Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про подростков

5dd0addb263cc - Цитаты про подростков

Приветствуем всех нашего блога! Сегодня мы хотим предложить вам уникальную коллекцию цитат про подростков. Данные высказывания и фразы, которые мы собрали, помогут лучше понять мир подростков и найти общий язык со своими детьми или ребятами в вашей жизни. Многие из этих цитат помогут осознать сложности того переходного периода, когда юноши и девушки становятся самостоятельными людьми. Надеемся, что наша коллекция будет полезна для вас!

«Подростки не любят, когда их не понимают, но еще больше они не любят, когда им не доверяют.» — Лилия Грин

Цитаты на тему «подростки» 299 цитат Ох, уж эти подростки! Думают, что главное — иметь побольше друзей. Достаточно и одного. Одного-единственного, но своего. Цитата на английском …

30038 83165 - Цитаты про подростков

Афоризмы о дне рождения прикольные

«Подросток — это человек, который борется за свою свободу и независимость, но в то же время ощущает нехватку любви и понимания.» — Людмила Петрушевская

Подростки Цитаты на тему «подростки» со смыслом 299 цитат По дате Дети и совсем еще молодые люди должны разговаривать друг с другом по …

«Подростки — это не только проблема, но и возможность.» — Александр Коротков

163 красивые цитаты про подростков со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про подростков | BBF.RU 163 красивые цитаты про …

Пословицы характеризующие человека

«Подросток — это не просто возраст, это состояние души.» — Анна Степанова

Подростки является темов множества цитат самых разных авторов и различных произведений. В этом разделе представлена подборка самых интересных и …

«Подростки не такие уж и сложные, просто их нужно понимать.» — Нина Кратц

подростки: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru … Что хотите говорите мне про доверие, про то, что вы и так все знаете, что он вам доверяет. …

«Подростки — это не только проблема, но и шанс для родителей вырастить достойного человека.» — Алексей Казаков

2645 Ссылка на цитату 7 минут на осмысление Подростки: существа, которые еще не догадываются, что в один прекрасный день они будут знать …

Пословицы с ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕМ

«Подростки — это люди, которых нужно любить и уважать, а не только критиковать и учить.» — Людмила Гурченко

Юрий Бондарев Ох, уж эти подростки! Думают, что главное — иметь побольше друзей. Достаточно и одного. Одного единственного, но своего.

«Подростки — это наше будущее, и мы должны делать все возможное, чтобы поддерживать их и помогать им.» — Владимир Путин

«Подросток — это тот возраст, когда человек начинает искать свое место в жизни.» — Марина Цветаева

«Подростки — это временный кризис, который обязательно пройдет, если родители будут поддерживать их и не давать слишком много свободы.» — Юрий Левитан

«Подростки — это люди, которые нуждаются в нашей любви и заботе, даже когда они этого не показывают.» — Николай Васильев

«Подростки — это не только проблема для родителей, но и возможность для них проявить свою любовь и заботу.» — Елена Ларина

«Подростки — это те, кто помогут нам сохранить мир и гармонию в нашем обществе.» — Андрей Белый

«Подросток — это человек, который находится на грани между детством и взрослостью.» — Михаил Шолохов

Высказывания о морали

«Подростки — это те, кто могут научить нас многому о жизни, если мы будем готовы их слушать.» — Ольга Плещеева

Махмуд поджигай

«Подростки — это те, кто нуждается в нашей заботе и поддержке, чтобы стать успешными и счастливыми в жизни.» — Александр Петров

Цитаты про тоску

«Подростки — это люди, которые могут принести нам радость и счастье, если мы научимся их понимать и любить.» — Ирина Аллегрова

«Подростки — это те, кто нуждаются в нашем понимании, чтобы чувствовать себя уверенно и защищенно.» — Евгений Гришковец

Фразы знаменитостей

«Подростки — это те,

Спасибо за чтение нашей подборки цитат про подростков. Мы надеемся, что эти слова помогут вам лучше понять их мир и поддержать их в сложные моменты. Не забывайте, что каждый подросток уникален и заслуживает любви и уважения. Поделитесь этой статьей с родителями и друзьями, чтобы они тоже смогли найти в ней что-то полезное. Будьте ближе к своим детям и не бойтесь говорить о том, что важно.

Оцените статью
Добавить комментарии