Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы юнитов из Warcraft 3

5dd0adc426f60 - Фразы юнитов из Warcraft 3

Этот пост содержит краткий обзор фраз, которые произносят юниты в игре Warcraft 3. Если вы любите эту знаменитую стратегию в реальном времени, не пропустите возможность узнать больше о том, что говорят ваши любимые персонажи. Приготовьтесь услышать много интересных и запоминающихся цитат из этой одной из самых популярных игр всех времен.

«Готов к действию» — Грунт

Фразы персонажей Warcraft 3, разговоры, звуки, реплики и многое другое. Фразы из рас таких как Альянс, Орда, Нежить, Ночные Эльфы., Нейтралы. 2.

«Подготовка к бою» — Пехотинец

Если кликать несколько раз: 1. Ну чего ты щелкаешь как дятел? 2. Ты сюда пришел командовать или щелкать? 3. Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу. 4. О-о-о… А вот так мне нравится. 5. Знание — сила. А сила есть, ума не надо. 6. Чем шире наш…

«Готов выполнить приказ» — Рыцарь

Фразы юнитов из Warcraft 3. Нежить, послушник. 195,392 views. Oct 20, 2013. 2.2K Dislike Share Save. Medivh. 3.02K subscribers. Все расы можно …

«Твои приказы, повелитель» — Орк-Проводник

Фразы юнитов из Warcraft 3. Орда, Тралл. Все расы можно послушать тут: https://www.youtube.com/user/Confesso… Музыка из игры …

«Какие приказы, мой повелитель?» — Абиссал

WarCraft 3: Фразы юнитов при нажатии. … Событие: Игрок выбирает unit Условие: Triggering unit = Твой юнит Действие: Play Sound at 100% volume, attached …

«Готов к бою, мой повелитель» — Крипт-Лорд

WARCRAFT 3 ФРАЗЫ ЮНИТОВ. Сравнение озвучек Орды — WARCRAFT 3 REFORGED. … Старая озвучка. Все фразы юнитов в Warcraft III . Фразы юнитов …

«Я сражусь до последнего вздоха» — Гуль

Фразы юнитов из Warcraft 3 Часть 1 / Орда / Warcraft 3 Unit Voice Over / Horde p1 Фразы юнитов из Warcraft 3. Орда, шаман.

«Для Лордерона!» — Футзал

Смотрите онлайн Фразы юнитов из Warcraft 3. Альянс, Эльф-инженер 1 мин 22 с. Видео от 8 мая 2016 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном …

Стихи о загадочной женщине

«Я готов к действию!» — Гном-Инженер

Фильм: Артас Возвышение Короля-Лича из книг о WarCraft Фразы юнитов из Warcraft 3. Нежить, мясник.

«Что надо сделать?» — Шаман

«Приказы, повелитель» — Гоблин-Кобольд

«Следуйте за мной!» — Варвик

«Ваше желание?» — Королевский Страж

«Я готов к бою» — Друид-медведь

«Я служу Леди Вайш» — Демонесса

«Как я могу помочь?» — Лучница

«Я готов к действию» — Охотница на драконов

«Какие приказы, мой повелитель?» — Нежить-Маг

«Я готов к бою» — Опустошитель

«Приказы, повелитель» — Тролль-Берсеркер

Спасибо, что уделили время нашему материалу о фразах юнитов из игры Warcraft 3. Надеемся, что вы нашли его интересным и полезным. Как мы видим, игра не только развлекает, но и может быть источником забавных и запоминающихся цитат. Следите за нашими обновлениями и не пропустите новые материалы об играх и геймерской культуре.

Оцените статью
Добавить комментарии