Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения о душе

5dd0ae33a5f83 - Изречения о душе

Изречения о душе — это коллекция глубоких мыслей и философских размышлений о человеческой душе. В этих словах отражается не только мудрость великих умов, но и личный опыт каждого из нас. Здесь найдут свое отражение те, кто интересуется пониманием самого себя и окружающего мира.

«Душа не имеет возраста, она всегда молода.» — Антуан де Сент-Экзюпери.

Эзоп ДУША Лицо — зеркало души. 0 0 Марк Туллий Цицерон ДУША Глумись, глумись над собой, душа, только знай, у тебя уж не будет случая почтить себя, потому что у каждого жизнь — и все. Та, что у тебя, — почти уже пройдена, а ты не совестилась …

30303 19359 - Изречения о душе

«Душа гораздо сильнее, чем мы думаем.» — Жак Жакмар.

Feb 20, 2023 · Цитаты о душе и музыке 1 742 Цитаты про состояние души 1 1.2к. Цитаты про спокойствие и умиротворение души 1 639 Цитаты про пустоту в душе …

30303 19365 - Изречения о душе

«Душа – это то, что делает нас человеками.» — Николай Бердяев.

Sep 11, 2013 · Изречения о душе — 📝 Афоризмо.ru. Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте …

«Душа может быть жива только в любви.» — Лев Толстой.

Афоризмы про душу: Действие и бездействие, оба могут совмещаться в тебе: да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное …

«Душа не может быть продана.» — Оскар Уайльд.

Aug 8, 2022 · Высказывания, афоризмы и цитаты о душе и духовности. Красота души придает прелесть даже невзрачному телу, точно так же, как безобразие души …

«Душа – это огонь, который не гаснет.» — Гераклит.

Давайте рассмотрим несколько крылатых выражений о душе. Количество выражений: 17 В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли

«Душа важнее, чем тело.» — Платон.

Jun 11, 2023 · Мы предлагаем Вам изучить изречения мудрецов о душе и раскрыть глубины своего существования! 1. Чтобы ознакомиться с ответом нажмите кнопку «Показать ответ».

«Душа – это то, что делает нас людьми.» — Аристотель.

1 Преподобный Антоний Великий: «О душе».mp3 Святитель Иоанн Златоуст: «О душе».mp3 Преподобный Авва Исайя (Скитский): «О душе».mp3 Святитель …

«Душа – это зеркало, в котором отражается вся наша жизнь.» — Андрей Курпатов.

Sep 28, 2013 · Душа помнит о прошедшем, зрит настоящее, предвидит будущее. Автор: Цицерон Марк Туллий Душа совершает круг неизбежности, чередою …

«Душа – это то, что нельзя увидеть, но что можно почувствовать.» — Хелен Келлер.

Изречения святых «О душе». Отцы: Симеон Новый Богослов, Авва Исайя (Скитский), Диадох, Варсонофий Оптинский (Плиханков), Василий Великий, Игнатий …

«Душа – это таинственное зеркало, в котором отражается целый мир.» — Карл Юнг.

«Душа – это цветок, который нужно постоянно поливать.» — Джон Китс.

«Душа – это главный источник нашей жизни.» — Сократ.

«Душа – это свет, который никогда не гаснет.» — Махатма Ганди.

«Душа – это то, что делает нас бессмертными.» — Эмили Джейн Бронте.

Изречения китайских мудрецов

«Душа – это родина нашего счастья.» — Жан Жак Руссо.

«Душа – это то, что красит нашу жизнь яркими красками.» — Мария Монтессори.

«Душа – это та часть нас, которая не подчиняется никаким законам.» — Ральф Уолдо Эмерсон.

«Душа – это наша связь с высшей силой.» — Людвиг ван Бетховен.

«Душа – это то, что музыкальным языком никогда не будет описано.» — Виктор Гюго.

Статусы про дочку и сыночка

Благодарим вас за чтение нашего поста «Изречения о душе». Мы надеемся, что он вдохновил вас и помог вам задуматься о важности духовного развития. Не забывайте, что наша душа — это то, что действительно ценно в этой жизни, и стоит уделять ей больше внимания. Не стесняйтесь делиться своими мыслями и впечатлениями в комментариях. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии