Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Английские фразы в аэропорту

5dd0af60aba7b scaled - Английские фразы в аэропорту

Приближается день отпуска или деловой поездки, и вы уже собрали вещи. Но что насчет английского языка? Предстоят ли перелеты через англоязычные страны? В таком случае необходимо знать базовые фразы для общения в аэропорту. Этот пост представляет список полезных выражений на английском языке, которые помогут вам решить любую проблему при перемещении из одной точки мира в другую.

«У меня багаж потерялся.» — Аноним

В конце мы предлагаем вам скачать документ, в котором собраны все полезные слова и фразы из статьи. Скачать список полезной лексики по теме «Английский в аэропорту»(*.pdf, 312 Кб) Теперь вы запаслись всей необходимой лексикой для ведения разговора на английском … See more

Правила здорового питания Пословицы

«Где я могу забрать свой багаж?» — Аноним

пожалуйста, пристегните ремни и верните кресло в исходное положение. please stay in your seat until the aircraft has come to a complete standstill and the Fasten Seatbelt sign …

«Пожалуйста, выведите мой багаж на ленту №3.» — Аноним

Пройти Чем английский полезен в аэропорту Английский — это международный язык, на котором говорят в любом …

Цитаты про медиков

«Помогите мне, я потерял свой паспорт.» — Аноним

1. Как пройти регистрацию в аэропорту При регистрации ( check — in [t͡ʃɛˈkin]/ [чек`ин]) вас в первую очередь попросят предъявить passport ("паспорт" [‘pɑːspɔːt]/ [п`аспот]) и ticket ("билет" [ˈtɪkɪt]/ …

«Могу я получить карту посадки?» — Аноним

Очень полезно знать английские фразы, которые могут пригодиться в экстренной ситуации, например в аэропорту при посадке на самолет или прохождении …

«Где находится выход?» — Аноним

Английские фразовые глаголы … Прочитайте фразы, которые говорят в аэропорту. Хорошо озвучить произношение можно в Яндекс — или Google — переводчиках. …

«Какой мой гейт?» — Аноним

В статье рассмотрена тема английского в аэропорту. Приведены фразы для диалога в аэропорту на английском с переводом, которые помогут Вам не потеряться в любой стране мира.

«Сколько билетов я могу купить?» — Аноним

This is my hand luggage. У меня имеются только личные вещи. I have only personal belongings. Я захватил с собой всего лишь несколько подарков. I have only gotten …

«Можно ли у меня взять дополнительную ручную кладь?» — Аноним

1. Изучите лексику до прибытия в аэропорт. Подготовьтесь заранее и прочитайте словарь, который пригодится в аэропорту, ведь на месте у Вас не будет времени рыться в переводчике и подбирать …

«Какой у меня рейс?» — Аноним

Лучшим ответом на такое пожелание — будет ответное «have a nice day». No, thank you — нет, спасибо — используется при вежливом отказе. Надеемся, что эти фразы и выражения помогут …

«Какой мой номер места?» — Аноним

«Я бы хотел изменить свой рейс.» — Аноним

«Можно ли мне заказать еду на борт?» — Аноним

«Как долго длится мой рейс?» — Аноним

«Сколько стоит дополнительный багаж?» — Аноним

«Какой временной пояс в моем пункте назначения?» — Аноним

«Могу я забронировать гостиницу в аэропорту?» — Аноним

«Как долго я могу оставаться в транзитной зоне?» — Аноним

Цитаты о воспоминаниях

«Мне нужен трансфер до гостиницы.» — Аноним

«Какой авиакомпанией я летаю?» — Аноним

Спасибо за внимание! Надеемся, что наши советы помогут вам чувствовать себя более уверенно и комфортно в аэропорту на английском языке. Не забывайте, что практика — ключ к успеху, поэтому не стесняйтесь использовать эти фразы в своей повседневной жизни и путешествиях. Желаем вам приятных полетов и легких переходов на следующих пунктах назначения!

Оцените статью
Добавить комментарии