Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы смешные короткие

5dd0ad929009b - Фразы смешные короткие

Добро пожаловать в мир коротких и забавных фраз! Если вы любите шутить и хотите поделиться своим чувством юмора с окружающими, то вашему вниманию представляются разнообразные комические высказывания. Вы узнаете новые интересные словосочетания, которые помогут оживить общение и вызывать улыбку на лице каждого человека. Уверены, что задержитесь мысленно в этом забавном мире надолго.

«Никогда не оставляйте свой кофе без присмотра, иначе вы можете вернуться к нему и обнаружить, что он стал холодным и горьким, как любовь.» — Неизвестный автор

Короткие. Короткие смешные фразы. Иногда вовсе не хочется дурью маяться, но разве ей откажешь? Да чтоб вас понос одолел на фабрике по производству наждачной бумаги! Чем тише ребенок сидит в …

29833 25066 - Фразы смешные короткие

«Жизнь — это как коробка конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется.» — Форрест Гамп

«Не так страшен черт, как его малюют. Но кот, оставшийся без внимания, может нагадить на тебе.» — Неизвестный автор

Читай список из 100 умных, смешных и прикольных фраз для разговора и общения: 1. Ты напоминаешь меня во младенчестве — тоже норовишь всё …

«Когда ты думаешь, что всё плохо, помни, что где-то есть человек, который считает, что ты — его неприятность.» — Лесли Нильсен

Прикольные короткие фразы Что бы настроение поднять, нужно прикольные короткие фразы прочитать…) Звонило прошлое, просилось в будущее…

«Жизнь — это не те деньги, которые ты заработал, а те воспоминания, которые ты создал.» — Уолт Дисней

Фразы, короткие стишки и шутки: коллекция фраз Читать фразы короткие и смешные… Прикольные названия групп, клубов. Короткие стишки, одностишия …

«Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, вас бы уволили.» — Мэрилин Монро

Короткие смешные фразы. айфай в комнате был такой сильный, что хоть топор вешай. нас мало того, что все держится на честном слове, так еще и на матерном. . есит, когда я бегу полчаса по беговой …

«Женщины — как вино: с возрастом становятся только лучше. Иногда они могут стать уксусом, но то, что вы нашли, наверняка — вино.» — Неизвестный автор

Лучшие короткие фразы на всевозможные темы. Фразы о любви, жизни, семье и работе, смешные и грустные фразы небольшой длинны. Фразы на любой вкус в …

«Учись на ошибках других. Ты не живешь достаточно долго, чтобы сделать их все сам.» — Элон Маск

Читать улетные короткие фразы 21.01.2020 Свежие прикольные анекдоты читать бесплатно 04.04.2020 Свежие ржачные афоризмы и фразы 10.04.2020 Короткие тосты своими словами …

«Я никогда не говорю неправду. Я всегда говорю правду. Иногда я просто не говорю всю правду.» — Патрик Джейн из «Менталиста»

Короткие смешные фразы Сделать женщину счастливой — легко, только очень дорого. Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

«Женщины не стареют, они становятся более интересными.» — Мэрилин Монро

Фразы приветствия на русском

«Лучшая месть — успех.» — Фрэнк Синатра

Карл Густав Юнг

«Я не знаю, какой образ жизни вы выбрали, но помните, что у вас есть только одна жизнь. Если вы живете ее правильно, одной хватит.» — Мэрилин Монро

«Если вы не можете сделать ничего хорошего, сделайте хотя бы что-то забавное.» — Рональд Рейган

Афоризмы про студентов

«Никогда не говори «никогда» и никогда не говори «всегда».» — Чарльз Диккенс

«Смех — это лучшая медицина, но если у вас есть диабет, то, возможно, лучше не смеяться.» — Неизвестный автор

«Если ты думаешь, что ты никто, помни, что ты — кто-то для кого-то.» — Неизвестный автор

«Улыбайтесь, пока у вас есть зубы.» — Чак Паланик

«Если бы я знал, что у меня так много времени, я бы ничего не успел сделать.» — Неизвестный автор

Статусы прикольные про девушек

«Лучший способ предсказать будущее — создать его.» — Питер Друкер

«Если бы жизнь была легкой, она была бы скучной.» — Уолт Дисней

Спасибо, что прочитали нашу подборку смешных коротких фраз. Надеемся, что они подняли вам настроение и заставили улыбнуться. Поделитесь своими любимыми фразами в комментариях и не забывайте следить за нашими обновлениями. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии