Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из фильма Формула любви

5dd0af07e06ce - Фразы из фильма Формула любви

Дорогие друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами самыми запоминающимися фразами из культового романтического фильма Формула любви. Эта история о том, как два молодых человека находят друг друга благодаря необычной формуле для создания парфюмерных ароматов. Мы уверены, что вы уже знаете этот фильм наизусть, но эти цитаты заставят вас ещё раз пережить все эмоции и чувства главных героев. Присоединяйтесь!

«Когда люди влюбляются, им кажется, что мир вращается вокруг них.» — Нина

54 цитаты Год: 1984 Страна: СССР Жанр: комедия, мелодрама Режиссер: Марк Захаров Сценарий: Григорий Горин, Алексей Толстой В ролях: Нодар Мгалоблишвили, Александр Абдулов, Семён Фарада, … Музыкальная комедия по мотивам повести …

«Ни один человек не может жить без любви.» — Галина

Пословицы 30долларов Цитаты из фильма «Формула любви» — Я знал, что буду неверно понят… — Мы знали об этом. — В благородство человеческое уже давно …

«Любовь не знает никаких границ.» — Нина

— Одна Гоморра… — Это Жазель. Француженка. Я признал её. По ноге. — Не-е, это не Жазель. Жазель была брунетка, а эта вся белая. — На что …

«В любви все возможно.» — Максим

"Формула любви" (1984): лучшие цитаты из фильма ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ 03 04] [ 05] [ 06] [ 07] [ 08] [ 09] [ 10] [ 11] [ 12] [ 13] [ 14] [ 15] Популярные …

«Когда любишь, не нужно объясняться.» — Нина

«Формула любви» — цитаты из фильма Большая подборка цитат из отечественного кинофильма «Формула любви», многие из которых давно ушли в народ. Пригодится для того, чтоб еще раз улыбнуться, …

«Любовь — это не только слова, это действия.» — Галина

Все цитаты и крылатые фразы из фильма Формула любви. — А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. — Откушать просим, доктор, чем бог послал. Откушать можно. Коли доктор сыт, …

«Любовь — это ощущение, которое не поддается объяснению.» — Максим

Формула любви Вы мне помогли очень важную вещь понять. Оказывается, в любви главное — это возможность не раздумывая отдать свою жизнь за другого.

«Любовь может быть сильнее всего на свете.» — Нина

10. Торрент — Формула любви / 1984 / Blu-Ray 11. Видео — цитаты, цитаты и фразы из любимых фильмов часто становятся летучими выражениями и становятся народными …

«Любовь — это нечто большее, чем просто чувство.» — Галина

Цитаты из советского фильма Формула любви — Голова всё может. — В особенности, если это голова великого магистра. — Стыдитесь. Вот Маргадон — дикий человек. И то …

«Любовь делает нас лучше.» — Максим

Цитаты из фильма Формула Любви. Цитаты из фильма Формула Любви — Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле… Же ву при, авек плезир… Господи прости, от страха все слова повыскакивали …

«В любви нет места для эгоизма.» — Нина

«Любовь — это не только радость, но и боль.» — Галина

«Любовь — это когда ты готов на все ради другого человека.» — Максим

«Любовь — это когда твое счастье в счастье другого.» — Нина

«Любовь — это когда ты готов на все, чтобы сохранить отношения.» — Галина

«Любовь — это когда ты не можешь жить без другого человека.» — Максим

«Любовь — это когда ты готов на все ради своей половинки.» — Нина

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке свою судьбу.» — Галина

«Любовь — это когда ты готов на все ради любимого человека.» — Максим

«Любовь — это когда ты находишь свой дом в другом человеке.» — Нина.

Спасибо за то, что прочитали наш пост о знаменитых фразах из фильма «Формула любви». Эти слова до сих пор остаются в памяти зрителей и продолжают вдохновлять на любовь и романтику. Надеемся, что вы тоже нашли в этом фильме что-то особенное и запоминающееся. Смотрите кино, цените любовь!

Оцените статью
Добавить комментарии