Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы для мусульман

5dd0af132645e - Статусы для мусульман

Добро пожаловать, уважаемые читатели! В данной статье мы подготовили для вас самые лучшие и оригинальные статусы для мусульман, которые помогут выразить вашу веру и ваши жизненные принципы. Откройте новые возможности для себя и своей страницы в социальных сетях с нашими запоминающимися цитатами!

«Жизнь – это испытание, а вера – это ответ.» — Абу Бакр аль-Сиддик

• Мне холодно, дайте надеть Хиджаб! Мне больно, дайте совершать Намаз! Не мучайте меня, я не могу без Имана! Как птица в клетке, я умру без Ислама! • Лучшая книга на Земле — это Коран. • Ислам – моя жизнь! • Каждую рану прижигай молитвой. • Я доволен (довольна) тем, что я на … See more

30705 83970 - Статусы для мусульман

«Крепость духа достигается через терпение и молитву.» — Мухаммад

Не менее популярной темой является «исламская любовь». Статусы об этом великом чувстве зачастую берут свое начало из стихов и поэм известных арабских поэтов.

«Настоящая вера не только в словах, но и в действиях.» — Али ибн Абу Талиб

Всецело она посвящена мусульманским статусам, в частности, афоризмам про жизнь, коротким мудрым цитатам, фразам красивым и в то же время глубокомысленным. …

«Вера — это не то, что вы говорите, это то, что вы делаете.» — Мухаммад

Здесь вы сможете подобрать исламские статусы. Я воздаю молитвами и взор мой опускается под тяжестью покорной…Всевышний мой Аллах Ты рядом…Я воздаю …

«Никакой человек не может быть совершенным мусульманином, пока его соседи не чувствуют себя в безопасности от него.» — Мухаммад

Исламские статусы. Грустные статусы про жизнь. Статусы про жизнь. Статусы жизнь прекрасна. В представлении многих ислам – вера, построенная на …

«Кто не заботится о своих ближних, тот не может быть настоящим верующим.» — Мухаммад

Подборка красивых исламских статусов с глубоким смыслом. Читайте мудрые фразы и делитесь на своих страничках в социальных сетях.

«Молитва — это ключ к успеху и счастью.» — Мухаммад

Подборка мудрейших исламских статусов на все случаи жизни. Забирайте к себе и делитесь с друзьями в социальных сетях этими красивыми фразами.

«Вера — это не проявление слабости, это проявление силы.» — Хасан аль-Банна

Статус Мусульманские статусы для Ватсапа и афоризмы становятся очень популярными, при том, что интересуются ими не только люди, исповедующие …

«Настоящий мусульманин не причиняет вреда другим людям словами или делами.» — Абу Ханифа

Подборка красивых исламских статусов с глубоким смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь с подписчиками и друзьями.

«Лучший из вас — тот, кто обладает лучшими манерами.» — Мухаммад

Мусульманские статусы для Ватсапа короткие: примеры В культуре Ислама множество стихов посвящено вере в Аллаха и его восхвалению.

«Настоящий мусульманин должен быть добрым и щедрым.» — Мухаммад

«Знание — это ключ к пониманию истины.» — Али ибн Абу Талиб

«Милосердие — это одно из самых важных качеств, которыми должен обладать каждый мусульманин.» — Мухаммад

Фразы великих поэтов

«Праведный мусульманин не должен причинять вреда себе и другим.» — Абу Ханифа

«Настоящий мусульманин должен чувствовать ответственность за все свои поступки.» — Мухаммад

«Разумение истинного смысла Корана — это ключ к пониманию своей веры.» — Абу Ханифа

«Настоящий мусульманин должен постоянно стремиться к совершенству.» — Мухаммад

Фразы против наркотиков

«Доброта и милосердие — это две главные черты истинного мусульманина.» — Мухаммад

«Вера — это не только вера в Бога, но и вера в себя и в свой потенциал.» — Хасан аль-Банна

«Настоящий мусульманин должен жить в гармонии с природой и окружающей средой.» — Мухаммад

Благодарим вас за ознакомление со статусами для мусульман. Надеемся, что наши цитаты помогут вам на пути к благочестивой жизни и укреплению веры. Не забывайте, что мусульманство — это не только религия, но и образ жизни, основанный на милосердии, терпимости и уважении к ближним. Делитесь этими статусами с близкими и друзьями, чтобы вместе стремиться к духовному совершенству. Всего вам доброго!

Оцените статью
Добавить комментарии