Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Короткие цитаты про смерть

5dd0aeaa7a468 - Короткие цитаты про смерть

Если вы в поиске того, что поднимет настроение и добавит вдохновения, то Короткие цитаты про смерть не для вас. Но если вы готовы принять неизбежность этой жизненной реальности и увидеть ее как стимул к действию, то эта подборка цитат способна открыть новые грани вашего мышления. Легкость формулировок не должна обманывать: каждое из предложений навсегда останется в памяти человека, помнящего его автора.

«Мы все умрем, а наши труды останутся» — Леонардо да Винчи

Mar 15, 2010 · Цитаты на тему «смерть». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

30457 18836 - Короткие цитаты про смерть

«Смерть приходит к каждому, но не каждый готов к ней» — Роберт Грин Ингерсолл

Aug 23, 2021 · millioncitat — 23 августа 2021 грустные, со смыслом. Ниже вы найдете 210 коротких цитат про смерть со смыслом. Человек умирает столько раз, сколько …

«Смерть — это всего лишь новое начало» — Мартина Маккарти

2 days ago · Наша жизнь – это наше сегодня, а завтра ты станешь пылью, тенью и преданием. Живи, помня о смерти; этот час …

«Смерть — это не конец, а начало новой жизни» — Люси Моуд Монтгомери

Nov 26, 2011 · Цитаты про смерть со смыслом. Я не боюсь исчезнуть. Прежде, чем я родился, меня не было миллиарды и миллиарды лет, и я нисколько от этого не …

«Смерть — это единственное, что мы можем быть уверены в жизни» — Бенджамин Франклин

Carmina morte carent Стихи лишены смерти. Овидий Жизнь — это лишь цепочка подробностей между рождением и смертью. Красота — это когда нет ничего …

Цитаты про завистливых людей

«Смерть — это неизбежность, но мы можем выбрать, как мы живем» — Камилла Паглиаро

May 10, 2023 · 25 самых остроумных цитат о смерти. Лайфстайл. MAXIM отобрал самые смешные высказывания о смерти из уст великих. Кстати, некоторые из них умерли, и это у них прекрасно получилось. 10 мая 2023 67.

«Смерть — это не тьма, а свет» — Сенека

Смерті не варто боятися! Поки ми живі її немає, а коли вона прийде нас вже не буде. Помирати – болісно гірко, але ідея померти навіть не живучи – просто нестерпна. …

«Смерть — это процесс очищения» — Рам Дасс

 · Красивые цитаты про смерть. Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их жизни, история их любви продолжается… Когда я был еще …

Фразы Пушкина

«Смерть — это естественный путь вещей» — Аристотель

Подборка грустных цитат про смерть со смыслом. Короткие фразы, которые заставят задуматься и посмотреть на жизнь под другим углом.

«Смерть — это только переход в другое измерение» — Стивен Хокинг

Sep 15, 2022 · В нашей рубрике собраны цитаты про смерть. Почитайте, переосмыслите и радуйтесь каждому мгновению жизни, цените то, что вам дано. …

Ожидание Афоризмы

«Смерть — это только мгновение вечности» — Конфуций

«Смерть — это прекрасное приключение» — Дж.К. Роулинг

«Смерть — это не трагедия, а естественный процесс» — Дэниелл Стил

«Смерть — это не конец, а начало новой жизни в другом мире» — Ричард Матти

«Смерть — это только поездка в неизвестность» — Иммануил Кант

«Смерть — это не что иное, как более глубокое знание жизни» — Леонардо да Винчи

«Смерть — это часть жизни, а не ее окончание» — Бэтти Смит

«Смерть — это неразрывная часть жизни, которую мы должны принимать» — Брайан Вайсс

«Смерть — это не страшно, если мы живем жизнью, которой действительно хотим жить» — Майкл Лэндон

«Смерть — это не конец, а начало нового путешествия» — Эмили Диккинсон.

Спасибо, что прочитали эту подборку коротких цитат про смерть. Надеемся, что они вдохновили вас задуматься о жизни и ее ценности. Помните, что каждый день — это дар, и стоит ценить каждый момент, который мы имеем. Давайте жить так, чтобы наша жизнь была наполнена смыслом и радостью, а наши души оставались светлыми и добрыми. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии