Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фрейд цитаты

5dd0af266bf70 - Фрейд цитаты

Фрейд цитаты – это собрание лучших высказываний одного из самых влиятельных психологов XX века, Зигмунда Фрейда. Эти мудрые слова и безбоязненные мысли Фрейда об уме, личности и человеческих отношениях надолго оставляют глубокий след в сердцах и разумах его читателей. Они помогут понять себя и окружающих, а также провести жизнь более осознанно.

«Бессознательное — это то, что мы не знаем о себе.» — Зигмунд Фрейд

97 Добавила Dilara 03.07.09 Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового? Потому что при расставании нам пришлось бы лишаться частицы собственного сердца. любовь

«Никогда не судите людей по их поведению во сне.» — Зигмунд Фрейд

Лучшие цитаты Зигмунда Фрейда (300 цитат) Зигмунд Фрейд — австрийский психоаналитик, психиатр и невролог. Наиболее …

«Любовь и работа — основные компоненты здорового, счастливого человека.» — Зигмунд Фрейд

Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, …

«Человек страдает не столько от того, что с ним происходит, сколько от того, что он думает о том, что с ним происходит.» — Зигмунд Фрейд

Мы выбрали 15 цитат из работ этого выдающегося ученого: Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют …

«Человек — это идеальное животное, но его желания не имеют предела.» — Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд — ⏩цитаты из книг автора — ️️1453 цитаты. Что почитать Новинки Рекомендации Рейтинги Жанры Авторы Блоги авторов Подборки …

«Я никогда не думал, что являюсь гением. Я просто делал свою работу.» — Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Тайна человеческой души — заключена в психических драмах детства. Докопайтесь до этих драм, и …

«Без секса ничего не будет.» — Зигмунд Фрейд

#751 Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь. © …

Омар Хайям О любви

«Мы не можем избежать боли, но мы можем изменить свой относительный вклад в нее.» — Зигмунд Фрейд

Великие цитаты великого Фрейда. 1. Сексуальным отклонением считать можно исключительно абсолютное отсутствие секса, всё прочее — это дело вкуса. 2. Мы не нечаянно выбираем друг друга…

«Когда я говорю о мужчинах, я имею в виду мужчин и женщин.» — Зигмунд Фрейд

оговорки фрейд. #382856. « Мы никогда не говорим ничего случайно, — утверждал Фрейд, — каждая наша оговорка — это наши мысли, иногда тщательно …

«Большинство людей не желают искать истину, потому что это может оказаться неприятно.» — Зигмунд Фрейд

Цитаты Фрейда — Цитаты Фрейда 22.02.2018 CitatyOk.ru Цитаты 0 Знаменитый основатель психоанализа – Зигмунд Фрейд. Цитаты этого человека вызывают огромный интерес среди …

«Все наши эмоции связаны с нашими ожиданиями.» — Зигмунд Фрейд

«Когда мы говорим о душе, мы говорим о том, что нас заставляет думать, чувствовать и поступать так, как мы это делаем.» — Зигмунд Фрейд

Влюбленные статусы

«Чтобы быть счастливым, нужно иметь здоровый оптимизм.» — Зигмунд Фрейд

«Любовь — это желание быть с кем-то, а не без него.» — Зигмунд Фрейд

«Никогда не бойтесь выражать свои чувства. Бойтесь тех, кто их подавляет.» — Зигмунд Фрейд

Джон Рокфеллер цитаты

«Сексуальность — это не просто биологическая функция, это источник нашего счастья и нашей жизненной силы.» — Зигмунд Фрейд

«Безумие — это нечто большее, чем просто отсутствие здравого смысла.» — Зигмунд Фрейд

«Мы не можем жить без любви, потому что это основа нашей жизни.» — Зигмунд Фрейд

«Без границ нет свободы.» — Зигмунд Фрейд

«Человек — это существо, которое может совершать ошибки. Но только человек может понимать, что он совершил ошибку и исправлять ее.» — Зигмунд Фрейд

Спасибо, что прочитали нашу подборку фраз Зигмунда Фрейда. Его работы имеют огромное значение в современной психологии и до сих пор остаются актуальными. Мы надеемся, что вы нашли что-то интересное и полезное для себя. Если у вас есть свои любимые цитаты Фрейда, поделитесь ими в комментариях. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии