Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дмб цитаты

5dd0af3c5366c - Дмб цитаты

Добро пожаловать в мир Дмб цитат! Здесь вы найдете самые крутые, острые и пронзительные фразы из лучших произведений российского Движения Без Меня. Наша команда собрала для вас коллекцию ярких высказываний, которые заставят задуматься и повернут ваше сознание на 180 градусов. У нас есть цитаты, которые подойдут каждому, не зависимо от возраста и интересов. Готовы расширить свой кругозор? Тогда добро пожаловать на страницу Дмб цитат!

«Изучайте, не бойтесь, не сдавайтесь, не бросайте. Ваша наука — ваша свобода.» — Михаил Ломоносов

«ДМБ» — российская кинокомедия 2000 года режиссёра Романа Качанова. Цитаты — Пациент, вы деньги принесли? Простите, а зачем вам столько галоперидола? — Я его натурально съем, и меня повезут в дурдом. — Но зачем?! …

«Знание – оружие, которое необходимо для достижения величия.» — Наполеон Бонапарт

Цитаты из фильма ДМБ (100 цитат) «ДМБ» — культовый российский фильм 2000 года Романа Качанова. «ДМБ» — сокращение слова …

«Читайте книги, ибо это лучшее средство расширения кругозора.» — Михаил Шолохов

ДМБ – цитаты из фильма 93 цитаты Год: 2000 Страна: Россия Жанр: комедия Режиссер: Роман Качанов Сценарий: Роман Качанов, Иван Охлобыстин В ролях: Петр Коршунков, Станислав Дужников, …

Красивые статусы на аву

«Всё, что живёт, движется и меняется, и только знание остаётся неизменным.» — Гераклит

Неубиваемые цитаты из фильма «ДМБ» Развлечения Пришло 1 октября и принесло с собой осенний призыв. Мы тут собрали тебе крылатые фразы из, …

«Книги — это наш учитель и друг, они помогают нам познать мир и самих себя.» — Максим Горький

1 Я еду в армию нахаляву здоровья и знаний набираться. Чебурашка, который ищет друзей. — Какой хитрый человек… — Что спрашивал-то? — Я не понял… — Тебя в спешке делали. Вся твоя …

Цитаты о воспитателях

«Наука не знает границ, и каждая её новая открытие открывает перед нами новые возможности.» — Альберт Эйнштейн

ДМБ (2000) Избранные цитаты. 1. Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом! …

«Чтение — это мост между настоящим и прошлым, между знанием и мудростью.» — Маргарет Фуллер

94 цитаты из фильма «ДМБ». Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из фильма «ДМБ» | BBF.RU Журнал Тесты Сервисы Калькуляторы …

«Учиться никогда не поздно, ибо знание — это сила, которая помогает нам преодолеть любые трудности.» — Леонардо да Винчи

Цитаты, фразы, статусы из фильма «ДМБ» — Мадмуазель, вы прекрасны! — Как Эдита Пьеха? — Определенно! Можно я вас мягко потрогаю за …

«Знание — это свет, который освещает тёмные уголки нашего сознания.» — Конфуций

Множество цитат из «ДМБ» стали крылатыми. Они до сих пор используются в разговоре, их ставят на гудки и мелодии телефона. Чего только стоит всем …

«Книги — это сокровищница знаний, которые не имеют срока годности.» — Льюис Кэрролл

Цитаты из фильма "ДМБ" комедии режиссера Романа Качанов. В армейском сленге "ДМБ" сокращение от "демобилизация" — в сленговом понятии означает уход …

«Чтение — это наша возможность увидеть мир глазами другого человека.» — Анна Франк

«Чтение — это фантастическое путешествие в мир идей и воображения.» — Джордж Р. Р. Мартин

«Любовь к знаниям — это начало мудрости.» — Сократ

«Книга — это душа, живущая внутри нас.» — Карл Ясперс

«Знание — это не только сила, но и свобода от невежества.» — Фридрих Ницше

«Чтение — это наша возможность быть кем угодно и где угодно.» — Опра Уинфри

«Знание — это оружие, которое нельзя отнять у человека.» — Нельсон Мандела

«Книги — это наши лучшие друзья, которые всегда готовы поделиться с нами своей мудростью и опытом.» — Эрнест Хемингуэй

«Знание — это наш путь к просветлению и пониманию мира.» — Лао-цзы

«Чтение — это наша возможность познать себя и мир вокруг нас.» — Хелен Келлер

Пословицы по физике

Спасибо, что прочитали нашу подборку лучших цитат из мира Дмб! Надеемся, что они вас вдохновили и помогли почувствовать себя частью уникальной культуры и сообщества. Продолжайте развиваться и учиться, и мы обязательно подготовим для вас еще больше интересного контента. Встретимся на следующих страницах!

Оцените статью
Добавить комментарии