Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из СОВРЕМЕННЫХ песен

5dd0b1241353c - Цитаты из СОВРЕМЕННЫХ песен

Добро пожаловать на страницу Цитаты из СОВРЕМЕННЫХ песен! Мы предлагаем вам лучшие цитаты из современных хитов, которые стали частью нашей повседневности. Музыка есть неотъемлемая часть жизни каждого из нас. Она помогает нам выразить свои эмоции и переживания, а также поднимает настроение и мотивирует к принятию решений. Насладитесь яркими фразами от любимых исполнителей и почувствуйте всю глубину смыслов, заложенных в словах песен!

«Мне нужен лишь миг, чтобы забыть о тебе» — HammAli & Navai

Предлагаем вам подборку цитат из современных песен от лучших исполнителей. Фразы с глубоким смыслом, которые заставят вас задуматься.

«Я не герой, но и не просто такой» — T-Fest

Самые важные фразы

«Мы не забудем, но мы простим» — Макс Барских

Чиж и Co. ( 124 голосов, средний: 3,21 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Цитаты из песен. Чем ближе к смерти, тем чище люди, Чем дальше в тыл, …

«Я знаю, что ты тоже со мной» — Jah Khalib

19 Добавил (а) PersikBTS 19.05.20 Это нормально, если у тебя нет мечты, пока у тебя есть моменты, когда ты чувствуешь счастье.

«Люби меня, люби меня, люби меня так» — Artik & Asti

Красивые строчки и фразы популярных музыкальных композиций. Лучшие цитаты из современных песен, которыми можно поделиться в соцсетях.

«Я буду сильнее, я пройду сквозь лед» — Градусы

Крылатые фразы из песен. Материал из Викицитатника. На этой странице представлена небольшая подборка крылатых фраз из песен. Цитаты и список …

«Твой дом мой дом, твоя семья моя семья» — MiyaGi & Эндшпиль

Цитаты классиков в текстах современных песен: 6 примеров из отечественной музыки. От Земфиры и Хелависы до Jony и Полины Гагариной. Мотивы и образы …

Афоризмы о дороге

«Твоя любовь как татуировка на душе» — Егор Крид

Как сказал Александр Островский: Песня — душа народа. Загубишь песню — убьёшь душу. Сегодня мы предлагаем вашу вниманию подборку фраз из современных популярных песен. И только вам …

«Я тебя никогда не забуду» — Ольга Бузова

Цитаты из песен со смыслом. В мире не осталось искренних чувств, я теперь иду и тут каждую боюсь. (Rauf Faik) Я обычный парень на районе, не на «бэхе» и не на …

«Мы будем жить, вопреки всему» — Ленинград

«Одинокие твои глаза, но ты здесь со мной» — Feduk

«Я тебя люблю, как тополиный пух» — Artik & Asti

Рина Зеленая Афоризмы

«Мы зажигаем огонь, и он не погаснет никогда» — Jah Khalib

«Ты мой кислород, я тебе нужен» — HammAli & Navai

«Я не умею жить без тебя» — MiyaGi & Эндшпиль

«Никто не знает, что будет завтра» — T-Fest

«Ты моя любовь, ты моя жизнь» — Макс Барских

«Мы можем все, если захотим» — Ольга Бузова

«Нам нельзя останавливаться, мы должны двигаться вперед» — Feduk

«Ты не один, я с тобой» — Градусы

Мы Миллеры

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат из современных песен! Надеемся, что они стали для вас источником вдохновения и позитивных эмоций. Мы уверены, что слова из песен могут стать настоящей поддержкой и помощью в трудные моменты. Следите за нашими обновлениями и продолжайте наслаждаться музыкой!

Оцените статью
Добавить комментарии