Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы об обиде

5dd0af7145791 - Статусы об обиде

Друзья, вы когда-нибудь испытывали чувство обиды? Если да, то знаете, что это может быть довольно болезненным и трудным периодом. Можно разрядиться в социальных сетях или писать черновики несколько минут — главное выразить свое расстройство! В этом посте мы поделимся самыми значимыми статусами на тему Обидчивость. Будучи профессиональным контент-писателем я уверена, что это будет полезно для многих из вас.

«Никто не может обидеть вас, если вы не позволяете ему это сделать.» — Элеонор Рузвельт

Цитаты про обиду, фразы и высказывания об обиде Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу». …

«Обида — это орудие слабости, простите и забудьте.» — Махатма Ганди

Статусы, цитаты, афоризмы и пословицы. Раздел «Цитаты и афоризмы об обидчике и обиде» . При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт MillionStatusov.ru …

«Обида — это чувство, которое никогда не должно доминировать над нашими чувствами.» — Вольтер

Каждого человека можно обидеть. Только насколько глубоко он эту обиду спрячет? Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Хочу каменное сердце, …

«Люди могут обидеть вас только тогда, когда вы позволяете им это сделать.» — Элизабет Колберт

«Обида — это как яд, который мы принимаем в надежде, что наш враг будет уничтожен, но это наше тело, которое страдает.» — Нельсон Мандела

Статусы про отношения Про душевную боль Про грусть, тоску и боль Грустные статусы Не лезьте в мою жизнь Про грусть На чтение 10 мин. Случайная цитата по …

«Сильный человек не обижается на слова, которые были ему сказаны, но на те, которые он сам сказал другим.» — Элизабет Блэквелл

13.09.2021 Разное 0 119 Цитаты про Обиду — мудрые фразы и высказывания Собрали для вас подборку мудрых и интересных цитат, афоризмов …

«Обида — это как трава, которая растет внутри нас, если мы не устраняем ее корень.» — Будда

Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов. ( 1 голосов, средний: 2,00 из 5) Гнев Большинство людей сердятся из-за …

«Не давайте обиде проникнуть в ваше сердце, иначе она будет расти там, как злокачественная опухоль.» — Неизвестный автор

Юмор Картинки Притчи Статусы на тему «Обида». Все Новые Любимые Короткие Мудрая Гидра 13 Марта 2019 Я до сих пор так и не понял, зачем люди …

«Обида — это пустая трата времени. Никогда не оставляйте ее в своем сердце.» — Папа Франциск

Более 100 записей на тему Статусы про обиду. Вы нашли то, что искали. … Электросварщик Перденко в большой обиде на своих родителей: это ж надо было …

«Обида — это глупость, которая причиняет боль тому, кто ее испытывает, а не тому, кто ее вызывает.» — Альберт Эйнштейн

«Обида — это груз, который мы несем с собой, пока не научимся его отпустить.» — Неизвестный автор

«Обида — это как грязь на нашем лице. Не стоит позволять ей оставаться там надолго.» — Мать Тереза

Цитаты про счастье и любовь

«Обида — это как яд, который мы пьем в надежде, что это причинит боль нашему врагу, но это наше тело, которое страдает.» — Неизвестный автор

«Обида — это как пузырь, который распадается, когда мы улыбаемся.» — Неизвестный автор

«Обида — это токсичное чувство, которое отравляет нашу душу, если мы не удаляем его из нашей жизни.» — Неизвестный автор

«Обида — это как камень, который мы несем с собой, пока не научимся его отпустить.» — Неизвестный автор

«Обида — это не то, что произошло с нами, а то, что мы продолжаем переживать.» — Таль Бен-Шахар

Цитаты о сердце

«Обида — это как терние, которое мы сажаем в наш сад, но которое никогда не принесет нам цветов.» — Неизвестный автор

«Обида — это как масло, которое мы наливаем на огонь, но которое только разжигает его.» — Неизвестный автор

«Обида — это как бумеранг, который мы бросаем, но который в конце концов возвращается к нам сильн

Спасибо за чтение этого поста о статусах об обиде. Надеемся, что эти цитаты помогут вам преодолеть любые трудности, которые могут возникнуть в вашей жизни. Не забывайте, что вы можете преодолеть все обиды и трудности, если будете верить в себя и не сдаваться. Будьте сильными и не забывайте, что у вас есть люди, которые любят и поддерживают вас.

Оцените статью
Добавить комментарии