Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы про свободу

5dd0b0492b69f - Фразы про свободу

Приветствую, друзья! Наверное, каждый из нас хоть раз задумывался о свободе и её смысле. Для некоторых это понятие абстрактно и трудно описуемо, в то время как другие видят в ней одну из наиболее ценных ценностей. В данном посте мы собрали для Вас самые интересные и глубокие фразы про свободу от знаменитых людей — политиков, философов, писателей. Приглашаем прочитать статью и поделиться своим мнением в комментариях!

«Свобода – это право делать все, что не причиняет вреда другим» — Джон Стюарт Милль

Цитаты про свободу Цитаты и афоризмы о свободе, независимости Если вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух. Темы: Люди • Одиночество +208 Смерть — тоже …

«Свободен тот, кто не покорен никаким страхом» — Сенека

550 коротких цитат и фраз о свободе Если мы в угоду безопасности отдаём свободу — мы лишаемся и того и другого. (Вячеслав Мальцев) Независимость заменяет свободу. (Александр Дюма) Обретение …

Афоризмы со смыслом

«Свободы не дают, свободы берут» — Михаил Шолохов

В этой подборке мы отыскали для вас самые лучшие цитаты про свободу, невероятно красивые и с глубоким смыслом! Если мы в угоду безопасности отдаём …

«Свобода – это не отсутствие обязательств, это способность выбирать те, которые соответствуют нашим ценностям» — Пол Райан

Свободный человек – счастливый человек. Обретая свободу, мы получаем возможность быть собой, говорить правду без страха. Для миллионов эта ценность …

«Свобода – это нечто, что нельзя продать, купить или подарить. Её можно только завоевать» — Альберт Камю

Свобода Цитаты из книг — Я нашёл свободу. Утрата всяких надежд была свободой!

Цитаты про глаза

«Свобода не имеет никакого значения, если вы не можете жить ею полностью» — Нельсон Мандела

Статусы про свободу. Автор Антон Усов На чтение 11 мин. Просмотров 131. Свобода, какое прекрасное слово. Она может быть разной – это свобода мысли, свобода …

Цитаты про дружбу

«Только свободный человек может достичь счастья» — Аристотель

Фразы про свободу читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. Ежедневно более …

Красивые статусы на Whatsapp

«Свобода – это возможность быть самим собой» — Джим Моррисон

Ну а подскажут вам наши статусы про свободу со смыслом, прикольные, короткие. Подойдут для любой жизненной ситуации. Когда ты не хочешь нравиться всем …

«Свобода – это не право делать все, что хочется, а право выбирать, что делать» — Роберт Фрост

Красивые фразы про свободу — читайте на сайте Фразы.ру. Здесь собрана коллекция самых красивых фраз и высказываний. Ведь как известно, что красота …

«Свобода – это внутреннее состояние, не зависящее от внешних обстоятельств» — Джидду Кришнамурти

Мудрі вислови та цитати українських і світових письменників. Втратити свободу може лише той, хто не вмів її захищати. Свобода полягає у тому, щоб залежати тільки від законів. Лиш той життя й …

«Свобода – это не слабость, это сила» — Ганди

Цитаты о воспитании детей

«Свобода – это вечное движение к человеческой душе» — Оскар Уайльд

«Свобода – это не возможность выбирать между добром и злом, а возможность выбирать между двумя добродетелями» — Аристотель

«Свобода – это право на ошибку» — Махатма Ганди

«Свобода – это невозможность выбирать вариант, который не соответствует нашей природе» — Фридрих Ницше

Живые позавидуют мёртвым

«Свобода – это верность собственному разуму» — Бернард Шоу

«Свобода – это не отсутствие обязательств, это способность взять ответственность за свою жизнь» — Пол Райан

«Свобода – это творческая сила, дарующая жизнь» — Максим Горький

Брэдбери цитаты

«Свобода – это осознание того, что мы можем выбирать свой путь» — Элеонор Рузвельт

«Свобода – это то, что делает нас людьми, а не рабами» — Барах Обама.

Будьте свободными и позвольте этому чувству наполнить вас. Свобода — это право каждого человека на жизнь по своим правилам. Никогда не забывайте свои права и не дайте никому ограничивать вашу свободу. Свободные мысли, свободные действия и свободное будущее — это то, что мы должны стремиться к достижению. Берегите свою свободу и не бойтесь выражать свои идеи и мнения. В конце концов, только свободные люди могут изменять мир.

Оцените статью
Добавить комментарии