Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Любимые фразы учителей

5dd0b157e955e - Любимые фразы учителей

Добро пожаловать в мир любимых фраз учителей! Как часто мы слышали эти слова в наших школьных днях: Подготовьтесь к следующему уроку!, Сделайте домашнее задание! или Не глядите на своих одноклассников, смотрите только на меня!. В этом посте мы собрали лучшие и самые запоминающиеся высказывания преподавателей, которые оставили неизгладимый след в нашей жизни. Узнайте новые ценности и получите заряд мотивации от этих классных фраз!

«Не можете выучить правило? — Повторяйте, повторяйте, повторяйте!» — Игорь Петрович Карташов

Роль учителя в жизни современного человека нельзя переоценивать. Сейчас модно получать второе, третье высшее образование. Многие изучают иностранные языки, повышают квалификацию, надеясь найти более престижную и высокооплачиваемую работу. По сути, мы … See more

«Учиться нужно всю жизнь, иначе жизнь учит вас» — Лев Николаевич Толстой

Фразы великих людей могут помочь скорректировать цели молодых людей, только мечтающих связать свою судьбу со сферой образования. … 45.По мнению …

Отзывчивость цитаты

«Важно не только уметь думать, но и уметь высказывать свои мысли» — Иван Иванович Мечников

Любимые фразы учителей В преддверии замечательного праздника «День учителя» мы собрали подборку типичных фраз, которые говорят учителя в школе своим …

Короткие Позитивные фразы

«Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня» — Петр Иванович Чайковский

— Лев Толстой «Умейте учиться, и вам будет дано знание.» — Андрей Карлович Сахаров «Учитель — это не тот, кто знает много, а тот, кто умеет объяснить просто и доступно.» — Юрий …

«Чтение — это пища для ума» — Илья Ильф

11. Любимые Фразы Учителей. 12. Самые запоминающиеся фразы учителей, которые когда-то заставляли нас надолго замолкать, краснеть и …

«Образование — это ключ к успеху» — Бенджамин Франклин

Некоторые фразы учителей передаются из поколения в поколение. Наверное, когда будущие учителя сидели за школьной партой, слышали в свой адрес некоторые из этих фраз.

«Сложные вещи нужно учиться делать простыми» — Ричард Фейнман

Любимые фразы учителей. Подборка любимых фраз учителей, 20 шт. Напоминаю, что вчера мы публиковали любимые фразы родителей. Поддержи Бугага.ру и поделись этим постом с …

«Учитель должен быть не только знатоком предмета, но и психологом» — Михаил Юрьевич Лермонтов

В данной статье собраны любимые фразы учителей, которые слышал каждый ученик учась в школе. Многие из них звучат, как маленький анекдот. Эти фразы …

«Успех приходит к тем, кто умеет находить решения, а не те, кто видят проблемы» — Генри Форд

Смотрите онлайн Любимые фразы учителей! 1 мин 18 с. Видео от 18 марта 2013 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

«Учитель должен зажечь в сердце ученика искру любви к знаниям» — Платон

Смотрите онлайн Любимые фразы учителей 1 мин 18 с. Видео от 23 июля 2014 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 16 — …

Афоризмы о юристах

«Счастливый ученик — это успешный ученик» — Энди Роддик

«Никогда не сдавайтесь и продолжайте учиться, несмотря на трудности» — Альберт Эйнштейн

«Учиться нужно не для школы, а для жизни» — Сенека

«Учитель должен быть не только умным, но и добрым» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Успех не приходит к тем, кто ждет, а к тем, кто действует» — Джек Канфилд

«Кто учится, тот и живет» — Владимир Ильич Ленин

«Учитель должен уметь найти подход к каждому ученику» — Лев Выготский

«Успех — это не конечная точка, а постоянное движение вперед» — Наполеон Хилл

Цитаты про сказки

«Учиться — это постоянно расширять свой кругозор» — Аристотель

«Учитель должен учитывать индивидуальные особенности каждого ученика» — Мария Монтессори

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии в мир любимых фраз учителей. Надеемся, что вы нашли что-то интересное и полезное в этом посте. Не забывайте, что учителя — это настоящие герои, которые вкладывают свои знания и усилия в образование будущего поколения. Давайте окружим их уважением и благодарностью за их труд. Следите за нашими новыми постами и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии