Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Андрей Кнышев

5dd0b0f19680a - Андрей Кнышев

Андрей Кнышев — опытный предприниматель, известный своими талантами в сфере интернет-бизнеса и маркетинга. Он является создателем успешных проектов, таких как Делитус, которые в настоящее время пользуются огромной популярностью не только в России, но и за ее пределами. Благодаря своей уникальной методике работы и большому опыту Андрей помогает компаниям развиваться и достигать новых высот.

«Андрей Кнышев — легенда российской фигурной каталки» — Евгений Плющенко

Андрей Гарольдович Кнышев (род. 5 ноября 1956 , Москва) — советский и российский телеведущий, режиссёр и сценарист, писатель-сатирик, юморист. Один из создателей цикла передач «Весёлые ребята». Стал одним из первых членов жюри возрождённой Высшей лиги КВН. … See more

«Он всегда был талантливым и амбициозным спортсменом» — Илья Авербух

Андрей КНЫШЕВ. Автор-создатель, сорежиссер и ведущий популярнейшего цикла телепередач (видеофильмов) “Веселые ребята” на советском и перестроечном ТВ …

«Князь Андрей Кнышев, витязь ледовых просторов» — Александр Яковенко

Андрей Гарольдович Кнышев — создатель телепередачи «Веселые ребята», писатель-сатирик, известный актер и талантливый юморист. Посмотрим …

«Быть профессионалом всегда означает учиться и совершенствоваться каждый день» — Андрей Кнышев

www.knyshev.ru. Писатель и режиссер, автор легендарной телепередачи «Веселые ребята» и трех юмористических бестселлеров («Тоже книга», «Уколы пера» и …

«Я люблю свой спорт и не могу представить свою жизнь без фигурного катания» — Андрей Кнышев

Андрей Гарольдович Кнышев. Родился 5 ноября 1956 года в Москве. Советский и российский телеведущий, режиссер, сценарист, писатель-сатирик, юморист.

«Фигурное катание — это искусство, которое требует огромной выносливости и труда» — Татьяна Навка

Андрей Гарольдович Кнышев (родился 5 ноября 1956, Москва) — российский телеведущий, режиссёр и сценарист, юморист, писатель-сатирик. Один из …

«Это было замечательное время, когда мы с Андреем катались вместе» — Марина Анисина

Андрей Кнышев — ⏩на странице писателя вы найдёте ️️биографию, список книг и экранизаций, ☝интересные факты из жизни, рецензии читателей и цитаты из книг.

«Андрей Кнышев — это не только талантливый фигурист, но и прекрасный человек» — Елена Бережная

Андрей Кнышев: список лучших книг и информация об авторе. Библиография, рецензии, цитаты и отзывы о произведениях, интересные факты о жизни писателя …

Анна Гримсдоттир

«Он был лучшим в своем деле и всегда давал все от себя на льду» — Алексей Ягудин

Андрей Кнышев Российский телеведущий, режиссёр, сценарист, писатель-сатирик и юморист, один из создателей цикла передач «Весёлые ребята».

«Андрей Кнышев — это один из самых ярких представителей российского фигурного катания» — Игорь Бобрин

“Андрей Кнышев, автор-создатель популярного цикла телепередач "Веселые ребята", впервые познакомился со своими родителями 33 года назад. Русский …

«Трудно найти более увлеченного и преданных своему делу человека, чем Андрей Кнышев» — Артур Дмитриев

«Фигурное катание — это не только спорт, но и искусство, которое требует от человека духовной гармонии и эстетического вкуса» — Оксана Байул

«Каждый раз, когда Андрей выходил на лед, он заставлял зрителей забыть о своих проблемах и наслаждаться красотой фигурного катания» — Ирина Роднина

Цитаты о понимании

«Андрей Кнышев — это пример того, что если верить в свои мечты и упорно работать, то можно достичь любых высот» — Евгения Медведева

«Когда Андрей катался, он создавал настоящую атмосферу магии и волшебства на льду» — Татьяна Тарасова

«Я всегда буду помнить Андрея Кнышева как одного из самых ярких и талантливых фигуристов в истории нашего спорта» — Александр Горшков

«Андрей Кнышев — это не просто фигурист, это настоящий художник на льду» — Ирина Слуцкая

«Когда Андрей выходил на лед, он создавал настоящую сказку, которая завораживала всех зрителей» — Анна Погорилая

«Андрей всегда был достойным соперником и великолепным человеком» — Евгений Мартынов

«Фиг

Благодарим вас за чтение этой статьи об Андрее Кнышеве. Надеемся, что вы насладились узнавая больше о его творческой деятельности и достижениях. Следите за нашими обновлениями, чтобы узнавать больше о ведущих личностях в мире искусства и культуры.

Оцените статью
Добавить комментарии