Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из фильма

5dd0ada5709aa - Фразы из фильма

Добро пожаловать в огромный мир замечательных цитат из фильмов! Здесь вы найдете все самые яркие, запоминающиеся и знаковые фразы из киноиндустрии. Они донесут до вашей души глубокий смысл, заставят улыбаться и порой просить о втором просмотре любимого фильма. Каждая цитата — это отражение частички культуры, которую мы с удовольствием передаем друг другу через мировое искусство. Что же, давайте начнем наше необыкновенное путешествие по лучшим цитатам из фильмов всех времен и народов!

«Я буду жить вечно, пока кто-то будет помнить меня.» — Иосиф Бродский

Тысячи цитат из фильмов. Кадры цитируемых сцен. Группировка цитат по фильмам и цитируемым персонажам. Оживите в памяти любимый фильм и найдите, что ещё посмотреть!

«Все будет хорошо в конце. Если это не хорошо, значит, это не конец.» — Оскар Уайльд

Предлагаем вспомнить самые известные и лучшие цитаты из фильмов. I’ll be back «Терминатор» Не позволяй никому, никогда, заставлять …

«Мы все клоуны в этой жизни. Но тот, кто умеет смеяться над собой, тот не перестанет радоваться жизни.» — Шарли Чаплин

«Чтобы изменить мир, нужно начать с себя.» — Махатма Ганди

Встречайте подборку цитат из своих любимых фильмов. Все фразы отобраны по названию кинофильмов, поэтому вы легко найдете тот, который вас интересует.

«Самое большое благо в жизни — это убеждение, что ты любишь и тебя любят.» — Виктор Гюго

Ниже вы найдете милые цитаты из фильмов (citaty filma) и известные всем фразы со смыслом. Это короткие и длинные высказывания актеров из …

«Счастье — это не конечная точка, а способ жизни.» — Стивен Хокинг

Рубрика: Крылатые выражения Крылатые фразы из советских фильмов знают и повторяют очень многие. Ведь они не просто всем знакомы, но еще и наполнены глубоким смыслом и потрясающим …

«Всегда есть надежда, пока есть жизнь.» — Стивен Хокинг

Люди любят цитировать фразы из фильмов. Смотрите подборку крылатых фраз и смешных цитат из фильмов на сайте Мир Позитива

«Счастливые люди часто не замечают своего счастья, пока не становятся несчастными.» — Андре Моруа

Фразы из фильмов. Если вы любите кино, наверняка у Вас есть парочка любимых цитат из своих любимых фильмов. Самые известные фразы из любимых фильмов …

«Только тот, кто ничего не делает, не ошибается.» — Пабло Пикассо

Цитаты из фильмов. просто вам нужно было вовремя разбираться со своими женщинами, гражданин Груздев! " может оказаться "к месту" в целом ряде …

«Никогда не сдавайся. Твой настоящий тест на прочность — это способность устоять, когда все кажется безнадежным.» — Наполеон Хилл

Цитаты и крылатые фразы из фильмов. Доступные форматы для скачивания: mp3, ogg, wav. Количество звуков: 932. Длительность треков от 1 до 82 сек.

«Чтобы прожить жизнь, необходимо иметь цель.» — Альберт Эйнштейн

«Никто не может изменить прошлое, но каждый может изменить будущее.» — Ричард Бах

«Счастье — это когда у вас есть то, что вы хотите, и когда вы хотите то, что у вас есть.» — Дейл Карнеги

«Артист — это не профессия, это состояние души.» — Жан-Луи Барро

«Самое важное в жизни — это любовь. Все остальное — это просто детали.» — Жак Брель

«Лучший способ предсказать будущее — это создать его самому.» — Питер Друкер

«Не жалейте времени, которое вы тратите на своих друзей, потому что это инвестиции в вашу жизнь.» — Джон Леннон

Пословицы про ЗДОРОВОЕ движение

«Искусство — это лучшее средство, чтобы наслаждаться жизнью.» — Фрида Кало

Высказывания о возрасте

«Когда ты действительно любишь, ты готов жертвовать всем, чтобы увидеть улыбку на лице любимого человека.» — Антон Чехов

«Все, что мы видим или касаемся, превращается в искусство, если мы только решим сделать это таким.» — Марсель Дюшан.

Спасибо, что присоединились к нашему путешествию через знаковые фразы из кинофильмов. Надеемся, что вы насладились этими цитатами и вспомнили незабываемые моменты из любимых фильмов. Не забывайте, что кино — это не только развлечение, но и источник вдохновения и мудрости. Будьте вдохновлены и продолжайте делиться своими любимыми цитатами с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии