Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы о жизни великих людей

5dd0af3b42589 - Афоризмы о жизни великих людей

Вас приветствует пост Афоризмы о жизни великих людей. Здесь вы найдете мудрые слова и цитаты известных личностей, которые помогут найти правильный путь в жизни. Посмотрите нашу подборку и обретите новое представление о том, как достигать успеха!

«Жизнь прекрасна, если жить правильно.» — Лев Толстой

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, как мы к этому относимся.» — Толстой

Содержание Лучшие афоризмы про жизнь, мудрые цитаты и красивые цитаты о жизни Цитаты всегда имели очень сильное влияние на человека. Они служили источником вдохновения и мотивации. Они …

Цитаты про дьявола

«Жизнь — это борьба, и чем она труднее, тем она интереснее.» — Николай Леонов

Цитаты о жизни. Жизнь – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. В жизни больше замков, чем ключей. Если хочешь, чтобы …

«Жизнь не терпит пустоты.» — Антон Чехов

Череда великих умов — это оглавление истории человечества. Кристиан Фридрих Геббель 313 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Привилегия …

«Жизнь — это не стихия, а искусство.» — Федор Достоевский

Подборка цитат великих людей о жизни с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. … – прочесть цитаты о жизни в данной рубрике. Здесь мы опубликовали …

Объясните смысл высказывания Генри

«Жизнь — это не множество дней, а множество моментов.» — Владимир Набоков

СМЫСЛ ЖИЗНИ. Афоризмы о смысле жизни, цитаты о смысле жизни, крылатые выражения — коллекция высказываний знаменитых людей древности и …

Мудрые высказывания о жене

«Жизнь — это не теория, это практика.» — Константин Симонов

Новейшие афоризмы Интересное Поделиться среди друзей У некоторых людей величие подменяется надменностью, твердость — бесчеловечностью, ум — …

Статусы о радости

«Жизнь — это не награда, а испытание.» — Оскар Уайльд

Афоризмы о великих людях. Выдающиеся личности формируются не посредством красивых речей, а собственным трудом и его результатами. Великий человек не …

«Жизнь — это театр, а мы все в нем актеры.» — Уильям Шекспир

Здесь собраны фразы, афоризмы, цитаты о жизни великих людей и обычных. Среди этих цитат есть афоризмы и с глубоким смыслом, и грустные, прикольные (смешные), красивые, касающиеся многих …

«Жизнь — это игра, и мы все ее игроки.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Афоризмы великих людей о жизни Постигнув свой трудный и единственно возможный путь, человек находит себя. В этом заключается весь смысл его жизни.

Высказывания великих писателей

«Жизнь — это бесконечное движение вперед.» — Максим Горький

«Жизнь — это битва, и мы все ее воины.» — Александр Солженицын

«Жизнь — это не справедливость, это реальность.» — Марк Твен

«Жизнь — это не просто существование, это возможность.» — Стив Джобс

«Жизнь — это не цель, это путь.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это не случайность, это выбор.» — Уинстон Черчилль

Фразы Яковлева

«Жизнь — это не барахло, это кладезь опыта.» — Генри Форд

«Жизнь — это не сон, это реальность.» — Эмиль Золя

«Жизнь — это не идеал, это реальность.» — Фридрих Ницше

«Жизнь — это не конец, это начало.» — Аристотель

Спасибо, что прочитали нашу подборку афоризмов о жизни великих людей. Мы надеемся, что эти слова вдохновят вас на новые свершения и помогут вам принять правильные решения в жизни. Помните, что каждый человек может стать великим, если будет стремиться к этому и не останавливаться на достигнутом. Желаем вам успехов и благополучия во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии