Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Стихи о женской дружбе смешные

5dd0af8f6ec06 - Стихи о женской дружбе смешные

Приветствую! В нашем посте представлены смешные стихи о женской дружбе, которые точно поднимут настроение и помогут расслабиться после трудного рабочего дня. Стихотворения не только забавны и легки для восприятия, но и прикольно передают все нюансы отношений между подругами. Наслаждайтесь чтивом, получайте удовольствие от хороших шуток и делитесь этим контентом со своей командой!

«Женская дружба – это когда ты можешь позвонить своей подруге в полночь и сказать: «Я убила мужа», а она ответит: «Какого размера мешок нужен?»» — Неизвестен

Крепко ты попала! Дружбу я проверю, Позвонив средь ночи. Спишь ты? Знаю. Верю! Заболтаю очень! Обо всем я буду Голову морочить, Стану тебе всюду Женихов пророчить! Если прозеваешь Ты хотя бы слово, Попрошу я, знаешь, Слушать меня снова! И даю я слово, Чтоб могла ты знать, Дружбу я готова Ночью поддержать! ***** Мужчины смеют утверждать,

Лучшие статусы про любовь

«Женская дружба непостижима, но очень нужна, как мужчинам, так и женщинам.» — Ольга Бахтина

С тобой одной мне мило! Женской дружбы итог известен, Разве это сейчас секрет? Про мужскую так много песен, А про нашу почти что нет… Говорят, …

«Женские дружбы могут быть очень прочными, если не вмешивается мужчина.» — Элизабет Херли

Стихи о женской дружбе В сборнике 224 стихотворения русских и зарубежных поэтов-классиков о женской дружбе, а также интересные произведения …

«Женские дружбы бывают иногда непонятны, но всегда ценны.» — Галина Куликова

О женской дружбе Красивые Короткие Четверостишия До слез Для детей Со смыслом От известных поэтов Пушкина Прикольные Стихи про дружбу — …

«Женские дружбы не описаны ни одним законом, но они настолько крепки, что могут выдержать все.» — Неизвестен

Смешные стихи про женскую дружбу. *** Давай веселиться, давай тусоваться Не стоит нам принцев сидеть …

«Женская дружба – это когда можно спокойно делиться своими секретами, зная, что они не выйдут за рамки.» — Лариса Коломенская

4. Дмитрий Веневитинов — К друзьям на Новый год. 5,00. 4. Уильям Блейк — Вильяму Хейли о дружбе (2) 5,00. 3. Уильям Блейк — Вильяму Хейли о дружбе. 5,00.

«Женская дружба – это когда твоя подруга приходит к тебе в гости, а ты ни разу не убираешься.» — Неизвестен

Читать Стихи о подруге — красивые стихотворения на сайте РуСтих. … Стихи о дружбе; Список стихотворений: 3. Расул Гамзатов — Всей душой хочу я …

«Женская дружба – это когда ты можешь быть собой и не бояться быть осужденной.» — Екатерина Петрова

Стихи о женской дружбе. Женская дружба была, есть и будет. Женскую дружбу вовек не забудет. Не любят измен и малейшей фальши. Подруга она, без …

«Женская дружба – это когда ты не боишься выглядеть глупо перед своей подругой.» — Неизвестен

Прикольные стихи о женской дружбе 28.01.2014, 18:07 Многие люди считают, что истинной женской дружбы нет как таковой в природе!

Яду мне яду

«Женская дружба – это когда ты можешь быть счастлива за успехи своей подруги, как за свои собственные.» — Марина Коновалова

Стихи о женской дружбе смешные. … Женские стихи для любимых женщин, ведь все в этом мире делается для женщины, ради женщины и из-за женщины. 9. Дружить захочешь с тем кто …

«Женская дружба – это когда ты можешь говорить со своей подругой на одном дыхании, не задыхаясь.» — Марина Пушкина

«Женская дружба – это когда ты можешь зарядиться позитивом, просто побывав в компании своих подруг.» — Неизвестен

«Женская дружба – это когда ты можешь позвонить своей подруге и попросить ее приехать на другой конец города, чтобы только поговорить.» — Анна Краснова

«Женская дружба – это когда ты можешь рассказать своей подруге все свои проблемы, зная, что она тебя поймет.» — Неизвестен

«Женская дружба – это когда ты можешь купить одежду своей подруге, а не завидовать ей.» — Евгения Кузнецова

«Женская дружба – это когда ты можешь спросить у своей подруги, как она делает свою косметику, а она с радостью поделится своими секретами.» — Неизвестен

«Женская дружба – это когда ты можеш

Спасибо за прочтение стихотворения о женской дружбе! Надеюсь, вы нашли его не только забавным, но и правдивым. Помните, что настоящая дружба бесценна и нуждается в поддержке и заботе каждый день. Желаю вам и вашим подругам крепкой дружбы и множества веселых моментов вместе!

Оцените статью
Добавить комментарии