Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о будущем

5dd0b124cc525 - Цитаты о будущем

Если вы ищете вдохновение для своих будущих планов, то Цитаты о будущем — идеальное место для этого. Здесь собраны цитаты умных людей, которые помогут вам принять верные решения и не терять надежду на лучшее завтра. Откройте для себя новые мысли и перспективы, чтобы двигаться к успеху!

«Будущее зависит от того, что мы делаем сегодня.» — Махатма Ганди

Ad Познакомиться с их мнением можно посредством нашей подборки коротких цитат про будущее со смыслом. Возможно, одна из этих цитат изменит вашу жизнь к лучшему. Будущее наступит, когда о нем вы позаботились. Иначе его найти не …

31544 120858 - Цитаты о будущем

«Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний.» — Элеонор Рузвельт

Цитаты на тему «будущее» По дате По рейтингу Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди всегда было что-то яркое, неизвестное. Жизнь! А сейчас я точно знаю, что будет потом — то же самое, что и сегодня. Заниматься буду тем же, в рестораны ходить те же, ну, в другие такие же. На машине ездить примерно такой же.

31544 120862 - Цитаты о будущем

«Будущее принадлежит тем, кто видит возможности, а не препятствия.» — Рей Чарльз

Иногда люди с худшим прошлым, создают лучшее будущее. Темы: Короткие цитаты про жизнь • Прошлое +232 Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Темы: Психология • Цитаты со смыслом Автор: Вильям Шекспир +121 Люди зажаты между прошлым, за которое им стыдно, и будущим, которое их пугает. Темы: …

«Будущее не может быть предсказано, но оно может быть создано.» — Питер Друкер

570 красивых, мудрых фраз про будущее Перед прошлым — склони голову, перед будущим — засучи рукава. (Генри Менкен) Будущее любого из нас – сундук с неведомыми …

«Будущее всегда является результатом наших действий сегодня.» — Махатма Ганди

Буаст Пьер. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Для человека нет будущего, ожидаемого в результате эволюции, вне его объединения с другими людьми. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты. Элеонора Рузвельт. Поделиться: Вставить на …

«Будущее не может быть достигнуто без прошлого.» — Малькольм Икс

1603 красивые цитаты про будущее со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про будущее | BBF.RU 1603 красивые цитаты про будущее У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим. Жан де Лабрюйер Со смыслом , Будущее , Дети , Настоящее , Прошлое

«Будущее не должно быть пугающим, если мы готовимся к нему сегодня.» — Нельсон Мандела

Жизненные цитаты на тему «будущее». Финал — это всегда нелегко, обычно я столько всякого по-напридумываю, что никто не соответствует моим ожиданиям, и я разочарован. Я даже не знаю, почему …

«Будущее технологии не должно оставаться в руках лишь элитных групп.» — Фрэнклин Д. Рузвельт

Афоризмы и цитаты о будущем. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о будущем Если вы будете работать для настоящего, то ваша работа выйдет ничтожной, надо работать, имея в виду только будущее. А. Чехов 1351 Ссылка на цитату 5 минут на осмысление

«Будущее — это те, кто могут увидеть возможность там, где нет ничего.» — Тед Левит

Может ли человек с уверенностью сказать, чего он захочет в будущем, если он не способен понять, чего ему хочется сейчас. Ф. Ларошфуко. РЕКОМЕНДУЕМ: Короткие цитаты про лучших подруг.

«Будущее — это не место, куда мы идем, но это место, которое мы создаем.» — Ричард Флэнаган

Будущее 54 цитаты. Будущее. Будущее — место, куда удобнее всего складывать свои мечты. Будущее нации — в руках матерей. Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему …

«Будущее всегда начинается с мечты.» — Элеонор Рузвельт

Пословицы о науке

«Будущее — это нечто, что мы создаем, оно зависит от нас и наших действий.» — Джек Уэлч

«Будущее — это возможность для тех, кто готов к нему.» — Марк Твен

«Будущее — это нечто, что мы должны создать, чтобы наслаждаться им.» — Алан Кей

«Будущее не наступит, пока мы не создадим его сами.» — Жан Жак Руссо

«Будущее — это нечто, что мы можем сделать лучше, чем вчера.» — Ричард Брэнсон

«Будущее — это не что-то, что происходит с нами, это то, что мы создаем.» — Джон Дьюи

Про измену мужа цитаты

«Будущее — это возможность для тех, кто готов к изменениям.» — Льюис Кэрролл

«Будущее — это нечто, что мы должны создать сами.» — Джордж Бернард Шоу

«Будущее — это возможность для тех, кто знает, что делать сегодня.» — Омар Хайям

Спасибо, что прочитали этот пост о будущем. Надеемся, что цитаты, которые мы подобрали, вдохновят вас на достижение новых вершин и помогут справиться с трудностями на пути к успеху. Помните, что будущее зависит от нас самих, и каждый из нас может внести свой вклад в создание лучшего мира. Желаем вам удачи и благополучия во всех ваших начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии