Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы мечта

5dd0affe1a629 - Афоризмы мечта

Вас приветствует коллекция Афоризмы мечта — это набор умных и философских высказываний, которые помогут вам находиться в гармонии с вашими мечтами. В этой коллекции собраны цитаты о том, как начать двигаться к своей цели и не поддаваться на пути к успеху. Уверены, что эти слова будут источником вдохновения для каждого человека, стремящегося к лучшей версии своей жизни!

«Мечты не спят» — Андрей Тарковский

Мечтаньем обессилен ум! К.Г. Паустовский: Если отнять у человека способность мечтать, то отпадёт одна из самых мощных побудительных причин, рождающих культуру, искусство, науку и желание борьбы во имя прекрасного будущего. Стивен …

«Мечта нереальна, пока не станет реальностью» — Людмила Улицкая

1319 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Нам нужны мечтатели. Пора избавиться от насмешливого отношения к этому слову. Многие еще не умеют …

«Мечты должны быть больше, чем ваша жизнь» — Анатолий Кузнецов

2 Когда одна мечта сбылась, ты отправляешься за новой. Рапунцель: Запутанная история (Tangled) 219 Добавила Pandora_X 03.12.10 6 Не слушай …

«Мечтать легко, труднее всего — реализовать мечту» — Александр Меньшиков

41 23 14 Опубликовал ФЕРУЗ 06 янв 2013 счастье дети мечта #503087 Мечта. Малыш спросил меня однажды, Была ли у меня мечта — Была, ответила я важно, И …

«Мечтайте, и мечты обязательно сбудутся» — Ирина Безрукова

535 философских фраз и цитат о мечтах Все, о чем вы мечтаете, находится на другой стороне вашего страха. (Джордж Эдэйр) Мечта может быть хрупкой, как хрусталь, одно неправильное движение, и …

«Мечтать — значит жить дважды» — Александр Дюма

Сухоруков МЕЧТА. В горе, в несчастии утешают себя мечтами. 0 0. Александр Гумбольдт МЕЧТА ГОРЕ. Псевдоним мечтает о громком имени. Иначе он и не стал …

«Мечта — это начало реальности» — Наполеон Бонапарт

Счастье Мечтайте о великом: лишь великие мечты в силах затронуть людские души. Марк Аврелий ( 200 голосов, средний: 3,58 из 5) Статусы про жизнь со …

«Мечты — это желания, которые нужно осуществлять» — Сергей Есенин

Афоризмы и цитаты о мечте человека от известных философов … Мечта хороша и полезна, если только не забывать, что она — мечта.

«Мечты — это то, что делает нашу жизнь интересной» — Антон Чехов

Верь в мечту. У неё есть приятная особенность — сбываться. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Если путник, взбираясь в гору, слишком занят каждым шагом и забывает …

Статусы про подлость и предательство

«Мечты не имеют границ» — Жан-Поль Сартр

Цитаты и афоризмы про мечты, цели и желания, короткие, красивые, про мечты, которые сбываются, от великих людей. 9. Цитату ask.fm/id358046023 … Цитаты и афоризмы на тему …

«Мечты — это мотивация для действий» — Лев Толстой

«Мечты — это возможности, которые мы можем создать сами» — Оноре де Бальзак

«Мечты — это наши личные цели» — Владимир Набоков

«Мечты — это шаги к счастью» — Боб Марли

«Мечтать — это просто, главное — верить» — Денис Дидро

«Мечты — это то, что дает нам силы жить» — Федор Достоевский

«Мечты — это то, что заставляет нас продолжать движение вперед» — Уолт Дисней

«Мечты — это то, что делает нашу жизнь более красивой» — Анна Ахматова

«Мечты — это то, что может изменить нашу жизнь к лучшему» — Андрей Макаревич

«Мечты — это то, что помогает нам найти свое место в жизни» — Генри Форд

Спасибо за прочтение «Афоризмы мечта». Надеемся, что эти мудрые слова вдохновили вас на новые свершения и помогут вам достичь ваших мечт. Не забывайте, что каждый из нас способен создавать свою судьбу, если мы верим в себя и свои цели. Приходите к нам за новыми идеями и мотивацией!

Оцените статью
Добавить комментарии