Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы для мотивации

5dd0ae8bf378b - Фразы для мотивации

Приветствуем вас, дорогие читатели! Сегодня мы хотим поделиться с вами коллекцией фраз, которые помогут вам мотивироваться и достигать поставленных целей. Наша жизнь полна испытаний и сложностей, но обязательным условием успеха является наша способность преодолевать все трудности. Именно поэтому мы выбрали для вас самые лучшие цитаты о мотивации от знаменитых людей со всего мира. Каждый из нас может найти что-то для себя, чтобы двигаться к своим целям ещё быстрее и увереннее!

«Начинать всегда стоит с того, что сеете сейчас, будете жать позже.» — Ольга Громыко

Мотивирующие цитаты: 100+ цитат, которые вдохновляют Содержание 100 мотивирующих цитат, которые вдохновят вас на успех Ваши мысли имеют огромное значение и влияние на уровень вашего успеха. Все, что вы думаете, имеет …

«Успех – это способность идти от одного неудачного дня к другому, не теряя энтузиазма.» — Уинстон Черчилль

(Уильям Фидер) ИНТЕРЕСНО: Лучшие фразы о мотивации и успехе от великих людей для достижения целей, побуждающие действовать Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я …

«Не ждите идеальных условий, они никогда не наступят. Начинайте там, где вы находитесь, используя то, что у вас есть.» — Майкл Йордан

532 цитаты Нет ничего более стимулирующего, чем когда всё идёт не так, как надо. (Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против …

«Никогда не сдавайся, пока не достигнешь того, что хочешь. Не будет никаких границ, кроме тех, которые вы сами создаете.» — Конфуций

32 вдохновляющие цитаты для поднятия мотивации 799735 показов © MVBen — Dribble.com Поиск работы — это процесс, …

«Каждый раз, когда ты откладываешь свои мечты, ты убиваешь свою судьбу.» — Норман Винсент Пил

570 мотивирующих фраз: короткие, красивые слова, высказывания об успехе и достижении цели с глубоким смыслом, мотивационные цитаты, побуждающие к действию Лучшие фразы о мотивации и …

«Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа осмысленных и приверженных людей может изменить мир. На самом деле, это единственный способ, которым это когда-либо происходило.» — Маргарет Мид

Мотивирующие фразы со смыслом или цитаты, которые помогут найти силы, смелость и решительность. Короткие слова для мотивации, сообщения или статуса в социальной сети. Что такое …

«Будьте изменением, которое вы хотели бы увидеть в мире.» — Махатма Ганди

Мотивирующие цитаты. Здесь собраны цитаты и фразы, которые добавят вам мотивации и решительности в выполнении каких-либо задач. Время утекает …

Статусы про учебу

«Все, что вы когда-либо хотели, находится на другой стороне страха.» — Джордж Аддэир

«Мотивация — это то, с чего ты начинаешь. Привычка — то, что помогает тебе двигаться вперед». — Джим Рюн «Реальные трудности можно …

«Вы не можете изменить свою жизнь, пока не измените что-то, что вы делаете ежедневно. Самые маленькие изменения могут иметь самые большие результаты.» — Ольга Громыко

Мотивация — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Сильные падают — но поднимаются, проигрывают — но не сдаются, сражаются и побеждают. А слабые …

«Мы не можем менять ветер, но мы можем настроить паруса.» — Аристотель

“Не бойся быть новичком.” “Разница между желанием и достижением — это дисциплина.” “Когда вы чувствуете, что хотите бросить, подумайте, почему вы …

«Даже если вы не можете изменить ситуацию, вы можете изменить свое отношение к ней.» — Виктор Франкл

Ксения Газиева

«Вы можете достичь любых целей, если вы верите в себя и в свои способности.» — Наполеон Хилл

«Неудача – это возможность начать снова, но уже более мудро.» — Генри Форд

«Ключ к успеху – это находить удовольствие в том, что вы делаете. Если вы наслаждаетесь своей работой, вы уже достигли успеха.» — Уинстон Черчилль

«Никогда не бойтесь делать то, что вы не умеете. Помните, что кто-то был в вашем положении и сделал это успешно.» — Альберт Эйнштейн

«Вашу жизнь определяют ваши мысли, поэтому думайте положительно.» — Норман Винсент Пил

«Вы можете быть кем угодно, кем вы хотите быть. Вы можете создать себя снова и снова.» — Мадонна

«Единственный способ делать великие работы – это любить то, что вы делаете.» — Стив Джобс

Первый мститель Другая война

«Вы можете изменить свою жизнь, изменив свое мышление.» — Брайан Трейси

«Не бойтесь терпеть не

Спасибо, что прочитали нашу статью о фразах для мотивации! Мы надеемся, что они помогут Вам достичь желаемых результатов и стать успешным в любой сфере жизни. Не забывайте, что мотивация — это не только слова, но и постоянное стремление к развитию и улучшению своих навыков. Желаем Вам всегда оставаться мотивированными и достигать поставленных целей.

Оцените статью
Добавить комментарии