Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Башкирский язык фразы

5dd0adb46c64e - Башкирский язык фразы

Приветствую! В этой статье мы поговорим о фразах в башкирском языке. Башкирский — очень интересный и богатый национальный язык, который говорят не только жители Республики Башкортостан, но и многие другие люди по всему миру. Если вы хотите узнать больше о том, как говорить на башкирском и произносить слова правильно, то эта статья для вас! Приглашаем присоединиться к лингвистическому путешествию по одной из самых красивых языков нашей страны.

«Каждый язык — своё окно в мир.» — Франц Кафка

Привет. Сәләм. ( Сәләм) Как у вас дела? Хәлдәрегеҙ нисек? ( ?) Буквальный перевод "Һеҙҙең хәлдәрегеҙ нисек?", но, в разговорном башкирском языке принято спрашивать Хорошо, спасибо. Рәхмәт, һәйбәт. ( Рәхмәт, яҡшы. ) Как Вас зовут? Исемегеҙ кем? ( Исемегеҙ нисек?) Меня зовут … See more

29949 165997 - Башкирский язык фразы

«Язык — это ключ к культуре народа.» — Николай Гумилёв

«Кто знает два языка, тот стоит на двух плечах.» — Турецкая пословица

русский башкирский Glosbe — это дом для тысяч словарей. Мы предоставляем не только словарь русский — башкирский, но и словари для всех существующих пар …

«Язык — это культурный код, который передаёт культурную информацию.» — Джон Леклер

Более 800 самых полезных слов и фраз. Слова и фразы распределены по темам. Слова сопровождаются голосовым произношением и переводом на русский язык.

«Язык — это душа народа.» — Людмила Улицкая

русский Glosbe — это дом для тысяч словарей. Мы предоставляем не только словарь башкирский — русский, но и словари для всех существующих пар языков — онлайн и …

«Язык — это мост между людьми.» — Михаил Барышников

Башкирский язык ( башҡорт теле ( инф.) [bɑʂ’qʊ̞rt tɪ̞ˈlɪ̞] ) — один из тюркских языков кыпчакской группы, поволжско-кыпчакской подгруппы. Национальный язык башкир, …

Всё кончилось

«Каждый язык — это свойственный только ему образ мышления.» — Бенджамин Ли Уорф

Это буквы: Ә ә, Ө ө, Ү ү ( гласные ); Ҙ ҙ, Һ һ, Ҫ ҫ, Ң ң, Ҡ ҡ, Ғ ғ ( согласные ). Произношение этих букв Вы можете найти ниже под алфавитом. • …

Короткие философские фразы

«Язык — это не просто средство общения, это составная часть нашей личности.» — Мартина Хорват

Башкирский алфавит и основные фразы Современный башкирский алфавит состоит из 42 букв.Кроме 33 букв русского алфавита, в него введены 9 …

«Язык — это зеркало народа.» — Николай Карамзин

Изучите башкирский язык в своей машине! Сделайте большую часть своей поездки, чтобы работать, изучая башкирские слова и фразы. Вы узнаете сотни слов и фраз …

«Каждый язык имеет свою красоту, свои нюансы, свои тонкости.» — Николай Лобачевский

Башкирский. Сделайте большую часть своей поездки, чтобы работать, изучая башкирские слова и фразы. Вы узнаете сотни слов и фраз за очень короткое …

«Язык — это инструмент познания мира.» — Константин Паустовский

«Если вы говорите на языке человека, то вы достигаете его ума. Если вы говорите на языке его сердца, то вы достигаете его души.» — Нельсон Мандела

«Язык — это не просто средство общения, это ключ к сердцу любого народа.» — Ясин Аль-Хафидж

Статусы я счастлива и любима

«Каждый язык имеет свойственную только ему музыку.» — Фридрих Ницше

«Язык — это инструмент сохранения культуры и истории народа.» — Илья Ильф

Пословицы с неопределенно личными предложениями

«Язык — это инструмент, которым мы создаём мир вокруг себя.» — Бенджамин Ли Уорф

Стихи смерть любимого мужа

«Каждый язык — это своеобразный миропонимание.» — Виктор Пелевин

«Язык — это ключ к пониманию культуры и народа.» — Юрий Никитин

«Язык — это своеобразный образ жизни народа.» — Анатолий Коваль

Афоризмы про охоту

«Каждый язык — это целый мир, который открывается перед нами.» — Карл Витгенштейн

У меня завтра свадьба придешь

Башкирский язык — это прекрасный язык, который заслуживает большего внимания и изучения. Надеемся, что наши фразы помогут вам улучшить свои знания и понимание этого языка. Продолжайте изучать и экспериментировать с новыми словами и выражениями, и вы обязательно достигнете успеха! Спасибо за внимание и удачи в изучении башкирского языка!

Оцените статью
Добавить комментарии