Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты об успехе

5dd0b0f2e85db - Цитаты об успехе

В поисках мотивации? Цитаты об успехе — это отличный способ вдохновиться на выдающиеся достижения. Эти слова, оставленные знаменитостями и великими лидерами, помогут вам не только начать свой путь к успеху, но и сохранить энтузиазм до самого конца. В этом посте мы собрали для вас самые запоминающиеся и очаровательные цитаты об успехе – поделитесь ими со своим окружением или просто найдите дополнительную мотивацию для себя!

«Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если вы любите то, что делаете, вы будете иметь успех.» — Альберт Швейцер

Цитаты про успех Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся. Уильям Артур Уорд мотивирующие цитаты 211 Добавила Кристи2803 …

«Успех – это не конечная точка. Он – лишь этап в бесконечном путешествии.» — Антон Чехов

430 красивых цитат и мотивирующих фраз про успех Успех — это умение осознавать свои цели и находить пути к их достижению. Для одних людей это роскошная жизнь поход по …

«Успех – это результат того, что вы готовы делать, когда никто не видит.» — Роберт Кийосаки

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

Пословицы про цифру 6

«Успех – это не случайность. Это результат труда, упорства и настойчивости.» — Колин Пауэлл

Лайфхакер собрал лучшие мотивирующие цитаты состоятельных людей. Илон Маск, Джоан Роулинг, Джек Ма — об успехе, неудачах и истинной …

«Успех – это тот момент, когда вы достигаете того, что хотели, и чувствуете себя счастливым.» — Мэрилин Монро

Цитаты об успехе Цитаты Цитаты из книг Цитаты экспертов По темам robot 10 ноября 2022 г., 13:13 Совсем щекотливой и каверзной ситуация становится, если …

«Успех – это не победа над другими, это победа над самим собой.» — Джон Удэн

Цитаты про успех — Цитаты про успех 08.02.2018 CitatyOk.ru Цитаты 0 Ничто так не мотивирует как цитаты об успехе! Ведь тот успех, цитаты о котором собраны здесь, является …

«Успех – это не то, что у вас есть, а то, кто вы стали в процессе его достижения.» — Зиг Зиглар

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы его просто ждать. Генри Девид Торо (Henry David Thoreau) Отправная точка любого успеха — …

Польские пословицы

«Успех – это возможность, которую создает каждый человек для себя сам.» — Томас Дж. Ватсон

1. Кто верит в свою удачу, удачлив. Кристиан Геббель 2. Если вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на вас. …

«Успех – это способность удерживать свои цели в голове и действовать в соответствии с ними, что бы ни происходило.» — Кэтрин Мэнсфилд

Цитаты об успехе. Неудача делает нас завистливыми, а успех — ненасытными. Мейсон Кули. 560. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. …

«Успех – это не то, что вы имеете, а то, что вы делаете.» — Бобби Адамс

Высказывания, афоризмы и цитаты об успехе. Лучше слушать спор умных, нежели наставления глупых. И у микробиологов бывают астрономические успехи. …Если …

«Успех – это не тот, кто вы есть, а то, что вы делаете.» — Анджела Бассетт

«Успех – это та сладость, которую можно попробовать только после трудной работы.» — Виктор Гюго

«Успех – это способность уважать свои цели и делать все, что необходимо для их достижения.» — Джон Маклюэн

Дети это цитаты

«Успех – это тот момент, когда вы решаете, что уже достаточно говорить и пора действовать.» — Брайан Трейси

«Успех – это риск и выносливость, а не просто удача.» — Джордж Шоу

«Успех – это результат постоянного улучшения и развития.» — Наполеон Хилл

«Успех – это тот момент, когда вы чувствуете, что сделали что-то, что оставит след в мире.» — Джейми МакКоннелл

«Успех – это возможность превзойти себя и стать лучше, чем вы были вчера.» — Нил Уолш

«Успех – это все, что вы делаете, когда никто не видит.» — Джеймс Аллен

«Успех – это результат того, насколько вы готовы рисковать и бороться.» — Леонардо да Винчи

Спасибо за прочтение цитат об успехе! Надеемся, что они вдохновили вас на достижение ваших целей и мотивировали вас на пути к успеху. Помните, что успех приходит к тем, кто не боится рисковать и работать над собой. Желаем вам удачи и достижения ваших мечт!

Оцените статью
Добавить комментарии