Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы со смыслом короткие

5dd0af6a15377 - Фразы со смыслом короткие

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами некоторыми короткими фразами, которые несут глубокий смысл и могут стать для нас настоящей наставницей в жизни. Время от времени мы все нуждаемся в мотивации и напоминании о том, что даже краткие слова могут иметь большую ценность. Поэтому, если вы хотите набраться энергии и увидеть мир по-новому, предлагаю ознакомиться со списком таких любопытных выражений.

«Мало говорить, надо делать.» — А. С. Пушкин

Короткие цитаты со смыслом ( 120 цитат) Как часто меткие мудрые высказывания заменяют тысячи слов. В ту цель, которая за …

«Слово — не воробей, вылетит — не поймаешь.» — Народная мудрость

Темы: Короткие • Статусы со смыслом • Цитаты о жизни со смыслом +105 Одна из самых серьёзных потерь — потеря времени.

«Лучше говорить правду, чем лгать.» — Ф. М. Достоевский

В данном разделе собраны короткие фразы со смыслом, которые найдут отклик в душе каждого. Плата за индивидуальность — одиночество.

«Слова могут лечить, слова могут ранить.» — Народная мудрость

Подборка цитат, афоризмов, статусов, фраз и высказываний на тему: Короткие Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы, статусы

Цитаты про вдохновение

«Мысли материальны.» — Н. В. Гоголь

Собрали короткие фразы со смыслом. Они могут откликнуться вам, объяснить многое о мире и, куда без этого, пригодиться для ваших статусов в …

«Мало слов, нужны дела.» — Народная мудрость

Цитаты со смыслом. Подборка цитат со смыслом для тех, кто ищет вдохновение, мотивацию и идеи для саморазвития. Цитаты помогут найти ответы на важные вопросы, осознать свои мечты и …

«Слово — серебро, молчание — золото.» — Народная мудрость

Мы предложили вам: цитаты со смыслом короткие, просто цитаты короткие, короткие фразы со смыслом, английские цитаты и цитаты на …

«Слова должны быть выбраны с особой тщательностью.» — Л. Н. Толстой

Короткие цитаты со смыслом. Лучшие короткие цитаты со смыслом читайте на сайте Цитаты.ру. Нами собрана огромная коллекция цитат со смыслом …

Фразы про день рождения

«Тысяча слов не заменит одного дела.» — Народная мудрость

Здесь собраны фразы, афоризмы, цитаты о жизни великих людей и обычных. Среди цитат про жизнь есть цитаты и с глубоким смыслом, грустные, прикольные (смешные), красивые, касающиеся многих …

«Слова могут быть оружием или миротворцами.» — Народная мудрость

300+ фраз и цитат про Экономику: короткие, со смыслом, философские, афоризмы; 400+ фраз и цитат для поднятия Настроения: короткие, со смыслом, …

«Мудрость начинается с тишины.» — Сократ

«Говори меньше, слушай больше.» — Народная мудрость

«Говорить легко, сделать труднее.» — Народная мудрость

Новогодние статусы для одноклассников

«Без слова не выйдешь из дому.» — Народная мудрость

«Когда слова являются действиями, они приводят к переменам.» — Будда

«Слово бездействует, пока не превратится в дело.» — Махатма Ганди

«Умение говорить — это уметь слушать.» — Уинстон Черчилль

«Краткость — сестра таланта.» — А. П. Чехов

«Слова могут стать мостом между людьми.» — Народная мудрость

«Слова могут вызвать боль и радость, но они всегда имеют значение.» — Народная мудрость

Большое спасибо за внимание к нашей подборке фраз со смыслом! Надеемся, что наши короткие цитаты были для вас источником вдохновения и помогли найти новые мысли и идеи. Не забывайте, что маленькие фразы могут иметь большой смысл и вдохновлять на большие дела. Делитесь своими любимыми фразами в комментариях и продолжайте искать новое в каждом дне!

Оцените статью
Добавить комментарии