Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные фразы про детей

5dd0af690771b - Смешные фразы про детей

Добро пожаловать в мир детского юмора! В этом посте мы собрали самые забавные и остроумные фразы про детей, которые наверняка улыбнут каждого родителя. Вы узнаете, какие странные вещи могут приходить в голову нашим маленьким раздолбаям и как безбашенно они могут переворачивать нашу жизнь. Получайте яркие эмоции от прочтения материала и не забудьте поделиться своими любимыми фразами про детей в комментариях!

«Дети — это наша надежда на будущее, но иногда они нам так надоели, что хочется отправить их в прошлое.» — Неизвестный автор

Есть слова, которые описывают ребенка так удачно, что хочется считать его девизом своей жизни. Смешные цитаты про детей — пример таких … See more

«Дети — это настоящее, в котором мы живем, и будущее, которое мы строим.» — Владимир Путин

Весёлые Смешные цитаты про детей Смешные цитаты про детей Только дети помогут узнать, каким запасом терпения вы обладаете. ***** Конечно, дети – цветы …

Статусы про драку

«Воспитывать детей труднее, чем выращивать картошку, потому что картошка не просит мороженое.» — Неизвестный автор

Ищешь смешные фразы? Тогда тебе к нам! Выбирай любые детские высказывания бесплатно. Добавляй себе и отправляй друзьям. … Красивые фразы про детей. 5 …

Выхода нет только из гроба

«Дети — это маленькие люди, которые помогают нам понять, что такое настоящая любовь и ответственность.» — Неизвестный автор

Смешные цитаты про детей. Даже самую унылую комнату украшают дети…. Красиво расставленные по углам…. Родители – настолько простые устройства,что ими …

«Дети — это драгоценный подарок, который мы получаем от жизни, и который должны беречь и любить.» — Неизвестный автор

( Д. Болдуин) Дети во всем копируют своих родителей. Все дети мира плачут на одном языке. ( Л. Леонов) Восторг они хоть и проявляют …

«Дети — это не игрушки, это маленькие люди, которые нуждаются в нашей заботе и любви.» — Неизвестный автор

Трое детей — это счастье! А то, что давление 180, охрипла и правый глаз дёргается — это же ерунда! Это же от счастья! ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смешные цитаты на …

«Дети — это самое ценное, что есть у нас на свете. И мы должны делать все возможное, чтобы защитить их от всех опасностей.» — Неизвестный автор

Смешные афоризмы про детей. Смешные до слез афоризмы про наших деток и детство. Юмор, смешные и веселые мысли, высказывания, афоризмы. Ежедневно …

«Дети — это лучшие учителя, которых мы когда-либо встретим в жизни.» — Неизвестный автор

Смешные цитаты и фразы про детей — это подборка, которая поднимет настроение или заставит думать. Читайте, смотрите, смейтесь и думайте!

«Дети — это живые книги, которые учат нас жизни и дарят нам радость.» — Неизвестный автор

Прикольные статусы про детей и смешные о детях. … а мудрые фразы дадут советы настоящим и будущим родителям о воспитании детишек. 40. Учительница родителям: — В детей надо вкладывать …

«Дети — это наши будущие герои, которые спасут мир и сделают его лучше.» — Неизвестный автор

Видео. Гениальные цитаты великих людей про детей и родителей Цитаты про детей со смыслом Если хотите, чтобы у ваших детей все получалось хорошо, тогда вдвое больше проводите с …

Умиротворение цитаты

«Дети — это самый дорогой и ценный подарок, который мы получаем от жизни.» — Неизвестный автор

«Дети — это наши маленькие солнца, которые освещают нашу жизнь и делают ее ярче.» — Неизвестный автор

«Дети — это наши учителя, которые учат нас любить и быть счастливыми.» — Неизвестный автор

«Дети — это родители будущего, которые принесут в мир новые идеи и возможности.» — Неизвестный автор

Мудрые высказывания о ЖЕНСКОМ счастье

«Дети — это цветы жизни, которые нуждаются в нашей заботе и любви, чтобы расцвести и радовать нас своей красотой.» — Неизвестный автор

«Дети — это наши маленькие чудеса, которые дарят нам надежду и веру в будущее.» — Неизвестный автор

Грузинские Афоризмы

«Дети — это наши ангелы-хранители, которые защищают нас от всех невзгод и бед.» — Неизвестный автор

«Дети — это наши учителя, которые учат нас терпению, смирению и состраданию.» — Неизвестный автор

«Дети — это наши маленькие мечты, которые помогают нам верить в чудеса.» — Неизвестный автор

«Дети — это наши маленькие зеркала, которые показывают нам, кто мы есть и что мы дел

Как же безумно забавны и необычайно милы дети! Их непосредственность, честность и беззаботность порой заставляют нас улыбаться и смеяться в голос. Надеемся, что эти смешные фразы про детей подарили вам хорошее настроение и принесли много положительных эмоций. Берегите своих малышей и наслаждайтесь каждым мгновением с ними!

Оцените статью
Добавить комментарии