Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые высказывания о счастье

5dd0ad879e887 - Мудрые высказывания о счастье

В поисках смысла жизни мы часто забываем, что искомое рядом — в нашей радости и удовлетворении. Счастье не должно быть целью, а естественным состоянием нашего бытия. В данном посте мы поделимся мудрыми высказываниями о счастье и осознании того, как его достичь. Изучая эти слова мудрецов прошлого и настоящего времени, Вы можете обрести гармонию со своим окружением.

«Счастье не в том, чтобы делать всегда то, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.» — Лев Николаевич Толстой

Счастье это когда мы делаем что-то действительно важное. Макс Лагас Один из ключиков к счастью — это плохая память. Рита Мэй Браун Если вы не благодарны за то, что у вас уже есть, то вам будет казаться, что вы были бы …

«Счастье – это когда у вас есть то, чего нет у других.» — Андрей Платонов

Цитаты про счастье У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье … Лев Николаевич …

Чем пословицы отличаются от поговорок

«Счастье — это когда вы чувствуете себя дома в своей душе.» — Людмила Улицкая

«Счастье не в том, чтобы иметь больше, а в том, чтобы нуждаться в меньшем.» — Федор Достоевский

Лучшие цитаты о счастье: 15+ мудрых выражений известных людей, которые вас вдохновят 18:45, 22 декабря 2020 3 мин Читати новину українською …

«Счастье – это не цель, а результат того, что вы делаете.» — Элинор Рузвельт

Счастье – это когда тебя понимают, большое счастье – это когда тебя любят, настоящее счастье – это когда любишь ты. Конфуций. Поделиться На фото …

«Счастье – это когда тебе не нужно никого убеждать, что ты счастлив.» — Михаил Шолохов

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Счастье – это нечто такое, что не может быть определено словами, оно может быть только ощущено.» — Константин Станиславский

Мудрые философские высказывания великих мыслителей на нашем сайте. Самые интересные цитаты философов о счастье, которые заставят задуматься о многом.

«Счастье – это когда вы любите и любимы.» — Антон Чехов

В такие моменты нам всем нужны простые, но мудрые слова и лучшие фразы, цитаты и высказывания, которые подарят мотивацию, вдохновение и помогут найти правильное решение в сложной …

«Счастье – это не вещи, а состояние души.» — Даниил Гранин

Мудрые высказывания о счастье У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего… у него есть только настоящее – и то не день, а мгновение.

«Счастье – это когда у вас есть любовь, здоровье и работа, которая приносит удовольствие.» — Николай Некрасов

Счастье — по крайней мере однажды — стучится в каждую дверь. Уильям Хэзлитт Счастье не в том, чтобы прожить благополучно, а в том, чтобы понять и …

«Счастье – это когда вы живете в моменте и наслаждаетесь каждым днем.» — Алексей Толстой

«Счастье – это когда вы находите удовольствие в маленьких вещах.» — Александр Пушкин

«Счастье – это когда вы принимаете свою жизнь такой, какая она есть.» — Илья Ильф

Цитаты великих людей в картинках

«Счастье – это когда вы живете по своим правилам.» — Михаил Лермонтов

«Счастье – это когда вы находите свое место в жизни.» — Андрей Кончаловский

«Счастье – это когда вы можете простить и забыть.» — Анна Ахматова

Турецкий язык фразы

«Счастье – это когда вы находите радость в том, что делаете.» — Лев Выготский

«Счастье – это когда вы знаете, что вы любимы и нужны.» — Борис Пастернак

«Счастье – это когда вы можете прожить свою жизнь без сожалений.» — Иосиф Бродский

Статусы про боль душевную

«Счастье – это когда вы находите свое призвание и следуете ему.» — Фридрих Ницше

Счастье — это не что-то, что можно купить за деньги или достичь через внешние обстоятельства. Оно начинается внутри вас, когда вы начинаете ценить то, что у вас есть, и находить радость в маленьких вещах. Не ждите, что кто-то принесет вам счастье, создайте его сами, каждый день. Помните, что счастье — это путь, а не конечная цель, и наслаждайтесь каждым мгновением этого пути.

Оцените статью
Добавить комментарии