Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из Джентельмены удачи

5dd0aeddbd082 - Фразы из Джентельмены удачи

Джентельмены удачи — фильм-комедия режиссера Александра Серого, который считается классикой советского кинематографа. Фразы из этой легендарной картины стали настоящими афоризмами и не раз использовались в обиходе. Будьте здоровы, сохраняйте спокойствие, Тут такое дело… и многие другие незабываемые цитаты до сих пор остаются любимыми у множества зрителей.

«Всегда есть выбор» — Дмитрий Нагиев

Джентльмены удачи — цитаты из фильма | Citaty.info — цитаты здесь. Лучшие цитаты Цитаты из… Цитаты из фильмов Джентльмены удачи – цитаты из фильма 75 цитат Год: 1971 Страна: СССР Жанр: …

«Я не могу вас обидеть, потому что я не знаю вас» — Шурик

«Делу время, потехе час» — Дмитрий Нагиев

‘Все цитаты и крылатые фразы из фильма ‘Джентльмены удачи’. Всю жизнь работать на лекарства будешь! Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Украл, выпил, в тюрьму! …

«Шарик, жизнь — это боль» — Шурик

Добавил (а) NeonzZero 22.05.20. — Он сказал, что я чёрный мудак. Но так нельзя, это же расизм. — Но ты чёрный и ты мудак, Эрни. И это факты. Показать цитату целиком. Эрни. Тренер (Coach) ироничные …

«Все будет хорошо, только не сразу» — Дмитрий Нагиев

— Гениально! Цитата из фильма « Джентльмены удачи » Евгений Иванович Трошкин , Елена Николаевна Смешные , Дети Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший …

«Шарик, смысл жизни — это работа» — Шурик

Заходите на наш сайт и читайте крылатые фразы из фильма Джентльмены удачи. Популярные высказывания никого не оставят равнодушным!

«Дорогу осилит идущий» — Дмитрий Нагиев

Джентельмены удачи — Там еще дерево было вот такое! — Елка что ли? — Сам ты елка! Тебе же говорят — ВОТ! Туфель женский, пожалуйста… Размер 42, 43, 45! — …

«Шарик, люди бывают разные» — Шурик

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из фильма "Джентльмены удачи" (1971) … Ты вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил в тюрьму. Украл, выпил в …

«Хочешь спокойствия — готовься к войне» — Дмитрий Нагиев

Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег в башка попадёт. Совсем мёртвый будешь! Всё! Кина не будет! Электричество кончилось! Вежливость – …

«Шарик, любовь — это глупость» — Шурик

Все фразы известные, и на слуху. Игра 100 к 1 задала такой вопрос "Самая крылатая фраза из фильма "Джентельмены удачи". Ответ будет правильным, если вы …

«Кто рано встает, тому Бог дает» — Дмитрий Нагиев

Фразы 19 века

«Шарик, ты где? А ну, давай, иди сюда!» — Шурик

«Деньги не пахнут» — Дмитрий Нагиев

«Шарик, ты мне очень нравишься» — Шурик

«Время — деньги» — Дмитрий Нагиев

Цитаты про плохих людей

«Шарик, ты знаешь, какой я думаю у тебя потенциал?» — Шурик

«Удача — это когда под рукой оказывается огромный тюльпан» — Дмитрий Нагиев

«Шарик, я тебя никогда не брошу» — Шурик

«Богатство — это не только деньги» — Дмитрий Нагиев

«Шарик, я знаю, что ты меня понимаешь» — Шурик

Было приятно вспомнить фразы из культового советского фильма «Джентльмены удачи». Этот фильм стал настоящей классикой и до сих пор остается любимым многим поколениям зрителей. Надеюсь, что многие смогли вспомнить свои любимые цитаты и возможно, захотели пересмотреть этот замечательный фильм еще раз. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии