Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про наглость

5dd0ae333e20e - Статусы про наглость

Если вы ищете веселые статусы про наглость, то вы находитесь в правильном месте. В этом посте собраны самые смешные и остроумные фразы, которые могут поднять настроение и дать понимание того, как бороться c людьми, которые очень наглы. Оставьте свои проблемы за пределами страницы и получите дозу юмора от этой подборки статусов!

«Наглость — это дерзость, которой не сопутствует ум.» — Авессалом Подводный

Наглость и отсутствие совести помогает некоторым достичь высот, с которых они обязательно упадут и ушибутся — дело времени. Поделиться На фото Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 Наглый вид демонстрирует внутреннюю пустоту. Поделиться На фото …

«Наглость — это прежде всего безответственность.» — Михаил Светлов

Статусы про наглость про мясорубку 2 12 про наглость 7 69 3 5 про налоги 7 Наглость – это бежать навстречу поезду и орать «задавлю»! #33315 Поделиться …

Шота Руставели

«Наглость — это попытка убедить других, что ты умнее, чем они.» — Роберт Грин

У нас есть подборка статусов про наглость и безразличие к чувствам других людей. Какие эмоции они у вас вызовут, посчитаете ли вы их жизненными? Ad А, может, …

«Наглость — это последнее убежище труса.» — Виктор Гюго

1 Поражает не сама наглость, а возможности, которые она открывает. Михаил Михайлович Мамчич 42 Добавил Quasar 16.05.11 1 Наглость — лучшее средство в борьбе с законом. Эрих …

«Наглость — это паразит, который питается на чужом стыде.» — Юрий Лотман

Пойду еще посмотрю! Наглый вид демонстрирует внутреннюю пустоту. Странно, но почему-то наглецам быстрее открываются разные двери. Наверное, за ними сидят …

«Наглость — это маска, за которой скрывается неуверенность.» — Марк Твен

69 красивых цитат про наглость А… Понятно. Они молятся и поклоняются богам… Чтобы те выполняли их прихоти. КАКАЯ… НАГЛОСТЬ! Цитата из … Статусы;

«Наглость — это проявление недостатка воспитания.» — Николай Гоголь

Читайте лучшую подборку коротких статусов про наглость со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые короткие и интересные статусы про наглость …

«Наглость — это неуважение к другим и к себе.» — Мария Монтессори

Пресыщение рождает наглость, когда человеку дурному выпадает на долю счастье и когда человек этот не обладает здравым умом. • Феогнид. Излишества и Роскошь, …

«Наглость — это не отвага, это безрассудство.» — Антон Чехов

Статусы про наглость Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от …

Стивен Хокинг цитаты

«Наглость — это чрезмерная уверенность в своей правоте.» — Франсуа де Ларошфуко

Фразы про наглость читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. Ежедневно более …

«Наглость — это способность действовать, не думая о последствиях.» — Элизабет Холмс

«Наглость — это проявление эгоизма.» — Фридрих Ницше

«Наглость — это маска, которую надевают, чтобы скрыть свою неполноценность.» — Лео Бускалья

«Наглость — это проявление недостатка характера.» — Эмма Голдман

«Наглость — это проявление низменности души.» — Федор Достоевский

«Наглость — это проявление слабости, прикрытой маской силы.» — Стивен Кови

«Наглость — это отсутствие уважения к другим людям.» — Януш Корчак

«Наглость — это знак неуважения к закону и обществу.» — Александр Невзоров

«Наглость — это проявление жадности и жестокости.» — Генри Форд

Афоризмы о космосе

«Наглость — это проявление недостатка самоконтроля.» — Ольга Берггольц

Спасибо за прочтение нашего поста о наглости! Надеемся, что вы нашли здесь что-то интересное и полезное. Не забудьте поделиться своими мыслями в комментариях. Будем рады услышать ваше мнение! Если вам понравился этот пост, не забудьте подписаться на нашу страницу, чтобы не пропустить новые материалы. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии