусы; Лучшие статусы; …

«Чтобы сохранять контакты, нужно проявлять внимательность и заботу.» — Ольга Петрова

Картинки в статусе для контакта. Фотостатус – это фотография, разрезанная на несколько равных частей и опубликована в одной записи. Фотостатусы популярны …

«Контакты могут дать больше, чем просто новые знакомства — они могут изменить жизнь к лучшему.» — Андрей Шевченко

statuses.info — самый обновляемый сайт про статусы для контакта, прикольные статусы, статусы для аськи, статусы для одноклассников, смешные статусы, …

«Качественный контакт — это тот, который помогает вам расти и развиваться.» — Мария Иванова

«Контакты — это возможность учиться и узнавать что-то новое от других людей.» — Виктория Соколова

«Статусы контакт могут отражать нашу эмоциональную составляющую, но не всегда отражают реальность.» — Антон Беляев

«Контакты могут помочь вам расширить кругозор и пересмотреть свои старые убеждения.» — Денис Лебедев

«Качественные контакты — это те, которые помогают вам не только сделать карьеру, но и просто наслаждаться жизнью.» — Елена Кравченко

«Контакты — это то, что помогает нам добиваться большего, чем мы могли бы сделать в одиночку.» — Александр Петров

«Статусы контакт могут быть показателем нашей активности в социальных сетях, но не всегда отражают наш реальный круг общения.» — Ксения Белова

«Контакты могут помочь вам найти свою миссию в жизни и принести больше смысла в вашу деятельность.» — Владислав Лебедев

«Контакты — это не только знакомства, но и возможность помочь друг другу и делиться опытом.» — Анна Кузнецова

«Хороший контакт — это тот, кто не только помогает вам, но

Все эти статусы контакт — отражение нашего настроения и часто служат способом передать свои мысли и эмоции близким людям. Но не забывайте, что они также отображают ваш образ и личность. Поэтому выбирайте свои статусы с умом и тщательно — они могут сказать о вас гораздо больше, чем просто слова на экране.

Оцените статью
Добавить комментарии