Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ремарк цитаты о любви

5dd0af075616b - Ремарк цитаты о любви

Друзья, добро пожаловать на страницу Ремарк цитаты о любви! В этом посте мы собрали лучшие цитаты из произведений Эриха Марии Ремарка о том, как искренне и глубоко можно любить. Он знал, что любовь — это то чувство, которое способно перевернуть жизнь с ног на голову и принести несказанное счастье или разрушение. Насладитесь красивыми фразами о любви в исполнении одного из самых популярных авторов XX века!

«Любовь — это не только чувство, но и некая мудрость.» — Андрей Белый

25 цитат Эриха Мария Ремарка, писателя с огромным сердцем, писавшего о любви настолько глубоко и проникновенно, что от его …

«Любовь — это не только слова, это дела.» — Лев Толстой

Эрих Мария Ремарк: цитаты про любовь … о котором ты думаешь ночью, — это или причина твоего счастья или причина твоей боли. … Вы ищете …

«Любовь — это состояние, в котором человек становится лучшей версией себя.» — Михаил Лермонтов

Эрих Мария Ремарк — цитаты. Эрих Мария Ремарк — один из наиболее известных и читаемых немецких писателей xx века. Представитель «потерянного поколения». Его роман «На Западном фронте без …

«Любовь — это когда ты не хочешь быть с кем-то, а нужен ты ему.» — Федор Достоевский

Он писал о потерянном поколении, которому нет места среди людей, не переживших ужасы войны. Война в его романах страшная, ломающая волю, веру и судьбу …

Счастливые статусы

«Любовь — это не забота о человеке, а забота о его счастье.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Три товарища. 316 цитат. Автор: Эрих Мария Ремарк. Купить книгу: ЛитРес 249 ₽ Лабиринт 343 ₽. Самый красивый в двадцатом столетии роман о …

«Любовь — это вечность, которую ощущают двое.» — Альфред де Мюссе

Сделали для вас подборку мощных цитат Ремарка о любви *** Самая хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд …

«Любовь — это глубокое убеждение, что кто-то нужен тебе так же, как ты нужен ему.» — Роберт А. Хайнлайн

🔥 Представляем вашему вниманию подборку немецкого писателя Эрих Марии Ремарк. У нас вы найдете высказывания о жизни, о любви, о женщинах и другие.

«Любовь — это нечто, что не поддается логике и рассуждениям.» — Федор Тютчев

Цитаты о жизни, о женщинах и любви — автор: Эрих Мария Ремарк. Полный текст, читать онлайн. Все гениальные идеи просты. Потому-то они так тяжело и даются.

«Любовь — это не обязательно быть вместе, это быть в сердце друг друга.» — Томас Манн

Ремарк относится к писателям «потерянного поколения». Цитаты Эриха Мария Ремарка — писателя с огромным сердцем, писавшего о любви настолько глубоко и проникновенно, что от его …

«Любовь — это когда двое смотрят в одном направлении.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка. И кому интересна в любви мораль? Мораль вообще выдумка слабаков. И нытье жертв на заклании.

«Любовь — это не найти кого-то, с кем можно жить, а найти того, без кого жить невозможно.» — Рафаэль Альберти

Омар Хайям изречения

«Любовь — это не отдавать кому-то свою жизнь, это делить ее с ним.» — Оскар Уайльд

Статусы муж и жена

«Любовь — это когда находишь слишком много причин, чтобы остаться вместе, но все равно остаешься.» — Анонимный автор

«Любовь — это когда ты заботишься о человеке так же, как о себе.» — Иван Тургенев

«Любовь — это когда ты видишь красоту в человеке, которого любишь, даже если он не совершенен.» — Федор Достоевский

«Любовь — это когда ты готов пойти на край света ради того, кого любишь.» — Джульетта Бенцони

«Любовь — это когда ты чувствуешь, что твое сердце бьется в унисон с сердцем человека, которого любишь.» — Александр Пушкин

«Любовь — это когда ты не можешь жить без человека, но готов отпустить его, если он счастлив без тебя.» — Анонимный автор

«Любовь — это когда ты видишь в человеке не только его сильные стороны, но и его слабости, и все равно любишь его.» — Марина Цветаева

«Любовь — это не только счастье, но и терпение, доверие, уважение и многое друг

Спасибо, что прочитали этот пост о цитатах о любви от Эриха Марии Ремарка. Надеемся, что эти слова вдохновят вас на поиск настоящей любви, дарящей счастье и радость. Любовь — это то, что делает нашу жизнь более яркой и значимой. Не бойтесь проявлять свои чувства и делиться ими с близкими. Желаем вам любви и счастья!

Оцените статью
Добавить комментарии