Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Злые статусы

5dd0b0e92f485 - Злые статусы

Злые статусы — это коллективный проект, созданный для тех, кто устал от постоянного позитива и хочет немного поразвлечься. Здесь мы собрали самые яркие и остроумные высказывания на различные темы, которые точно не оставят вас равнодушными. Если вы готовы к дозе юмора и сарказма — присоединяйтесь!

«Злость — это оружие слабых.» — Артур Шопенгауэр

Злые статусы для любителей черного юмора и людей в плохом настроении. Если вы злы, недовольны, раздражительны и хотите выразить свое настроение — злые …

31399 136229 - Злые статусы

Пословицы про июнь

«Когда злость взяла верх, разум уходит.» — Хораций

В нашей подборке вы найдете злые статусы на эту тему для парней и девушек. Выбирайте понравившийся вариант и размещайте на своей страничке. Интересно, …

31399 136231 - Злые статусы

«Всякая злость исходит из страха.» — Томас Фуллер

– Пифагор Злой человек похож на уголь: если не жжет, то чернит тебя. – Анахарсис Одна ложь родит другую. – Теренций Побеждает всегда подстрекатель. – Менандр …

«Злоба рождает злобу.» — Лусиус Анней Сенека

Злые статусы в одноклассниках обвиняют в чем-либо других, а иногда при помощи таких сообщений пользователи показывают, что злятся на самих себя.

«Злые люди часто сами становятся жертвами своей же злобы.» — Аристотель

Злые статусы Иногда мы бываем злыми, раздражительными, в плохом настроении. Чтобы избавиться от такого состояния иногда можно просто высказаться, …

«Злые слова отравляют душу.» — Будда

Статусы про злых людей Статус В моем сердце поселилась злость и любовь. Любая мысль о нем говорит «Люблю», а как встречу – просто ненавижу. Люблю готов (а) …

«Злой человек — это тот, кто боится своих мыслей.» — Виктор Гюго

Злые цитаты — Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель) Вами управляет тот, кто вас злит. (Лао-Цзы) Орлы парят высоко в …

«Злость убивает человека внутри.» — Стивен Кови

Злые статусы. Очень злые статусы для установки в контакте, также подойдут для аськи, в которой есть значок "злой". Все друзья сразу поймут, что Вы не в …

«Злые статусы — это проявление негативной энергии.» — Неизвестный автор

Статусы злые. Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем… Будете меня доставать — будете жить рядом со мной! Своим поведением я многим не нравлюсь. Убейтесь …

«Злость мешает нам мыслить ясно.» — Марк Твен

Нигде нельзя так легко найти злые статусы про зло как здесь, статусы каждый день обновляются, найди себе злой статус про зло.

«Злые люди всегда найдут повод для злобы.» — Абдуллах ибн Масуд

«Злость — это не способ решать проблемы.» — Дейл Карнеги

«Злоба — это огонь, который сжигает того, кто ее питает.» — Ганди

Высказывания в картинках о жизни

«Злые статусы — это способ доказать свою важность.» — Неизвестный автор

«Зло — это тьма, которая не позволяет увидеть свет.» — Мартин Лютер Кинг мл.

«Злость — это ложь, которую мы говорим себе.» — Уильям Фолкнер

«Злые люди — это самые одинокие люди в мире.» — Алишер Навои

«Злость — это как яд, который мы пьем, надеясь, что он убьет других.» — Неизвестный автор

«Злоба — это залог неудачи.» — Наполеон Бонапарт

Любовь не фразы нежные

«Злость — это потеря контроля над собой.» — Лао Цзы

Спасибо, что прочитали нашу статью о злых статусах. Надеемся, что она была полезной и интересной для вас. Если у вас есть свои мысли и идеи на эту тему, оставьте свой комментарий ниже. Мы всегда рады услышать ваше мнение и обсудить с вами любые вопросы. Следите за нашими обновлениями и не забудьте подписаться на наш блог, чтобы быть в курсе всех новостей и полезных материалов. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии