Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Древние цитаты

5dd0b11155cd8 - Древние цитаты

Древние цитаты — это сборник высказываний античных философов, мыслителей и поэтов, который позволяет нам ознакомиться с мудростью прошлых времен. В этой коллекции можно отыскать уникальные ресурсы для размышления на тему жизни, любви, добра и зла. Оставайтесь в гармонии со своим внутренним я благодаря быстрому доступу к Древним цитатам.

«Знание – свет, а невежество – тьма.» — Петр Чаадаев

228 цитат Год: 2013 – … Слоган: «Retaining whats ours by helping others» Страна: США Жанр: детектив, драма, ужасы, … Режиссер: Мэттью Хатингс, Крис Грисмер, Джеффри Дж. Хант, … Сценарий: …

«Без знаний нет свободы.» — М.В. Ломоносов

228 цитат. По дате. Умение терпеть боль — настоящее оружие воина. Научись этому, и тебя никто не победит. Древние (The Originals) Майкл. 2 сезон. 4 серия. цитаты …

«Человек без книги – словно дом без окон.» — Анатоль Франс

3. «Самый сильный тот, у кого есть сила управлять самим собой». – Сенека, 4 г. до н. э. – 65 г. н. э., Рим wikipedia.org Луций Анней Сенека был римским философом-стоиком и советником императора …

«Будьте умеренны в своих желаниях и вы достигнете успеха во всем.» — Эпиктет

Древние (The Originals): жизненные цитаты. — Я считаю, что когда вы любите кого-то и этот человек любит вас, вы однозначно уязвимы. Он способен …

«Будьте терпеливы, и все, что вы хотите, придет к вам вовремя.» — Лев Толстой

28. Опубликовала Галина Суховерх 17 дек 2016. природа беды древние. #523130. Древние народы не знали о существовании соседей, и все беды и несчастья …

«Необходимо уметь владеть временем, чтобы иметь время для всего.» — Ф.М. Достоевский

Однажды давным-давно жил был великий король, который жил со своим благородным братом в сказочном королевстве, где любили музыку и …

«Человек может пережить все, если он умеет переносить боль.» — Ричард Бах

Древние цитаты Цитаты, крылатые фразы древних русичей, греков, римлян и иных народов. Аз есмь в чину учимых и учащих мя требую Слова (на старославянском …

Перевертыши пословицы

«Деньги – это не все в жизни, но они могут помочь сделать жизнь лучше.» — Марк Твен

217 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление Единственная война, которую я одобряю, — Троянская. Там дрались из-за женшины, и мужчины знали, …

«Истинное счастье не в том, чтобы накопить много денег, а в том, чтобы быть довольным тем, что у вас есть.» — Аристотель

Цитаты про древность 14 цитат Страшно дикий был человек, и никогда бы ему не сделаться ручным, если бы не женщина. Кот, который гулял сам по себе …

«Никогда не сдавайся, когда ты думаешь, что ты не знаешь, как двигаться вперед.» — Нельсон Мандела

Цитаты из… 📚 из книг … Древние (The Originals) Древние (The Originals): цитаты о жизни …

Цитаты про осень короткие

«Доброта – это язык, который глухой может слышать и слепой видеть.» — Марк Твен

«Все мы путешественники, и жизнь – это путешествие.» — Омар Хайям

Георгий Гурьянов

«Два самых важных дня в жизни – это день, когда ты родился, и день, когда ты понял, зачем.» — Марк Твен

«Не стоит жить в прошлом и бояться будущего. Жизнь здесь и сейчас, и нужно наслаждаться каждым моментом.» — Жаклин Кеннеди Онассис

«Чтобы изменить мир, нужно начать с себя.» — Махатма Ганди

«Нельзя жить без мечты, иначе жизнь не будет иметь смысла.» — Эрнест Хемингуэй

Кровавый алмаз

«Каждый день – это новая жизнь, и нужно жить каждый день так, как будто это последний.» — Йоганн Вольфганг фон Гёте

«Кто умеет управлять своим временем, управляет своей жизнью.» — Петр Дракула

«Успех – это не конечная точка, а постоянный процесс.» — Тони Роббинс

«Лучший способ предсказать будущее – это создать его самому.» — Питер Друкер.

Спасибо, что присоединились к нам на путешествии по древним цитатам. Надеемся, что эти слова мудрости вдохновят вас на новые свершения и помогут вам в повседневной жизни. Будьте внимательны к окружающему миру и не забывайте о том, что древние мудрецы оставили нам ценный наследие. Следуйте их примеру и стремитесь к лучшему!

Оцените статью
Добавить комментарии