Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы похвалы

5dd0ae0e38177 - Фразы похвалы

Здесь вы найдете лучшие фразы похвалы для использования в любом случае. Они помогут вам выражать вашу признательность и уважение, чтобы поднять настроение и мотивацию тех, кого хотите поблагодарить или поощрить. Независимо от того, нужны ли вам эти фразы для работы или жизненной ситуации — они будут полезным инструментом в вашем репертуаре общения.

«Ты молодец!» — Unknown

Feb 25, 2020 · 165 красивых цитат про похвалу. Не гонись за похвалой, но изо всех сил старайся действовать похвально. Ян Амос Коменский. Мотивирующие , Похвала. Часто родители очень жадничают на похвалу …

30206 1271 - Фразы похвалы

«Ты очень умный человек!» — Unknown

Похвала — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим. Если тебя хвалит враг — …

30206 1276 - Фразы похвалы

«Ты такой талантливый!» — Unknown

Приятна похвала из уст людей, достойных похвалы. Ларошфуко : Уклонение от похвалы — это просьба повторить ее.

30206 1277 - Фразы похвалы

«Ты всегда на высоте!» — Unknown

Jul 7, 2023 · Цитаты о похвале. Похвалить человека очень полезно, это поднимает его уважение к себе, это способствует развитию в нем доверия к своим творческим …

30206 1279 - Фразы похвалы

«Ты настоящий профессионал!» — Unknown

«Ты выглядишь прекрасно!» — Unknown

Афоризмы про похвалу. Коллекция афоризмов и мудрых изречений. Всего 116 афоризмов про похвалу. Всякий, кто способен вырастить два колоска пшеницы на …

«Ты всегда готов помочь другим!» — Unknown

Выражения похвалы (Praise and encouragement) Well done! – Молодец! Good job! – Хорошая работа! You’re doing really well! – Ты очень хорошо справляешься! That’s much better now! – Теперь намного лучше! …

«Ты вдохновляешь меня своими достижениями!» — Unknown

Feb 25, 2018 · Фразы, которые нужно чаще говорить ребенку1. Я люблю тебя.2. Люблю тебя, несмотря ни на что.3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.4. Я …

«Ты очень красивая/красивый!» — Unknown

Jan 22, 2022 · Почему детей нужно хвалить? Как похвалить ребенка правильно советы психолога. Фразы похвалы детям. Как не нужно хвалить?

«Ты такой добрый человек!» — Unknown

«Ты очень талантливый писатель/писательница!» — Unknown

«Ты умеешь находить выход из любой ситуации!» — Unknown

«Ты очень умелый музыкант!» — Unknown

«Ты всегда говоришь правду!» — Unknown

«Ты лучший коллега, с которым я когда-либо работал!» — Unknown

«Ты такой целеустремленный!» — Unknown

«Ты очень хорошо знаешь свое дело!» — Unknown

«Ты такой творческий человек!» — Unknown

Взрослой дочери Проза

«Ты всегда находишь общий язык с людьми!» — Unknown

«Ты такой уверенный в себе!» — Unknown

Благодарим за внимание к нашим фразам похвалы! Надеемся, что они помогут вам выразить свою благодарность и признательность близким и коллегам. Не забывайте, что даже небольшая похвала может поднять настроение и вдохновить на новые достижения. Желаем вам успехов в делах и много приятных моментов в жизни, которые можно отметить именно такими словами.

Оцените статью
Добавить комментарии