Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Люблю тебя Статусы

5dd0aeeddce9e - Люблю тебя Статусы

Дорогие друзья, представляем вам новый пост на тему Люблю тебя Статусы. В нем мы собрали для вас самые красивые и трогательные высказывания о любви. Эти статусы помогут выразить свои чувства близким и родным сердцу людям. Надеемся, что эта подборка придется вам по душе!

«Любовь — это когда ты заботишься о ком-то больше, чем о себе.» — Андрей Платонов

Жизнь без любви просто невозможна, а те, кто считают иначе, просто еще не успели узнать, что значит жить с любовью. Неужели не прекрасно знать, что кто-то тебя любит? И так же прекрасно любить кого-то. Классные статусы про жизнь и любовь помогут понять … See more

«Я люблю тебя не за то, кем ты являешься, а за то, кем являюсь я, когда я с тобой.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Статусы про душу Статусы про людей. +52. они были прекрасной парой..он тряпка..а она швабра.. +41. Моё сердце будет только тебе отдано, я люблю тебя.. очень! …

Цитаты про изменения в жизни

«Любовь — это не только слова, это дела.» — Федор Достоевский

Jan 20, 2021 · Я люблю тебя не только потому, кто ты есть, но и потому, кем я стал, когда я с тобой. 88. Я хочу убежать с тобой, в место где нет никого, кроме тебя и …

Статусы про статусы

«Любовь — это когда без тебя становится трудно дышать.» — Анна Ахматова

Jul 9, 2023 · Статусы с признанием в любви Статусы признания в любви помогут ненавязчиво выразить свои чувства, любо же наоборот помогут прокричать на всю …

Цитаты из Библии о прощении

«Ты мой мир, моя вселенная, моя любовь.» — Александр Пушкин

Dec 13, 2022 · “Незрелая любовь говорит: “Я люблю тебя, потому что ты мне нужен”, а зрелая: “Ты мне нужен, потому что я люблю тебя”” – Эрих Фромм

«Любовь — это когда ты готов идти на край света ради своей половинки.» — Лев Толстой

1 day ago · Статусы про новую любовь — Новая любовь… новое дыханье.. новые звонки… смски и страданья… но без слёз… без слёз и без тебя… ты просто …

«Когда я говорю «люблю тебя», я не говорю это просто так, я говорю это с тем, чтобы ты знала, что ты самое важное в моей жизни.» — Неизвестный автор

Лето – время любви! 4.7/5 — (4 голоса) Около тебя я понимаю, что счастье есть, когда ты здесь Читая статус дорогого тебе человека, ты всегда хочешь, чтобы там было …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке лучшее, что есть на свете.» — Антон Чехов

Dec 22, 2022 · Люблю твою улыбку, твою походку, твои глаза, я люблю в тебе каждую черту, люблю твой голос. Мне нравится всё в тебе, ты мой идеал, моя мечта.

«Я люблю тебя не потому, что ты красива, а потому что ты счастлива со мной.» — Иван Тургенев

Темы: Статусы про любовь со смыслом. +116. Вдали от дома в поздний час, мы помним тех, кто помнит нас, и только бы хватило сил, забыть про тех, кто нас …

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своей жизнью ради любимого человека.» — Михаил Шолохов

Oct 22, 2019 · Статусы я все равно люблю тебя СТАТУСЫ ДЛЯ СОЦ.СЕТЕЙ Опубликовано 22.10.2019 После расставания хочется, чтобы началась новая …

«Я люблю тебя не за то, что ты сделала для меня, а за то, что ты есть.» — Ромео и Джульетта, Уильям Шекспир

«Любовь — это когда ты находишь себя в другом человеке.» — Владимир Маяковский

Английские пословицы о труде

«Я люблю тебя так, как никто другой не сможет.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что без другого человека твоя жизнь не имеет смысла.» — Андрей Тарковский

«Я люблю тебя не за то, что ты мне даришь, а за то, что ты мне не отказываешься.» — Андрей Макаревич

«Любовь — это когда ты находишь свое счастье в счастье другого человека.» — Оскар Уайльд

«Я люблю тебя так, что даже если ты меня бросишь, я буду любить тебя до конца своих дней.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть.» — Андрей Кончаловский

«Я люблю тебя так, что даже если мы будем разлучены морем и годами, я буду любить тебя так же сильно, как люблю тебя сейчас.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что твое сердце принадл

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Люблю тебя Статусы». Надеемся, что наши статусы и цитаты помогли вам выразить свои чувства к близким людям. Если вам понравилось, не забудьте поделиться им с друзьями и подписаться на нашу страницу для получения больше контента. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии