Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные статусы про черный список

5dd0ad9008ebb - Прикольные статусы про черный список

В нашей жизни случаются разные ситуации, когда нам хочется выразить своё неодобрение или отвергнуть человека. В таких случаях мы можем воспользоваться функцией Черного списка. Ставя контакт в этот список, мы игнорируем его сообщения и звонки навсегда. Предлагаем посмотреть подборку прикольных статусов про черный список, которые помогут описать ваше отношение к этой функции со юмором и иронией!

«Черный список — это не про тех, кого мы не любим, а про тех, кто не достоин нашего внимания.» — Джеймс Кларк

Статусы про чёрный список: прикольные, смешные до слез помогут вам публично заявить о том, что вам не нравится быть нежеланным и игнорируемым человек. Но, …

29823 103918 - Прикольные статусы про черный список

Пословицы про воровство

«Черный список — это наша защита от людей, которые не уважают наши границы.» — Брайан Трейси

Статусы про черный список: прикольные, смешные до слез Главная » Статусы Статусы про черный список Статусы Статусы: «Если я вам не нравлюсь…» …

Человек с бульвара Капуцинов

«Черный список — это способ сохранить свою энергию и не тратить ее на негативных людей.» — Кристина Шубина

Занося человека в черный список, вы признаете, что вас задели. Мой «черный список» пуст… Я не коплю врагов… Ведь многие из них — бараны без рогов, …

«Черный список — это не оскорбление, это просто выбор не общаться с определенными людьми.» — Анатолий Шарий

В этом разделе вы сможете найти самые короткие и интересные статусы про черный список для социальных сетей. Короткие и красивые, прикольные и мудрые …

«Черный список — это наша личная территория, которую мы защищаем от вторжений негативных людей.» — Андрей Тарковский

1. Тысячи прикольных и смешных статусов для одноклассников и вконтакте. 2. Stand Up — Нурлан Сабуров о провинциальном роддоме (yt)YQvel9QFEOQ (/yt) 3. Ах, эта …

«Черный список — это наша возможность сохранить свое здоровье и психику.» — Сергей Довлатов

«В моем черном списке только те, кто заслужил это своим поведением.» «Черный список — это мой способ защитить себя от негативных людей.» «Не …

«Черный список — это наша свобода выбора, кто мы хотим видеть рядом с собой.» — Мария Кравченко

Статусы про черный список Хорошо Вконтакте… есть черный список… за*бал человек, кинул его туда… почему в жизни, не все так просто…

«Черный список — это наше право на личное пространство и время, которое мы хотим провести сами с собой.» — Александр Головин

Смешные статусы: короткие, прикольные и со смыслом Выбор смешного или прикольного статуса Значительную часть жизнь у нас занимают …

«Черный список — это наша защита от людей, которые не уважают наши границы и личное пространство.» — Ирина Левченко

Смешные анекдоты про черный список, прикольные статусы про черный список, новые стихи про черный список, онлайн бесплатно …

Высказывания о материнстве

«Черный список — это наша возможность сохранить свою энергию и не тратить ее на негативных людей.» — Виктория Корниенко

Статусы про зиму Так иногда хочется забыть про запреты и правила, просто провести ночь с ним. И не важно, что будет на утро и что с тобой сделают родители.

Вкус жизни

«Черный список — это наша защита от людей, которые не умеют слушать и не уважают наше мнение.» — Анна Хитрова

«Черный список — это наша возможность сохранить свою душевную гармонию и не тратить ее на негативных людей.» — Екатерина Королева

«Черный список — это наша личная территория, которую мы защищаем от негативных людей.» — Олег Токарев

Изречения о дверях

«Черный список — это наша возможность сохранить свою психическую устойчивость и не тратить ее на негативных людей.» — София Таланова

«Черный список — это наша защита от людей, которые не уважают нашу индивидуальность и желания.» — Николай Петров

«Черный список — это наша возможность сохранить свою эмоциональную стабильность и не тратить ее на негативных людей.» — Ирина Самсонова

Красивые слова для свадебного альбома

«Черный список — это наша защита от людей, которые не ценят нашу дружбу и не уважают наши чувства.» — Марина Лебедева

«Черный список — это наша возможность сохранить свою независимость и не тратить ее на негативных людей.» — Геннадий Смирнов

«Черный список — это наша защита от людей, которые не уважают нашу личность и не признают наши достижения.» — Ан

Спасибо за то, что прочитали нашу подборку прикольных статусов про черный список. Надеемся, что вы нашли что-то, что понравилось вам и можете поделиться этим с друзьями. Черный список может быть не таким уж и плохим, особенно если вы используете его для защиты себя от нежелательных контактов. Делитесь своими мыслями и комментариями, и не забывайте подписаться на нашу страницу для получения больше интересного контента!

Оцените статью
Добавить комментарии