Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы о людях

5dd0b15edaf5b - Фразы о людях

Здравствуйте, уважаемые читатели! В данной статье мы собрали для вас самые интересные и запоминающиеся фразы о людях. Некоторые из них могут вызывать положительные эмоции, а другие — наоборот, негативные. Однако каждая из этих фраз является примером того, как различные люди могут восприниматься окружающими и какое впечатление они производят на других. Приглашаем прочитать статью и выбрать свои любимые выражения об окружающих нас людях!

«Любить людей — не значит брать на себя их обязанности.» — Федор Достоевский

Людей я люблю. Я не люблю их присутствие. Они какие-то неестественные что ли. Виталий Гринберг, "Счастливое нечто Темы: Грустные • Жизненные • Цитаты из книг +279 Человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей.

«Человек — это океан, в котором можно занырнуть на всю жизнь и не достигнуть дна.» — Федор Тютчев

479 фраз, статусов и цитат про людей: короткие, умные, философские высказывания, изречения и афоризмы про людей и их поступки Философские, красивые, умные фразы, цитаты и …

«Человек должен быть не только самим собой, но и другими.» — Фредерик Ницше

Понимание Цитаты со смыслом — Люди отдаляются. Смирись. ( 313 голосов, средний: 3,84 из 5) Короткие Статусы про жизнь со смыслом Каждый день, общаясь …

«Люди не так уж важны в жизни, как кажется.» — Андрей Платонов

50 глубоких и интересных цитат о людях, дающих пищу для размышлений: Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в …

«Ничто так не открывает человека, как его отношение к деньгам.» — Антон Чехов

Фразы ⚠; Цитаты ⌛; Главная страница. Цитаты о людях ( 75 цитат ) Афоризмы — это маленькие перлы мудрости, заключенные в несколько слов. Они могут быть …

Цитаты про Вязание

«Люди не умирают, пока о них помнят.» — Константин Паустовский

Цитаты о людях. Люди, познания которых одинаковы, ненадолго остаются наилучшим обществом друг для друга. Р. Эмерсон. Люди разделяются на …

«Человек, как и животное, не может жить одиноко.» — Лев Толстой

Цитаты про людей. Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться …

«Люди не существуют ради других, но их жизнь становится более значимой, если она включает в себя других.» — Элизабет Харроуер

Цитаты про хороших людей Хороший человек замечает людей, когда им плохо. Плохой человек замечает людей, когда им хорошо. ***** У хороших людей даже …

«Человек должен быть общительным, чтобы жить, и одиночество — это нечто вроде смерти.» — Эрих Фромм

Афоризмы о людях Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

«Человек не может жить, не зависимо от других.» — Стивен Кови

Цитаты про лживых людей Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно. ***** Лжецу нужна хорошая …

Дождь за окном

«Люди в нашей жизни проходят, уходят, но оставляют свой след.» — Михаил Лермонтов

«Человек находит себя только в другом человеке.» — Мартин Бубер

Статусы грустные со смыслом

«Люди — это не буквы, а человеческие жизни.» — Валентин Распутин

«Человек — это создание, которое только в отношениях с другими людьми может обрести свое существование.» — Жак Лакан

«Люди не теряют друг друга, они просто забывают друг о друге.» — Федор Тютчев

«Человек — это тот, кто может быть более чем человеком.» — Фридрих Ницше

«Люди не могут жить без других людей, они нуждаются в друг друге, чтобы выживать.» — Джон Стейнбек

«Человек — это существо, которое зависит от других людей.» — Карл Юнг

«Люди никогда не будут счастливы, пока будут жить в одиночестве.» — Сократ

Высказывания художников

«Человек — это то, что делают другие люди.» — Теодор Адорно

В заключение, все мы разные, и каждый из нас имеет свои сильные и слабые стороны. Вместо того, чтобы критиковать других, стоит сосредоточиться на своих собственных достижениях и преодолении собственных ограничений. Каждый человек уникален и заслуживает уважения и понимания, независимо от того, какими фразами о нем говорят другие.

Оцените статью
Добавить комментарии