Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о поступках

5dd0afedbf45b - Статусы о поступках

Добро пожаловать в мир статусов о поступках! Здесь вы найдете цитаты и фразы на любой вкус, которые будут вдохновлять и напоминать об ответственности перед собой и окружающими. Стремитесь к лучшей версии себя каждый день и используйте эти статусы для поддержки своих жизненных целей. Наслаждайтесь чтением!

«Правильные поступки всегда возвращаются к тебе вдвойне.» — Николай Островский

Список тем цитат Поступки — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Неважно какое у тебя лицо – важно, что оно выражает. Неважно какой у тебя голос – важно как дороги твои слова. Не имеет значения как ты говоришь – твои поступки говорят сами за себя. Темы: Внешность • О себе +223 Иногда правильные поступки делают человека одиноким.

31093 128352 - Статусы о поступках

«Делай добрые поступки, и они вернутся к тебе вдвойне.» — Федор Достоевский

Лев Николаевич Толстой ( 48 голосов, средний: 4,33 из 5) Слова Цитаты великих людей Истина в том, что нет хороших или плохих людей. Добро и зло не в …

«Не говори о своих поступках, действуй.» — Максим Горький

(Марк Твен) Если вы сверяете свои поступки с общественным мнением, вы не уверены в своих силах. (Радислав Гандапас) Будьте осторожны. Эмоциональные поступки могут …

«Поступки говорят громче, чем слова.» — Андрей Курпатов

Цитаты о поступках, и смелых действиях. 53 цитаты на русском. Добавить цитату. Своими поступками мы определяем кто мы. 2. Лутшее наше отражение это наши …

«Поступки человека определяют его характер.» — Жан-Жак Руссо

Статусы; Анекдоты … Цитаты о поступках. Неважно, какое у тебя лицо, важно, что оно выражает. Мне все равно, какой у тебя голос, мне дороги твои слова. Не имеет …

«Поступай так, чтобы твои поступки не стыдили твоих предков.» — Конфуций

Статусы, цитаты, афоризмы и пословицы. Раздел «Цитаты и афоризмы о поступках и мыслях» . При использовании материалов сайта активная ссылка на …

«Человек судится не по словам, а по своим поступкам.» — Аристотель

Цитаты о поступках со смыслом … Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: … а в их поступках. Люди остаются просто людьми, а с добром или злом их …

«Наши поступки определяют нашу судьбу.» — Хелен Келлер

Статусы о поступках. Короткие высказывания пользователей сайта и цитаты великих людей, подходящие для статуса в социальных сетях, о поступках.

«Поступай так, как ты хочешь, чтобы с тобой поступали.» — Золотое правило

Статусы о мужских поступках. … Про поступки статусы. Девочки, готовьте метлы, я развожусь; Девичник – это шабаш, переходящий в мальчишник;

«Поступки — это лучший показатель наших мыслей.» — Джон Локк

Статусы о мужских поступках. Любой мужчина не желает быть Мальчишом-плахишом, и за какой-то пряник раскрыть военную тайну не желают, поэтому они …

«Добрые поступки делают нашу жизнь счастливой.» — Лев Толстой

«Лучшие поступки делаются без ожидания благодарности.» — Лао Цзы

«Делай добро, и оно вернется к тебе.» — Аноним

Интересные статусы

«Поступки не должны противоречить словам.» — Марк Аврелий

«Добрые поступки — это лучшее лекарство для нашей души.» — Мать Тереза

«Мы несем ответственность за свои поступки и за их последствия.» — Джон Стюарт Милль

«Наши поступки определяют нашу репутацию.» — Публилий Сир

«Поступай так, как если бы твои поступки стали законом.» — Иммануил Кант

«Добрые поступки — это наша лучшая защита от жизненных трудностей.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Наши поступки — это наша личная история.» — Нельсон Мандела

Спасибо за прочтение нашего поста о поступках! Надеемся, что вы смогли найти в нём что-то полезное и вдохновляющее. Не забывайте, что каждый ваш поступок может изменить жизнь кого-то другого к лучшему. Делайте мир добрее и прекраснее.

Оцените статью
Добавить комментарии