Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про влюбленность к парню

5dd0affbb431d - Статусы про влюбленность к парню

Для всех девушек, кто испытывает чувства к своему парню и хочет поделиться своими эмоциями со всем миром, этот пост для вас! Мы собрали лучшие статусы про влюбленность для публикации на страничке в социальных сетях или просто для того, чтобы порадоваться им на экране своего телефона. Никакой риторики, только искренние слова о любви. Присмотритесь к ним — возможно, вы найдете здесь что-то особенное для вашего самого близкого человека.

«Любовь — это когда тебя заботит не только свое счастье, но и счастье твоего партнера.» — Лев Николаевич Толстой

Подборка красивых статусов про любовь к парню с глубоким смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Делитесь с подписчиками и друзьями.

«Когда ты влюблен, ты видишь красоту во всем.» — Федор Достоевский

Подборка самых красивых статусов про любимого парня. Девушки часто хотят постить статусы в контакте для любимого парня. Это может быть смешной статус про …

«Любовь — это когда твои чувства и мысли переплетаются с чувствами и мыслями твоего партнера.» — Иван Тургенев

Решает улыбка, смех и лёгкая дрожь тогда, когда вы держите за руку своего человека. Он – тот мальчик, что рисует у меня на лице улыбку… Любовь — …

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими интересами ради интересов своего партнера.» — Антон Чехов

Лучшие статусы про любовь к парню вы найдете на этой страничке. Короткие, но глубокомысленные и мудрые, они способны растопить ледяное сердце.

«Любовь — это когда ты заботишься о чувствах и потребностях своего партнера, как о своих собственных.» — Михаил Шолохов

Если девушка влюбленна — это прекрасно, она должна поделится этим со всеми. Заходите и выбирайте романтичные статусы про любовь к парню.

«Любовь — это когда ты готов идти на компромиссы, чтобы сохранить отношения со своим партнером.» — Иван Бунин

Статусы про любовь к парню — Написала ему, что люблю, он ответил, что больше меня не любит… так больно… Сегодня, когда я услышала его голос, то забыла, как …

«Любовь — это когда ты находишь счастье не в том, чтобы иметь, а в том, чтобы дарить.» — Александр Пушкин

Каждая девушка, что любит счастлива. Заходите и выбирайте самые лучшие статусы про любовь к парню, чтобы подчеркнуть ваше окрыленное состояние.

Пословицы с числами для детей

«Любовь — это когда ты хочешь быть лучшей версией себя для своего партнера.» — Николай Гоголь

Подборка статусов про влюбленность. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь со своими подписчиками и друзьями.

«Любовь — это когда ты готов принимать своего партнера таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.» — Иван Андреевич Крылов

Статусы о любви к парню. Лучшие и прикольные статусы для девушек о любви к парню. Фразы, цитаты и мысли о любви женщины к мужчине и про их …

«Любовь — это когда ты готов идти на риск ради того, чтобы быть с тем, кого любишь.» — Анна Ахматова

Влюбленность – это важный этап в жизни. Глубокомысленные статусы, посвященные этой теме, вы сможете найти именно на нашем сайте!

Пословицы и поговорки про Масленицу

«Любовь — это когда ты заботишься о своем партнере даже в тех моментах, когда он не заботится о себе.» — Сергей Есенин

«Любовь — это когда ты готов поддерживать своего партнера в трудные моменты, даже если это тебе неудобно или тяжело.» — Максим Горький

«Любовь — это когда ты готов простить своему партнеру все его ошибки и недостатки.» — Андрей Тарковский

«Любовь — это когда ты не боишься выражать свои чувства и эмоции перед своим партнером.» — Лев Выготский

«Любовь — это когда ты готов делиться со своим партнером всеми своими радостями и трудностями.» — Василий Гроссман

Статусы для Ватсапа

«Любовь — это когда ты готов учиться у своего партнера и расти вместе с ним.» — Антонина Кривошеева

Цитаты об УЧЕНИИ

«Любовь — это когда ты готов принимать своего партнера таким, какой он есть, а не таким, каким ты хочешь его видеть.» — Софья Ковалевска

Быть влюбленным — это прекрасное чувство, которое переполняет сердце теплом и радостью. Если вы читали этот пост о статусах про влюбленность к парню, то, возможно, вы сами находитесь в этом состоянии. Не стесняйтесь выражать свои чувства и делиться ими с людьми, которые вам дороги. И помните, любовь — это не только слова, но и дела.

Оцените статью
Добавить комментарии