Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые известные цитаты из фильмов

5dd0af911f9b9 - Самые известные цитаты из фильмов

В этом посте мы собрали самые легендарные, яркие и запоминающиеся цитаты из различных фильмов. Вспомните знаковые реплики из боевиков, комедий и драм — всё находится в одном месте для вашего удобства. Наслаждайтесь классикой кинематографа и поделитесь своими любимыми цитатами в комментариях!

«Я пошел смотреть, как моя любимая комната горит» — Андрей Тарковский, «Зеркало»

100 известных цитат из американских фильмов за 100 лет по версии AFI (англ. AFI’s 100 Years…100 Movie Quotes) — список ста лучших киноцитат в американском кино, опубликованный в июне 2005 года Американским институтом кинематографии в телевизионной программе на … See more

Цитаты Вархаммер

«Некоторые люди не понимают, что счастье железное» — Александр Родионов, «Здесь был я»

Предлагаем вспомнить самые известные и лучшие цитаты из фильмов. I’ll be back «Терминатор». Не позволяй никому, никогда, заставлять …

Мудрые цитаты о женщинах

«У меня есть только один страх — это что-то потерять» — Сергей Безруков, «Жмурки»

Тысячи цитат из фильмов. Кадры цитируемых сцен. Группировка цитат по фильмам и цитируемым персонажам. Оживите в памяти любимый фильм и найдите, что ещё посмотреть!

«Нам не дано знать, когда мы в последний раз увидим человека, которого любим» — Александр Рогожкин, «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»

9 мин. Киногерои наговорили столько, что можно поддерживать разговор одними цитатами. Time Out вспомнил 100 лучших. 1. I’ll be back. «Терминатор», …

Про сына цитаты

«Все гении должны быть немного сумасшедшими» — Ричард М. Никсон, «Фрост/Никсон»

«Завтра — это другой день» — Вивьен Ли, «Унесенные ветром»

В укороченной версии подборки от Американского института киноискусства (AFI) вы обнаружите еще 50 известных цитат из американских фильмов за 100 лет.

«Я не знаю, кто вы, и я не знаю, что вы хотите. Если это вы ищете выкуп, я могу вам сказать, что у меня нет денег. Но что у меня есть, это определенный набор навыков» — Лиам Нисон, «Заложница»

Цитаты из фильмов со смыслом. Известные цитаты из фильмов – это те фразы, над которыми можно поразмышлять. Кроме того, именно этими цитатами …

«Поцелуй меня, когда я буду ревновать. Убей меня, когда я буду стареть» — Мирослав Крлежа, «Дорога»

20 самых известных цитат из фильмов. Где искать вдохновение, когда оно иссякнет? Посмотрите хороший фильм, который поможет расслабиться и найти ответы на вопросы.

«Всякий раз, когда я вижу одинокую душу, я чувствую, что мне необходима эта душа» — Генри Фонда, «Золотая рыбка»

Смотрите коллекцию цитат из любимых фильмов. Здесь собраны самые разные, популярные выражения из кино, выбирайте на любой вкус.

Цитаты про измену великих людей

«Я одинок, мне это нравится» — Джим Керри, «Гринч — похититель Рождества»

Сегодня мы вспомним самые красивые, сентиментальные и несправедливо забытые цитаты из фильмов, которые, пожалуй, видел каждый. | marieclaire

Куроме Убийца Акаме

«Время — это деньги, а я не могу себе позволить расходовать их на плохие вещи» — Ал Пачино, «Мир глазами Гарпера»

«Я не могу изменить направление ветра, но я могу поднять паруса, чтобы достичь своей цели» — Джим Рон, «Цель»

«Я просто не могу принять тот факт, что мир меняется» — Том Круз, «Минорити Репорт»

«Взаимоотношения — это все. Без них мы ничего не значимы» — Джейсон Сигел, «Все включено»

«Жизнь — это как коробка шоколадных конфет. Вы никогда не знаете, что вы получите» — Форест Гамп

«Жизнь — это не то, что происходит с вами, а то, как вы на это реагируете» — Джон Максвелл

«Если тебе не нравится что-то, изменить это. Если ты не можешь изменить это, изменить свое отношение к этому» — Майя Энджелу

«Все, что нужно, — это любовь. Любовь — это все, что нужно» — Джон Леннон

«Жизнь очень проста, но мы настаиваем на том, чтобы делать ее сложной» — Конфуций

«Все, что вы намерены сделать, начните сейчас. Не завтра, не чер

Я дозорный на Стене

Спасибо за внимание к нашей подборке самых известных цитат из фильмов! Надеемся, что вы нашли здесь что-то интересное и запоминающееся. В мире кино есть много замечательных фраз, которые остаются в памяти навсегда. Поделитесь в комментариях своими любимыми цитатами из фильмов, и, возможно, они появятся в следующей нашей подборке!

Оцените статью
Добавить комментарии