Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про ошибки

5dd0b03d93e5a - Афоризмы про ошибки

В жизни каждый из нас совершает ошибки, которые могут привести к неприятностям и разочарованиям. Однако, не стоит отчаиваться и падать духом, ведь ошибки — это возможность расти и развиваться. Афоризмы про ошибки помогут нам лучше понимать свои промахи и становится увереннее на пути к достижению целей. В этой подборке мы собрали для вас самые интересные высказывания о том, как правильно использовать свои ошибки для достижения успеха.

«Ошибаться безошибочно» — Александр Грин.

Первая добродетель — это избегать ошибок. 0 0. Неизвестный автор ( Неизвестный автор) ОШИБКИ. И мучительная боль — не всегда поучительна. 0 0. Леонид С. Сухоруков ОШИБКИ. Наша ошибка часто …

«Ошибки — это не порок, а следствие того, что мы живы и действуем» — Андрей Платонов.

Афоризмы и цитаты об ошибках. Только лучшие высказывания великих авторов Ошибки Цитаты об ошибках Каждый имеет право на ошибку, а чтобы каждый мог этим правом воспользоваться, проводятся выборы. Э. Маккензи 605 Ссылка на …

«Ничто так не учит, как собственные ошибки» — Лев Толстой.

606 фраз про ошибки: короткие высказывания, мудрые цитаты, афоризмы со смыслом об ошибках в жизни и их исправлении Короткие цитаты, мудрые фразы и высказывания про ошибки от …

«Без ошибок нет успеха» — Эрих Мария Ремарк.

Афоризмы про ошибку: Бенджамин Франклин: Не исправление ошибки, а упорство в ней роняет честь любого человека или организации людей. Менандр: Кто на многое отваживается, тот неизбежно во многом и ошибается. Менандр: Ошибки …

«Ошибки — это шанс научиться чему-то новому» — Михаил Горбачев.

Афоризмы про ошибки и заблуждения. Всегда честно признавай свои ошибки, это притупит бдительность начальства и позволит тебе натворить новые. Мы легко забываем наши ошибки, если они никому …

«Лучший учитель — опыт. И опыт часто приходит через большие ошибки» — Ричард Брэнсон.

Цитаты и афоризмы про ошибки. Изречения, крылатые фразы. Афоризмы о ошибки, мудрые высказывания об ошибки на сайте icite.ru

«Любая ошибка — это урок, который нужно усвоить» — Марк Цукерберг.

афоризмы про ошибки Природа не терпит неточностей и не прощает ошибок. афоризмы про ошибки Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные проступки, — мой друг; тот, кто …

Екклесиаст цитаты

«Ошибки — это не провал, а возможность начать все с начала» — Джон Максвелл.

Афоризмы про ошибки 25.12.2014. Цитаты и Афоризмы Всякий из нас ошибается. Петроний В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки. Кристи А. В ошибке любой женщины есть вина мужчины. Гердер И. Кто быстрее …

«Можно сделать ошибку, но нельзя остаться в ошибке» — Будда.

Короткие афоризмы про ошибки. Самая лучшая подборка афоризмов про ошибки со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые интересные афоризмы, цитаты и высказывания про ошибки.

Девиз по жизни

«Ошибки — это не фатальное заблуждение, а просто испытание на прочность» — Билл Гейтс.

«Лучше сделать ошибку и извлечь из нее урок, чем ничего не делать» — Джеймс Джойс.

«Ошибки — это не позор, а шанс научиться лучше» — Людмила Улицкая.

«Ошибки никогда не являются концом. Они всегда являются началом» — Зиг Зиглар.

«Ошибки делают нас сильнее и мудрее» — Джоан Роулинг.

«Ошибки — это возможность научиться и стать лучше» — Ник Вуйчич.

«Ошибки — это препятствия на пути к успеху, которые необходимо преодолеть» — Александр Остервальдер.

«Ошибки — это не провал, а шанс научиться лучше понимать себя и свои возможности» — Лиса Николс.

Экологические пословицы

«Ошибки — это не недостаток, а просто часть нашей жизни» — Жорж Санд.

«Ошибки — это не поражение, а возможность узнать, кто ты на самом деле» — Роберт Кийосаки.

«Ошибки — это не приговор, а возможность попробовать снова» — Дейл Карнеги.

Красивые высказывания о маме

Сделать ошибки — это неизбежно, однако, они помогают нам учиться и расти. Важно научиться извлекать уроки из своих ошибок, идти дальше и не останавливаться на прошлом. Не бойтесь ошибаться, принимайте их как необходимый опыт на пути к успеху. Старайтесь быть лучше, чем были вчера, и учитесь на своих ошибках. Как говорится, «Ошибка — это не провал, а возможность начать снова, но уже более мудрым».

Оцените статью
Добавить комментарии