Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы великих

5dd0b11aedb01 - Афоризмы великих

Друзья, если вы ищете вдохновения и мудрых мыслей в огромном потоке информации, то предлагаем заглянуть на страницу Афоризмы великих. Заключённые в небольшие фразы размышления известных личностей помогут справиться с жизненными проблемами или пополнить свой багаж знаний. Наша страница будет интересна как начинающим, так и опытным людям – у каждого найдется что-то по душе. Присоединяйтесь к команде ценителей ярких мыслей!

«Жизнь коротка, искусство вечно.» — Гиппократ

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

Афоризмы Русского радио

«Самая большая опасность — невежество и предрассудки.» — Галилео Галилей

Жизнь как депеша: короткая и полная ошибок – Ханна Журк Жизнь вещь грубая. Ты вышел в долгий путь, – значит, где-то и поскользнешься, и получишь пинок, и упадешь, и устанешь, и …

«Человек должен быть мерой всех вещей.» — Протагор

Семь разделов – афоризмы великих людей. Удобный поиск афоризмов – алфавитный указатель цитат, крылатых выражений . Мудрость на каждый день. …

«Знание — сила.» — Фрэнсис Бэкон

Жизнь — гора. Поднимаешься медленно, спускаешься быстро. — Ги де Мопассан. Советуй только в том случае, когда просят. — Конфуций. Время не любит, когда его тратят впустую. — Генри Форд. Ничего …

«Счастье — это нечто, что вы делаете для себя.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Самая большая коллекция лучших афоризмов великих и известных людей. Собрание известных цитат, крылатых фраз и высказываний исторических личностей :: …

«Великие умы обсуждают идеи, средние — события, маленькие — людей.» — Элизабет Уоррен

263051 Мысли великих людей, мудрые высказывания — о жизненных ценностях, успехе и человеческих способностях, принадлежащих далеко не последним людям в истории …

«Любовь — это самое сильное оружие, которое есть у нас.» — Нельсон Мандела

Цитаты, афоризмы, высказывания. Чтобы не случилось с человеком, он всегда хочет рассказать о своих пережитых чувствах и эмоциях всему миру. Это можно сделать …

Цитаты Гераклита

«Мудрость начинается с уважения к самому себе.» — Будда

A F O R I Z M. o r g: отборные афоризмы, цитаты, приколы, статусы, анекдоты, … мудрые мысли великих людей и народная мудрость на все случаи жизни. Данные материалы идеально подойдут для того, …

«Доверяй, но проверяй.» — Рональд Рейган

В великих делах уже само желание — достаточная заслуга. Проперций Секст 324 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Великие дела не делаются …

«Все, что не делается, к лучшему.» — Оскар Уайльд

Подборка лучших афоризмов и цитат великих людей на сайте Time 365. Time 365. … Цитаты и афоризмы. Мысли великих людей обо всем …

«Любовь — это не что-то, что происходит между мужчиной и женщиной. Любовь — это то, что происходит между людьми.» — Мадонна

«Мысль — это начало всего.» — Лао Цзы

«Истина рождается из спора.» — Сократ

Цитаты о здоровье детей

«Счастье не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы хотеть то, что делаешь.» — Жан-Поль Сартр

«Мы должны стать теми переменами, которых хотим видеть в мире.» — Махатма Ганди

«Самая большая награда — это то, что вы становитесь лучше, чем были вчера.» — Зиг Зиглар

«Трудности никогда не победят, если ты не сдаешься.» — Харви Каплан

«Только тот, кто смеется последним, смеется дольше всех.» — Оскар Уайльд

«Лучшее лекарство для тела — это ум.» — Хиппократ

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда произойдет что-то, а о том, чтобы сделать что-то.» — Джим Рон.

Спасибо, что присоединились ко мне в путешествии по знаковым высказываниям великих людей. Надеюсь, что вы нашли много вдохновения и мудрости в этих цитатах, чтобы применять в своей жизни. Не забывайте, что каждый день мы можем учиться чему-то новому и совершенствовать себя. Пусть эти афоризмы помогут вам стать лучше и достичь ваших целей. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии